Либертарианство
🇺🇸 Идеальная речь на все случаи жизни. Звучит позитивно.

Камала Харрис — наглядная иллюстрация, что кухарка может управлять государством и даже не нанесёт слишком много вреда. Если перед этим компетентные люди написали государствообращующие документы и построили институты.
0
21 комментарий
Написать комментарий...
Astraeus

При всем... скажем так, своеобразном отношении к Харрис, называть ее кухаркой - идиотизм. Для того, чтобы говорить подобные речи ниочем, тоже интеллект нужен.

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Светов просто идиот

Ответить
Развернуть ветку
Senya

Значит Володин тоже интеллектуал

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Так в том-то и дело, что в демократических странах решают институты - и неважно, кто там был избран. Окажется плохим - переизберут, хоть судью, хоть президента. А странах вроде России надежда всегда только на смерть очередного царя.

Ответить
Развернуть ветку
Согласный крюк

Yoroshiku onegaishimasu!

Ответить
Развернуть ветку
Всевозможный паук например

😂

Ответить
Развернуть ветку
игралые усташки

Хороший текст записал пригодится для совещания

Ответить
Развернуть ветку
Rio40

Это - наглядная иллюстрация того, к чему может привести расовая десегрегация и гендерное равноправие. Умной амбициозной женщине из бедных кварталов дали возможность получить хорошее образование. А кухарка - это как-бы не про неё совсем, но много говорит об авторе поста. Со всем уважением.

Ответить
Развернуть ветку
Полукровка

А ей не надо быть умной, она другим местом карьеру сделала.

Ответить
Развернуть ветку
Andre Macareno

Так падажжи, там же все геи, как она другим местом может карьеру делать?

Ответить
Развернуть ветку
Boris Britva

Ты что, не понял? Готовила хорошо. Это как Пригожин.

Ответить
Развернуть ветку
Павел Соколов

Не позорился бы, если не знаешь биографии

Ответить
Развернуть ветку
Полукровка

Многолетняя любовница мэра Сан-Франциско Уилли Льюис Брауна, который и помог с карьерой в демократической партии, и замял пару скандалов.

Ответить
Развернуть ветку
Rio40

А мэру с карьерой никто не помогал?

Ответить
Развернуть ветку
Andre Macareno

А, ну так все как у нас, так почему тогда там работают, а у нас воруют?

Ответить
Развернуть ветку
Полукровка

Не знаю почему у нас все воруют, наверное, место проклятое, или гены дефектные. Просто Харрис подают как бедная черно-азиатская женщина в том патриархальном белом мире всего добилась сама. Но если копнуть глубже то выходит, что карьеру она сделала очень стандартно и патриархально, при помощи мужчины.

Ответить
Развернуть ветку
Andre Macareno

Ну подают и подают

Ответить
Развернуть ветку
Rio40

Копнуть поглубже- это вы какие источники имеете ввиду? Может ссылочку дадите?
И что в вашем понимании значит «сделала карьеру»? Вы её карьеру «сделанной» с какого момента считаете? Там мущина на каком-то этапе вообще отключался? Или она усердно сосёт между судебными заседаниями по-вашему?

Ответить
Развернуть ветку
Daria I

извини, а с чего ты взял? трамп сказал? она ведь прокурором была

Ответить
Развернуть ветку
Лабудидадудай

Тж прогрессивный.

Ответить
Развернуть ветку
fdffd fdffd

Как сказал Великий Маэстро, Западу уже песец, шансов на спасение ноль. Подобные дикари их сожрут.

Ответить