TJ No Context
Ближний парфюмер
{ "author_name": "Fuскiпg Ростиslave", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 12, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "nocontext", "id": 374161, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 27 Apr 2021 20:52:15 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Одинаковый Паша

7

Мужчина сам решает занят он или нет @Волки репост

Ответить

Спортивный паук например

Одинаковый
6

11/10 ауф 

Ответить
4

Мб подскажешь свой номер телефона?

Ответить

Одинаковый Паша

AttentiveMilk
4

извини ща занят

Ответить
5

Это что за гетеросексуальность?!

Ответить

Ближний парфюмер

Мразь
6

имеешь что-то против секс-меньшинств на тж?

Ответить
3

Да, я не толерантная хуйня

Ответить

Должностной Макс

2

Ну вот и хорошо, теперь все будут знать

Ответить

Ближний парфюмер

Должностной
4

Он прислал палец или постеснялся и там?

Ответить

Должностной Макс

Ближний
4

Прислал ;)

Ответить

Ближний парфюмер

Должнос…
3

опиши это 8,5 сантиметровое чудо, оно стоило того, чтоб томиться в ожидании, чтоб единственный раз быть высланным загадочной госпоже?

Ответить

Должностной Макс

Ближний
5

Без публичных описаний, это эксклюзивный контент только для меня <3

Ответить

Ближний парфюмер

Должнос…
4

Ого, второй человек на сайте, кому действительно можно доверять важную информацию

Ответить

Политический

Должнос…
3

Всхохотнул

Ответить

Художественный кот

2

Не связывайся с Алисой

Ответить

Художественный кот

AttentiveMilk
3

Она с приветом

Ответить

Ближний парфюмер

Художес…
1

что-то знакомое, что-то такое помню из бесед в телеге

Ответить

Художественный

Ближний
1

Добавь в чат

Ответить

Ближний парфюмер

Художес…
0

я уже сто лет как дезертировал отовсюду, сорри

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Можно вопрос почему?

Ответить
1

Сук, ор

Ответить