Апелляция
Alexey Snooker
159

По вашему мнению здесь есть оскорбление?

"Оскорбления социальных групп" Интересно, каких?
В закладки

За это мне дали бан в Новостях

Очень похоже на затыкание неугодных, причина на мой взгляд формальная, я говорил вещи гораздо ужаснее этого, но получил бан за это.

Дамы и господа хочу узнать ваше мнение есть ли здесь "Оскорбления социальных групп", если есть то напишите где именно или выделите на скриншоте, спасибо.

- Видишь оскорбление?

- Нет

- А оно есть

{ "author_name": "Alexey Snooker", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": -3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "justice", "id": 212966, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 17 Sep 2020 13:15:00 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Персональный Мурод

7

За это мне дали бан в Новостях

Ответить

Персональный Мурод

Персональный
2

При чём спустя несколько дней после написания коммента

Ответить

Личный пистолет

Персональный
1

И правильно

Ответить

Персональный Мурод

Личный
2

Хуявильно

Ответить

Личный пистолет

Персональный
1

Иди помойся 

Ответить

Персональный

Личный
1

Я, вообще-то, кушаю.

Ответить

Личный пистолет

Персона…
0

Приятного аппетита 

Ответить

Персональный

Личный
0

Спасибочки

Ответить

Личный пистолет

Персона…
2

Хуибочки

Ответить

Персональный

Личный
1
Ответить

Парижский лолипоп

Личный
0

Да

Ответить

Личный пистолет

Парижский
1

И ты помойся

Ответить
1

И ты помойся

Ответить

Личный пистолет

Alexey
0

Я уже 💅

Ответить

Независимый дебаркадер

5

в леваках нет ничего человеческого

бедный негор

Ну как минимум тут провокация, ты добился чего и ждал. 

Ответить

Личный пистолет

Независимый
5

Бедный Alexey Snooker

Ответить
0

Ну как минимум тут провокация

Напомню причину бана
Может меня насовсем забаните или лучше вообще меня расстрелять чего уж мелочиться?

Ответить

Христианский глобус

Alexey
0

Назвал левачков нечеловеками, чего ты ожилал?

Ответить

Земной диод

4

Очень похоже на затыкание неугодных

Очень похоже на то, что кое-кто порвался и начал хамить широкому кругу лиц, за что был забанен. Токсичность и истерики никто не любит.

Ответить
0

Я забанен за это, а не за что то другое, нельзя банить за взгляды или если тебе кто то не нравится. Просто забавно наблюдать как люди(?) которые якобы придерживаются либерализма сами же себе и противоречат, если бы меня забанили за дело я бы не стал писать вахтеру узнавать причину бана и тд. Будьте честны с самим собой.

Ответить

Земной диод

Alexey
2

Оскорбление социальной группы "пользователи TJ", которую ты, очевидно, имел в виду под эвфемизмом "леваки"

Ответить
0

Оскорбление социальной группы "пользователи TJ", которую ты, очевидно, имел в виду под эвфемизмом "леваки"

О, как ты всех пользователей TJ записал в "леваки"

Ответить

Земной диод

Alexey
4

Это не я, это ты записал. Ты обращаешься ко всей аудитории тж (поскольку конкретный адресат у тебя не указан), называешь ее леваками и поносишь на чем свет стоит

Ответить
0

Ты обращаешься ко всей аудитории тж поскольку конкретный адресат у тебя не указан

Точно? Ты внимательно посмотрел? Или у тебя проблемы с глазками? Адресат указан и все кто его лайкнул.

Ответить

Земной диод

Alexey
0

Адресат - это тот, обращение к кому содержится в комментарии. Ты обращаешься только к каким-то абстрактным "левакам". Там нигде не сказано, что под этим словом понимаются автор вышестоящего коммента и лайкнувшие его.

Ответить
0

Началось жоповиляние

Ответить

Земной диод

Alexey
1

Хамло. ЧС.

Ответить
2

Прости

Ответить
1

В новостях либо хорошее говори, либо ничего не говори... Демократия левачков...

Ответить
0

Бляяя, боюсь и тебя забанят.

Ответить
0

В новостях?...

Ответить
0

Справедливо

Ответить
1

Я туда редко захожу... Боюсь черный список переполнится и выльется...

Ответить

Личный пистолет

1

Заплачь 

Ответить

Нервный нос

0

За это мне дали бан в Новостях

Это тебе вахтер сказал?

Ответить
1

Да, я спросил причину он скинул скриншот, я спросил где там оскорбление он начал игнорить.

Ответить

Нервный нос

Alexey
0

тогда беда

Ответить

Ударный фонарь

0

Да

Ответить

Почтовый коктейль

0

Нежные все стали просто пиздец

Ответить