TJ No Context

Филосовское

{ "author_name": "TJ No Context", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 14, "likes": 21, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "nocontext", "id": 367373, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 13 Apr 2021 17:26:36 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Доёбывается до мелочей, душнила

Ответить
1

Ну и хуле от этой инфы, если мозг не воспринимает это время?

Ответить
1

Ещё он нос игнорирует. Открытия, пиздец

Ответить

Смешной ящик

Attenti…
1

Ну и пидлр же ты, игнорировал же нормально. Теперь я вижу нос постоянно

Ответить
0

нозг

Ответить

Потребительский Валера

2

настоящее — это конструкция, основанная именно на нашем восприятии, минуя все эти технические незаметные моменты

Ответить

Потребительский Валера

Потребительский
1

но лайк за умелое словодрочерство

Ответить

Прошедший Никита

Потребительский
0

тебе сегодня по легче? 

Ответить

Потребительский

Прошедш…
1

да 😊

Ответить

Солдатский хичхакер

0

любите фотоны с члена?

Ответить
2

Передал тебе фотонов за щеку, проверяй

Ответить

Молодой шмель

Молодой
2

Уважаемые арестанты, возник вопрос космического масштаба: стану ли я зашкаваром, если буду смотреть на свой хуй, фотоны с которого летят мне в рот?

Ответить

Молодой шмель

Молодой
3

Значит, пришёл ответ:

При просмотре своего хуя является обязательным закрывать рот, в противном случае велик риск того, что вы станете автопетухом

Шах и мах, физики, берегитесь фотонов

Ответить
–1

Где ссылка на комментарий? Этому еблану тоже пойду минус въебу.

Ответить