TJ No Context
Розовый ихтиандр
{ "author_name": "Fuскiпg Ростиslave", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "nocontext", "id": 368132, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 15 Apr 2021 09:19:55 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Трудящийся волк

4

Зачем меня сюда запостил? Что ты задумал?

Ответить

Женатый месяц

2

Начинаю свое утро с поста Ростислава ☕️

Ответить

Советский коктейль

Женатый
1

Весь день перечитываю и каждый раз нахожу что-то новое.

Ответить

Автомобильный Мика

Советский
2

я тебя ненавижу

Ответить

Советский

Автомоб…
1

я присяду?

Ответить

Автомобильный

Советск…
1

на дорожку или на коленки?

Ответить

Военный хот-дог

Автомоб…
2

на бутылку

Ответить

Автомобильный Мика

Советский
2

Ростислава - падеж от имени Ростислав
Ростислава - женское имя
Ростислава - Рости Слава, желаем роста человеку с именем Слава, и грамотности
Ростислава - Рости Слава, тоже самое только там Слава, Честь, Отвага!
Ростислава - Рост И Слава!

Ответить

Автомобильный

Автомоб…
1

А ведь Рост и Слава это тоже 2 вариант, как человек так и Отвага и тд!

Ответить

Автомобильный

Автомоб…
1

Сука

Ответить

Муниципальный Петя

1

Россиянен значит

Ответить
1

Это не ощущение

Ответить
1

Постоянная фаллическая угроза

Ответить