Memes
203
Это memes, подсайт с лучшим контентом для избранных. Смотрите мемы, приносите мемы. У нас разрешено аниме.
{ "author_name": "Memes", "author_type": "editor", "tags": ["blacklivesmatter"], "comments": 22, "likes": 24, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "memes", "id": 174465, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 01 Jun 2020 14:46:13 +0300", "is_special": false }
Промо
Чем занимается водный сомелье
Европейский сомелье воды Дан Волевах рассказывает, как устроена эта профессия, как правильно выбрать питьевую воду и…
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Зимний холод

1

Разделяй и властвуй.
Нет ни белых, ни чёрных, есть только люди.

Ответить

Татарский чувак

Зимний
6

ну про женщин-то не забывай, ещё есть и они

Ответить

Татарский чувак

Mr.
2

Вот кстати когда у мужчин ухоженные ногти, эт +5 к приклекательности сразу. Так что на маник и мужику не зазорно сходить

Ответить
6

Как тебе мои?

Ответить

Татарский чувак

Кошелёк
1

охуенно! только чисто мне кажется, что на указательном более яркий надо было сделать акцент или тоже голубым

Ответить
0

А что за символизм с одним пальцем?

Ответить
2

Хз, по-моему прикольно, когда все одним скучно.

Ответить

Грустный клуб

Кошелёк
1

Надо было на среднем пальце в другой цвет

Ответить
3

В желтый. Героям слава!

Ответить

Татарский чувак

Mr.
0

можно с блёстками чонить или ресунок ещё

Ответить

Татарский чувак

Татарск…
0

но рисунки обычно блядские выходят все, прям большая редкость, когда нет

Ответить

Грустный клуб

Mr.
0

Просто выебнулся.

Ответить
0

А как заусенцы грызть потом?

Ответить

Татарский чувак

Mr.
0

А после маника нет заусенцев)) Там же кутикулы удаляют

Ответить
0

А что тогда грызть когда начинаешь нервничать?

Ответить

Татарский чувак

Mr.
1

ПАЛЬЦЫ  (◉Θ◉)

Ответить

Грустный клуб

Mr.
0

Я кожу начинаю сдирать.

Ответить

Процентный бас

Татарский
0

Женщины и люди. Все правильно 

Ответить

Татарский чувак

Процентный
0

Дык а я о чём. Важно внимание ко всем 

Ответить
0

Тут для тебя заметка как раз вышла https://tjournal.ru/internet/174463

Ответить