{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
TJ No Context
Kir Kirsky

Doubt

{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["kirkirsky_\u0449\u0438\u0442\u043f\u043e\u0441\u0442"], "comments": 109, "likes": 24, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "nocontext", "id": 353641, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Mar 2021 17:11:27 +0300", "is_special": false }
0
109 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

разъебал тж по фактам
не прибавить не убавить 

Ответить
10

Камня на каме не оставил

Ответить
10

Выебал и высушил каждого пользователя

Ответить
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

Ты давай из своей вымышленной реальности выбирайся уже, пирожочек

Ответить

Стальной бокал

Подпиши…
5

Выбирайся и подписывайся на блог

Ответить

Исполнительный кавалер

22

Без комментаторов это просто ухудшенная копия медузы

Ответить

Образованный танк88

17

Можем перестать комментить новости редакции.

Мне казалось, что чтение остроумных комментариев от пользователей добавляет удержание внимания для сайта, что не является ли профитом для Комитета?

Ответить

Бессмысленный волк

Образованный
9

Завьра то есть не заходим на сайт тж, рейтинг упадет

Ответить

Образованный танк88

Бессмысленный
0

Блин, зашел твой ответ прочитать

Ответить
17

Уебищная позиция. Не будет локальных пользователей - не будет ТЖ, я слежу за сообществом с 2014, но на vc или dtf натыкался чисто случайно за все годы. А с такой позицией редакции, сайт ничем не отличается от любой другой рандомной борды.

Ответить

Значимый историк

Κύριλλος
0

А надо ли они???? 

Ответить

Модный рак

10

Вопрос в том, кто тогда ядро?

Хуига авторов? Реальную годноту я читал не от лиги авторов

Ответить

Убитый велосипед

Модный
7

он же писал там, что ядро это редакторы, а все остальные это лед под их ногами

Ответить

Модный рак

Убитый
8

Редакторы на зарплате, какое они в пизду ядро

Ответить
9

ну, а как только выходные их как ветром сдувает, им похуй ваще на этот формут, работаю от звонка и до звонка пока шекели звенят

Ответить
12

Не то что мы. Набрасываем за идею!

Ответить
0

Чё эт они. Очень странно

Ответить
0

С подключением

Ответить

Убитый велосипед

Модный
2

неприкасаемое

Ответить
2

реальную годноту я читал не здесь

Ответить

Модный рак

ouxen
0
Ответить
1

Да

Ответить
0

реальную годноту я читал не здесь

А я её пишу сам и сам же и читаю. 🤨

Ответить

Ударный инструмент

Модный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Модный рак

Ударный
0

Давай в личку да

Ответить

Ударный

Модный
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Модный рак

Ударный
1

В Новости с выводом в соцсети, жду

Через 5 минут проверю

Ответить

Ударный

Модный
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Значимый историк

Ударный
8

какое ты ядро, вот Лось ядро, а у тебя даже имени нет, так, подделка 

Ответить

Модный рак

Ударный
3

Клевер завял, получается

Ответить
1

за что ты ненавидишь Ротшильдов?

Ответить
0

Отлично, спасибо за пост.

Ответить

Ударный франт

Ударный
1

Ядра - чистый изумруд.
Пахнут так, что кони мрут.

Ответить

Бессмысленный волк

11

Он живет в вымышленной реальности с другим ядром

Ответить
3

Наше ядро это @Лига Тупых

Кто не согласен, покиньте помещение.

Ответить
1

Иди нахуй 

Ответить

Значимый историк

Лига
0

ооооо

Ответить

Значимый историк

Значимый
0

вылезло 

Ответить

Ударный инструмент

Бессмысленный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Бессмысленный волк

Ударный
6

Вся страна живет в вымышленной реальности с едром

Ответить

Модный рак

Бессмыс…
2

Приплетаешь

Ответить

Ударный

Модный
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Привет

Ответить

Значимый историк

Конечный
0

ты какой по счету? 

Ответить

Истинный волк

Конечный
0

Сообщение удалено

Ответить
11

Комитетская классика

Ответить
1

Кстати, если есть просвещённые, есть ли на вс такие проблемы? Или оно просто всё не активно обычно?

Ответить
2

На вс ведутся серьезные глубокие беседы о бизнесе с легким налетом юмора. ТЖ до этого уровня дискуссий не добраться

Ответить
3

ахахахаххахах.
Там толпы мамкиных инвесторов друг дружке анусы вылизывают.

Ответить

Бессмысленный волк

Авраам
0

На дтф есть 

Ответить
0

Ну про это я и так знаю, похожим же текстом видел обращение от Елистратова.

Ответить

Значимый историк

Авраам
1

ПОЧЕМУ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ КОМИТЕТ"?? 

Никогда не думали об этом? Никогда не думали почему именно тройка? Лихачев, Цыплухин и тот третий. 

Хоть иногда  попробуйте прочесть между строк. 

Ответить

Географический Женя

10

Да оставь их уже в покое. Просто в следующий раз какой-нибудь неравнодушный борец за справедливость или говнюк вроде Меглина накатает письмо в юридический отдел какого-нибудь ВВС или Нэйшнл Джеографик и придожит скрины с ссылками на плагиат.

Ответить
3

И что? В России свои законы 

Ответить

Географический Женя

Значимый
1

Дорогой друг, я лишь сделал предложение о вероятном развитии событий. Меня не волнует, какая там будет происходить юридическая эквилибристика с законами на правообладание. Если ты считаешь, что ничего не будет, то это отлично и замечательно.

Ответить

Значимый историк

Географ…
3

Спасибо. У меня теперь на одного друга больше) ) 

Ответить

Значимый историк

Значимый
0

а другая контора уже давно тут 

Ответить
6

какой пиздец

Ответить

Значимый историк

ouxen
5

Да не говори, травят Влада столько, сколько я здесь, как он терпит это все – загадка 

Ответить
5

нет это он травит, его там еще и лайкают

Ответить

Значимый историк

ouxen
5

Ну так он в который раз, честно и открыто говорит тупой жене, которую уже давно не любит: Уйди, я тебя не люблю, и может быть, никогда не любил. Просто собирай вещи и уебывай из моей квартиры. 

А жена все время истерики устраивает, но уйти не может, пойдет поплачет, а утром сделает вид как будто ничего и не было, убедит себя что Влад без нее не может и так до нового скандала. Хотя Влад живет своей жизнью, и ему в принципе похуй что там жена и когда ему устраивает. Развод только давать не хочет, жаль. 

Ответить

Значимый историк

Значимый
0

Не знаю как тип таких отношений в семейной психологии называется
@Виталий Иванович Иванов вот тут серьезно, можете термин подкинуть? 

Ответить
0

можете термин подкинуть?

История мне понятная не вполне. Что значит «развод давать не хочет»? Это где происходит? 🤔

Ну а так… с виду, обычные созависимые отношения. Когда и вместе жизнь без радости, но врозь ещё хуже. 🤷🏼‍♂️

Ответить

Значимый историк

Виталий
0

Муж живет в своей квартире, жену силой выгнать не может, а жена развод не хочет давать. При этом муж открыто говорит, я тебя не люблю, уходи пожалуйста. Зависимость жены тут понятна, давно уже могла бы уйти если бы не любила, но какая созависимость в этом случае у мужа? 
Можно ли утверждать, что на самом деле, мужу такая жена нравится, или он заложник своих же принципов, ведь силой жену он выгонять не хочет? 

Ответить

Образованн

Значимый
1

Нет такого "развод не даёт"
Без проблем разводят по заявлению одного, если нет детей

Ответить

Образованн

Значимый
1

Могут дать 3 месяца на помириться, но потом все равно разведут по истечении срока

Ответить
0

хорошо, представь что в нашем кейсе мы сейчас находимся в этом промежутки 3 месяцев 

Ответить

Образованн

Значимый
0

Ждешь 3 месяца и все. Проблемы то нет.

Вот делёжка совместно нажитого это уже отдельный процесс после развода

Ответить
0

Окей, это очевидно, что рано или поздно эти 3 месяца закончатся и жена будет выставлена на мороз 

Ответить
0

какая созависимость в этом случае у мужа?

Если б муж *действительно* хотел избавиться от жены, он бы развёлся с ней (помешать этому невозможно) и выселил бы её из твоего жилья.

Можно ли утверждать, что на самом деле мужу такая жена нравится? Или он заложник своих же принципов? Ведь силой жену он выгонять не хочет.

В Вашей истории недостаточно СоФ для таких выводов. Могу лишь сказать, что «нормальная» жизнь созависимых людей может выглядеть… необычно.

Например, когда-то давно мне доводилось наблюдать пару, которая люто ругалась буквально каждые сутки. Поводы для ругани были ничтожны до полной абсурдности. Скажем, «неправильно» выдавленный тюбик с зубной пастой. Я предложил супругам завести по отдельному тюбику для каждого. Они обрадовались этому простому решению, назначили каждому по тюбику, но… назавтра ругались из-за другой подобной ерунды. Почти каждые сутки ругани долгие годы. При этом никто никогда не говорил мне о желании развестись.

Дело было в 80-е, профильного психлита почти не было, решение долго не шло на ум. Пришлось говорить много разговоров и изрядно ломать голову. Разгадка оказалась, для нашего времени, до стыдного простой. Таким образом супруги проявляли друг к другу… любовь. Ну, на самом деле «любовь» (ППЗ), конечно же. Ругань для них была доказательством того, что другой супруг к ним *не безразличен*. Если в доме было тихо, они ощущали одиночество и равнодушие к себе. Поэтому шли искать повод для новой ругани. 🤷🏼‍♂️😁

Ответить

Ударный франт

7

Вы все пидарасы, а я Цыплухин!

Ответить

Европейский Данила

Ударный
2

Все в этой жизни Цыплухины, а я пидарас.

Ответить

Убитый велосипед

6

бля, да они даже специально обученного человека наняли, чтобы он им рассказал, какие активные олды это токсичные пидарасы и как на них можно класть хуи.
чё еще ждать-то от влада

Ответить
3

А всего лишь-то надо было признать очевидное - да, тж занимается только тем, что перепечатывает первоисточники

Ответить

Необычный глобус

1

а чей кстати на данный момент бизнес? 

Ответить

Значимый историк

Необычный
4

блин, думал вопрос про Крым 

Ответить

Необычный глобус

Значимый
5

так я про Крым

Ответить

Значимый историк

Необычн…
1

тебя не хватает, че как жизнь? 

Ответить

Необычный глобус

Значимый
2

все гуд, но тут же скучно, смотри одно и то же, я была полгода назад и было то же самое

Ответить

Значимый историк

Необычн…
0

все так, уровни те же, если до босса дошел, можно выпиливаться. 
Ну или надо много свободного времени, что бы тут яйца проветривать постоянно 

Ответить

Необычный глобус

Значимый
0

да дело не во времени, смотря как много ты успеваешь в принципе, но когда становится скучно - то не дело уж

Ответить
1

давненько ты никого не разъебывала, вот без этого точно скучно стало 
тетя срака и я себе забрал в лексикон, как ты там еще говорила о тех кто до и после тети  сраки? 

Ответить

Необычный

Значимый
2

не помню, если честно)

Ответить

Необычный

Значимый
2

я в субботу была на концерте кровостока, пополнилась лексиконом, так что при случае обязательно

Ответить
0

да, они великолепны 

Ответить

Необычный

Значимый
0

вживую действительно гуд, но когда с телефона смотришь все очарование пропадает

Ответить

Ударный инструмент

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Может сразу в соц сети вывести??

Ответить

Модный рак

Подпишись
6

С молнией 

Ответить

Модный рак

Модный
1

которая на ширинке джинс

Ответить

Ударный инструмент

Подпишись
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

какие рычажки, уже почти 409 подписчиков!

Ответить

Конечный череп

Bulky
5

это боты обман чтобы продавать рекламу

Ответить
1

Было 411

Ответить
1

однажды хемингуэй поспорил… 😔

Ответить

Значимый историк

Ударный
2

Только не в Диспут, у меня там бан на 4 дня за мудилу вонючую, а тут такое намечается 

Ответить

Значимый историк

Значимый
2

пожалуйста 

Ответить
1

Лол, это за нашу милую беседу меня значит забанили пидарасы.

Ответить

Значимый историк

Aнус
0

да, хотя ты меня нахуй послал, а я тебя всего лишь мудилой обозвал 

Ответить
2

из оффтопа в диспут кинут, там вообще 800 человек

Ответить

Образованный танк88

1

Choose ur gender

Ответить
0

Ядро в ведро!
Свободу критикам режима

Ответить

Европейский Данила

0

No

Ответить
0

Бизнесмен хуев.

Ответить

Пограничный мангал

0

устроили тут двач!

Ответить