TJ No Context
Нижний нос
{ "author_name": "Иван Трофимов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 23, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "nocontext", "id": 369401, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 17 Apr 2021 22:20:46 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Символический шар

6

И этот человек рассказывает о своей любимой жене.

Ответить
3

Поверь мужчине, он полюбит её после этого ещё больше!

Ответить

Сексуальный Артем

Нижний
3

Как это работает?

Ответить
7

Плохо

Ответить

Нижний нос

Сексуал…
0

Мужская природа работает на контрастах - даже самая красивая девушка приедается, а вкусив иных явств начинаешь ценить, что имеешь.

Ответить

Сексуальный

Нижний
2

Но разве, однажды вкусив, не хочется вкушать их всё больше и больше?

Ответить

Нижний нос

Сексуал…
1

От всего устаешь, особенно когда начинаешь осознавать на какую бессмыслицу ты тратишь свою жизнь.

Ответить
2

Ох как не всегда

Ответить

Нижний нос

Мразь
0

Ну либо ты уходишь к другой девушке (парню) ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Нижний нос

Нижний
0

Тяжело уйти к картинке с ТЖ

Ответить
4

Если к такой — легко.

Ответить
0

А если мне не нужно прыгать по другим койкам и я не считаю причину "приелась" поводом для ухода?

Ответить

Нижний нос

Мразь
0

Ну значит, ты не станешь героем моей первоначальной фразы, мои поздравления!

Ответить

Символический шар

Нижний
2

👀

Ответить
0

Он в гареме, всех жен не упомнит

Ответить