Либертарианство
Мужчинам от 18 до 60 лет могут запретить выезд за границу — Гулагу.нет. По данным источника проекта, в случае начала мобилизации ФСБ, ФСВНГ и МВД обеспечат выполнение ограничительных мер.
0
31 комментарий
Написать комментарий...
Классный калькулятор

хочется узнать мнение либертарианцев на эту тему

Ответить
Развернуть ветку
Денежный корабль

Леваки в США заебали!!

Ответить
Развернуть ветку
Классный калькулятор

спасибо

Ответить
Развернуть ветку
Boris Novikov

Нет-нет, никакого запрета не будет. Будут просто особые правила выезда. Справочку из военкомата надо будет принести, сходить в местное отделение фсб, отчитаться, сообщить о целях поездки, показать все свои соцсети и электронные устройства, и все!

Ответить
Развернуть ветку
Glory to Ukraine

Как будто сейчас не так. В аэропортах выборочно просматривают телефон, смотрят историю поиска.

Короче, самое время создавать фейк личность из тех, что вне политики. Меньше всего подозрений.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

Поздновато

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

да просто ставишь телегу на другой номер и все.

Ответить
Развернуть ветку
Glory to Ukraine

История поиска, ВК, удаление лишних приложений типа ТЖ.
Хоть второй телефон носи с собой...

Ответить
Развернуть ветку
Olma

Всё так. Полный бекап + сброс = самый простой способ не напороться на эту фигню.

Ответить
Развернуть ветку
NickPic

Интересно, если это произойдет, увидем ли мы возмущенный твиты фемок, с требованием равных с мужчинами условий?

Ответить
Развернуть ветку
Boris Gaykovich

Кого что, а ебанатов по прежнему волнуют воображаемые фемки.

Ответить
Развернуть ветку
NickPic

Ебанат забыл презик когда твоей мамке присунул, результат печальный.

Ответить
Развернуть ветку
Бронебойный Слон

Если это не фейк, то бегите, пока есть возможность.

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

фейк в чем? это просто утверждение что при мобилизации закроют гранцу. всегда так было. хайпят все на теме мобилизации

Ответить
Развернуть ветку
Гусь

Видимо тема очень зашла и дает неслабо просмотров. А ведь строится все на предположении украинской разведки и "не удивлении такого варианта развития событий" какого-то там британского военного (или кто он там).

Ответить
Развернуть ветку
штемп

Тоже самое говорили до 24 февраля, псина ты ебанная

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

до 24 февраля украинская разведка наоборот говорила что "нас постоянно об этом нападении россии предупреждают, заебали уже"

Ответить
Развернуть ветку
штемп

При чем здесь, нахуй, вообще украинская разведка. Ссылаются на западную разведку.

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

притом что изначльно было заявление украинской разведки. Потом кто-то из британцев сказал что *если* путин захочет мобилизации, *возомжно* он использует 9 мая для этого. Ну а дальше уже пошел хайп журналистов и телега каналов типа этого на теме

Ответить
Развернуть ветку
Гусь

До 24 были конкретные утвердительные заявления разведки США о том, что нападению быть, а не "ну если так будет, то ничего удивительного". Я не отрицаю, конечно же, такой вариант развития событий, но призываю хладнокровно и методично быть к нему готовым, а не бегать и орать "ааа бля все пропало бежим срываемся в лес прям щас". Кстати в первую неделю войны тоже было полно криков про то, что в РФ вот-вот начнётся мобилизация, по-моему 9 марта ждали, сразу после международного женского дня.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Любинский

так а с чего мобилизация?
из новостей Европы?
какая причина?)

там еще холеру разводят

Ответить
Развернуть ветку
Окопавшийся Тарас

Хочу, бля, сказать этому ёбаному Путину, нахуй, блять:
ебомбаный ёбаный ты козёл, нахуй, беложопый, блядь,
был бы ты человек, нахуй. Твою дочку ебут нахуй где-нибудь, нахуй, блядь, она, наверно, учится хуй знает где, нахуй, бля,
а дети гибнут на Украине, нахуй, почему так, нахуй?
Почему дети должны... они даже дети вечные дети, нахуй, это наше будущее, нахуй, и хули ты пиздишь ЦССУКА,
залупаешься, блядь, ты живёшь где-то на континенте,
хуй через знает где, блядь, хули ты сюда лезешь.. к украинцам, нахуй. Запомни — у меня есть, блядь, хороший, бля, человек, я его, сука, блядь, отдам деньги, чтоб те, сука, в мозгу въебал пулю, нахуй, и ,чтобы ты закрылся, нахуй, и никогда сюда не лез, понял? БЫДЛО ТЫ ЕБАНОЕ, блядь!!! Всё нахуй.

Ответить
Развернуть ветку
Kim O'Ronen

Душевно сказал

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

ГУЛАГу нет прям Америку открыли, что при мобилизации закроют выезд мужского населения.
Кстати, осечкин знатный пиздабол.

Ответить
Развернуть ветку
Японский Влад

Ну так те кто свалил во всякие Ереваны-Тбилиси, таки правы были?

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Нет, если и будет мобилизация, то частичная, при ней никто не закроет выезд.

Ответить