Memes
{ "author_name": "Memes", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 14, "likes": 0, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "memes", "id": 367698, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 14 Apr 2021 11:28:06 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

А на компе у него винда

Ответить
2

i use arch btw

Ответить
0

WSL - Windows Subsystem for Linux
Винда пытается не сосать

Ответить
0

А разве оно уже работает с приложениями с GUI?

Ответить
1

Не знаю, мне и не нужно

Ответить
0

а ты чем пользуешься?

Ответить
1

Я эксперимента ради установил подсистему, это рабочий вариант, если нет возможности поставить линуху, вторая версия WSL2 работает через виртуалку, хавает из-за этого 20%

Ответить
1

Работает чезер X forwarding
https://opticos.github.io/gwsl/

Ответить
0

так это для сервера, нет? Удобнее поставить саму систему.

Ответить
1

Что "для сервера"? Я не очень тебя понимаю
Ставишь себе X сервер на винду, забираешь своё гуёвое приложение из WSL-ной убунты, радуешься жизни. Памяти правда может подъедать норм если приложение тяжёлое

Ответить
0

White people be like “I eat food”

Ответить