Memes
178
Это memes, подсайт с лучшим контентом для избранных. Смотрите мемы, приносите мемы. У нас разрешено аниме.
{ "author_name": "Memes", "author_type": "editor", "tags": ["blacklivesmatter"], "comments": 27, "likes": 13, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "memes", "id": 175650, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 05 Jun 2020 14:27:28 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Очень удачный мем, что бы поднять очень интересную тему для меня.
Вот смотрите, сейчас типа все люди равны и все типа особенные, но почему тогда до сих пор в спросе «породистые» животные(кошки/собаки и так далее), что бы с кем попало их не скрещивали и что бы у них была чистая порода.
Как по мне настоящий расизм и национализм, ущимление дворняг(нигеров в социуме людей), но почему то с животными это норм, а с человеком уже не катит. Парадокс ебаный.

Ответить

Ручной крюк

#
4

Напиши лонгрид на эту тему, очень интересное замечание

Ответить
8

Это и был лонгрид. 

Ответить
1

Я думаю, не очень уместно сравнение с животными. Если не брать в расчет те породы, которые выводятся для красоты, то логика вывода многих пород собак весьма понятна. Многие породы выводятся для разных целей, и важно, чтобы они имели подходящие качества для них. Кроме сенбернаров хрен кто нормально справится с поиском людей в горах в тяжёлых погодных условиях, кроме миролюбивых лабриков хрен кто подойдет на роль собак поводырей, пастушьи пасут, стороживые сторожат. Первоначальная цель вывода пород состоит именно в этом. Ну и отсюда и выходит важность чистоты породы.

Ответить
0

А тебе не кажется что мы стали слушать хип-хоп, кушать в kfc и есть арбузы?

Ответить
0

Так и? Поэтому и нельзя сравнивать нас и животных

Ответить
0

Ну темный пигмент кожи защищает от солнечного излучения, узкие глаза служат защитой от пустынных бурь и так далее.
Почему мы должны исчезать как вид и становиться обычными «дворняжками» в мире людей?

Ответить
0

Ну потому что выведение породы животных я оправдываю только с точки зрения лучшего здоровья, генов и качества для конкретной деятельности. Выводить людей с темным пигментом кожи для работы на плантациях - это к вопросу ограничения свободы и права выбора. Также и размножаются кто с кем хочет. Их право и их свобода.

Ответить
0

Никто не говорит выводить темный цвет кожи, и все бы ничего, если бы темный цвет кожи, темные глаза и вьющийся волос не были доминантой в коде ДНК. Сейчас это не так заметно, но через 500-800 лет будет полное истребление белых и рыжих геномов человека.

Ответить
0

Думаю, через столько лет научатся делать любую внешность, и этот вопрос будет не актуален)

Ответить
0

Да да да, полезем в днк копаться как под капот жигулей🤡🤡🤡

Ответить
0

И будет "О дивный новый мир"

Ответить
0

И бабы с тремя сиськами)

Ответить
0

Ну или поворот сюжета будет вообще другой: роботы будут спорить, а нах им вообще люди

Ответить
0

А что мы по твоему делаем сейчас? Две нейросети через смартфоны общаются при помощи кнопочных тупых мешков покрытых кожей.

Ответить
0

Напоминает серию черного зеркала, где люди в облако переселялись.

Ответить
0

Это напоминает восстание машин, где скайнет с помощью вбросов в различных сми и фэйках сталкивает людей против друг друга, тем самым провоцируя гражданскую в затем и мировую войну. 8 миллиардов для обслуживания и ТО слишком много)

Ответить

Нормативный Даниль

#
0

Откуда ты берёшь эти выводы, гнилосос белорусский?

Ответить
0

Где ты увидел тут выводы, дружище?

Ответить

Нормативный Даниль

#
0

Все люди равны и все люди особенные?

Ответить

Нормативный Даниль

1
Ответить
4

Там на заднем плане Таир Мамедов стоит?

Ответить
0

там на заднем плане у Таира Мамедова не стоит

Ответить
0

Сын маминой подруги спрашивает: это Riley Reid?

Ответить

Нормативный Даниль

Тюляш
0

Сложно сказать: лицо слишком удивлённое

Ответить