{ "author_name": "Master Oogway", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 28, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "nocontext", "id": 366533, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 11 Apr 2021 21:57:18 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Эстетический вентилятор

6

для ясности речь о фейковом Ивановех 

Ответить

Эстетический вентилятор

Эстетический
10

Ихванове

Ответить

Эстетический вентилятор

Эстетический
8

бля, Иванхове

Ответить

Радикальный ГОСТ

Эстетич…
14

Заикаться от страха это нормально.

Ответить

Эстетический

Радикал…
4

Да просто правая рука занята дрочкой на твою аву. А я не левша

Ответить

Радикальный ГОСТ

Эстетич…
2

бггг

Ответить
5

Испугался, что тебе кабину снесет приедет оригинал???

Ответить

Радикальный ГОСТ

Мистер
6

Слушай а вот стояла бы у меня аватарка с аниме нико бы не думал подобноых глупостей обо мне.

Ответить

Зенитный цвет

Радикал…
6
Ответить
0

Как будет пошел ты нахер козел на японском?

Ответить

Зенитный цвет

Мистер
3

Subaru Yamaguchi Kiokushinkay

Ответить

Эстетический

Зенитный
3

Mitsubishi

Ответить
2

O, vi iz YAPONIA?

Ответить

Эстетическ

Мистер
0

harakiri

Ответить
1

Это уже аналог русского "хуй соси губой тряси"

Ответить

Эстетическ

Зенитный
0

da

Ответить

Радикальный ГОСТ

Зенитный
0
Ответить
0

«Фаллическая угроза» еще известен как: «Фаллическая угроза», «regular everyday normal mfckr», «Я покакал», «Киберславянин», «Addle guy», «Новая папка», «Извините, не удержался», «Addle Guy»

***
Ты в курсе, что ты сегодня великолепен?

Ответить
0

Тебе надо через анимефильтры аватарку прогнать и поставить

Ответить
0

Пусть просто поставит на аву Ванпанчмена. Зачем тратить время зря?

Ответить

Зенитный цвет

Мистер
1

У тебя там чо? Тебе то кабину не снесли ещё?

Ответить

Зенитный цвет

4

OlegJournal

Ответить

Предельный хичхакер

2
Ответить

Эстетический вентилятор

Предельный
4

вахтёр заставит меня согласиться

Ответить

Иной паук например

Эстетический
1

Если у тебя отсосет Ивахнов, станешь ли ты Ивахновым, вот в чем вопрос.

Ответить

Эстетический

Иной
0

Да Ивахнов меня всего высосет и высрет, стану какулей Ивахнова.

Ответить