Либертарианство
🇫🇷 Французские банки закрывают счета россиянам

Дискриминация по происхождению в Европе недопустима, если только вы не из России. Россиянам надо доказывать, что они не друзья Путина.

Европа платит за газ миллиарды и не может поверить, что не все русские живут на эти деньги.
0
25 комментариев
Написать комментарий...
Lockheed Martin Goose F-45
Европа платит за газ миллиарды

Не, ну а че они производства не остановят и от холода не сдохнут?

Ответить
Развернуть ветку
Дарвин Пешеход

Да обсуждали, не сдохнут они от холода, даже если она в два раза дороже станет. Просто боятся что избирателям не понравится такой рост цен.

На фоне Аравии и Африке, которые боятся сейчас голода из-за войны, это просто смешно.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Lockheed Martin Goose F-45

А что не так? Они смотрят, что все спокойно, поддержка 80%

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Царь

Поддержка тех, кто во Франции? Найс передёргивание

Ответить
Развернуть ветку
Lockheed Martin Goose F-45

В чем передергивание? Парадов не видел? Очень много "патриотов" и любителей режима за рубежом.

Ответить
Развернуть ветку
Lockheed Martin Goose F-45

Ну и не забываем где дети этого режима учатся и живут

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Царь

Сообщи, пожалуйста, когда они решат, что теперь можно санкции на кабаеву ввести

Ответить
Развернуть ветку
Lockheed Martin Goose F-45

А вот это передергивание. Шестой пакет. Ознакомься. А с фразой "Нас то за шо?" идите нахуй

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

А за шо их?

Ответить
Развернуть ветку
Lockheed Martin Goose F-45

Та шоб було

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Слился, чмоня

Ответить
Развернуть ветку
Lockheed Martin Goose F-45

Ты не настоящий багажник

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Заплачь

Ответить
Развернуть ветку
Lockheed Martin Goose F-45

Хорошо. Я плачу, ты доволен???

Ответить
Развернуть ветку
Angel Predochranitel

С добрым утром, любой не долларовый миллионер в России, но успешный предприниматель отправлял детей в Европу. Вон у меня друзья в Германии учились, хотя они из города население в 90 тыс, и родители у них не олигархи

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Очень жаль конечно

Ответить
Развернуть ветку
Конструктивный файл

че т странная тема.
больше похоже на блокировку счета, по аналогии с проверкой нашего росфинмониторинга на противодействие фроду, тут видимо тот же механизм.
для блокировок типа просто потому что вы русский нужна директива правительства и ЦБ, тут не так что взяли и захотели.
да и чичваркин тоже вон недавно говорил что ему в швейцарии тоже заморозили, но всё решается походом в банк и беседой с юристами.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Экспертный Мика

Боятся вторичных санкций. Возможно 18 летней студентке из РФии денег закинули на обучение или типа того, что триггернуло банк. То же кстати случится если юзать иностранный банк для отправки денег в РФию (что сейчас все бросились делать через Армению/Казахстан/Турцию).

Ответить
Развернуть ветку
DieProudly

Почему 8 лет не закрывали?

Ответить
Развернуть ветку
Важный инструмент

Пусть судятся, выигрывают дела

Ответить
Развернуть ветку
Вечерний шар

Разве во Франции все банки поголовно государственные? Если частные блочат, то это же частная дискриминация, все норм

Ответить
Развернуть ветку
Савелий

На самом деле в РФ до 24 февраля начались беспричинные блокировки счетов обычных людей. То подозрительные операции на мошеничество, то терроризм, то ещё чо придумают. И надо было бежать с 2 ндфл, доказывать откуда деньги. Что сложно, если вы в другом городе. Такие истории я знаю.
Сейчас в другой стране стали блокировать счета "подозрительной" нации. Почему для властей РФ это нормально, а для Франции нет?
Может быть когда нибудь я доживу до момента, когда разумные люди смогут понять. Деньги, которые лежат у вас на счету в банке вам не принадлежат. Вам принадлежит обязательство банка перед вами, что он вам их отдаст. Но денег нет. И если бы были только вы и банк, ещё можно было бы что то говорить. Но нет, там кто угодно может вклинится, тот же пристав, который заблочит ваш счёт, вопреки воли банка.
Сами себе злобные буратины.

Ответить
Развернуть ветку
Fedor Andreev

А за что минусуют то, если это сейчас действительно так! Эту проблему даже обозначили как одну из главных в антивоенном движении Свободной России.

Ответить
Развернуть ветку
Промышленный диод

450 человек? Но во Франции живёт куда больше россиян. Не исключено, что эти товарищи как-то связаны с дружками плешивого.

Ответить