Либертарианство
Бывший топ-менеджер Лукойла Александр Субботин умер после сеанса с шаманами, которые пытались опохмелить его ядом жабы. Александру внезапно поплохело, но вместо скорой его отправили спать в подвал.

Все думали, что у Пелевина хорошая фантазия. А у него были хорошие источники.
0
14 комментариев
Написать комментарий...
Однако здравствуйте

Что я только что прочитала

Ответить
Развернуть ветку
Ладно

Однако, здравствуйте

Ответить
Развернуть ветку
Либертарианство
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Nick Rosenberg

Сценарий к видосу от Валерия Соловья

Ответить
Развернуть ветку
Морской крюк

Они просто пивком холодненьким не пробовали опохмелиться? Нахрена было хуйней заниматься?

Ответить
Развернуть ветку
Солёная собака
пытались опохмелить его ядом жабы

@TJaba брат, твоих жаб дело?

Ответить
Развернуть ветку
Evgeniy 4

о да, ты спросишь причем тут рептилоиды ?

Ответить
Развернуть ветку
Тощий

Как то жестко. Может его "опохмеляли" от кокаиновой ломки? В свете массовых облав чувак скорее всего пытался упороться чем-то новым/доступным и что-то пошло не так.

Ответить
Развернуть ветку
Алеша

Что-то все эти бывшие топ-манагеры Лукойлов/Газпромов начали отходить в мир иной пачками при странных обстоятельствах. У этого товарища самый ядерный набор пока что

Ответить
Развернуть ветку
BOMBER

Силовики делят остатки торта

Ответить
Развернуть ветку
Maks.G

Да и хуй с ним 🤷🏻‍♂️

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Жальс!!

Ответить
Развернуть ветку
Ласковые усики

@Жабы мои жабы и что Вы на это скажете? 🐸

Ответить
Развернуть ветку
Ganna Olenyeva

https://www.province.ru/news/shamany-v-meksike-zhestoko-izb.html

Известной блогерше и визажисту из Екатеринбурга чудом удалось избежать гибели после нападения шаманов во время одного из ритуалов в Мексике. Девушка поделилась жуткой историей в своем Instagram. По ее словам, служители темного культа пришли в ярость после того, как она отказалась употреблять наркотики.
Екатеринбурженка Рада приехала в Мексику с приятелями, чтобы изучить шаманские практики. Компания сняла дом, где неделю жили вместе с шаманами. В какой-то момент шаманы Тина и Магуа начали употреблять наркотики вместе с другими участниками обряда и настойчиво предлагали девушке присоединиться. Блогер отказалась и решила уехать из дома с помощью подруги и мужа, который вскоре за ней приехал. «На улицу вышли шаманы и приказали мне и подруге зайти в дом, а мужу приказали остаться на улице, так как он не имеет права тут жить. Тина сорвала с меня туфель. Дальше я получила пару сотен ударов каблуком по голове», - рассказала девушка. Затем шаманы заявили, что во время ритуала духи приказали им убить ее за осквернение их традиций. раду били по лицу, вырывали волосы «вместе с кожей», хотели утопить в бассейне. В итоге блогерше удалось сбежать от шаманов и добраться до больницы — там ей наложили десять швов на разбитую голову. Девушка обратилась в полицию.

Щто

Ответить