{ "author_name": "Иван Трофимов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": 20, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "nocontext", "id": 375229, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 29 Apr 2021 23:23:30 +0300", "is_special": false }
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

И весь этот поверхностный дроч друг на друга повторится после 1-го.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Некоторые подсайты ещё репостят, чутка усложняет фильтрацию.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ложный Паша

Lyakusha
–1

Ну да, пост про тайного санту - это другое, наверное, глубокий дроч

Ответить
0

Как всегда: кислота и подьебы. Ты всегда такой.

Ответить

Ложный Паша

Lyakusha
0

Это лучше, чем лицемерие.

Ответить
0

Сейчас бы благодарность называть лицемерием и считать, что тебе известно, что чувствует другой человек. Зато срать в личку кислотой, видимо, не лицемерие. Кек.

Ты, вроде, сказал, что отьебался. Не смог сдержаться и перенёс всё сюда? Закончились челики, с помощью которых можешь почувствовать себя крутым и клёвеньким? Не хочешь комменты поскринить и поохуесосить тех, кто на твой взгляд не смешной, как тогда?

Главное завтра на сходочке побудь милым и интересным, чтобы никто ничего не заметил. Это лучше, чем лицемерие.

Ответить

Ложный Паша

Lyakusha
0

Ну благодарность за внимание и маленькие презенты, присланные по почте, или радость от деанонимизации и встречи лицом к лицу с людьми, с которыми общался только через комментарии, - это в этом случае, в целом, похожие вещи.

Отъебался? Я что, приставал к тебе? Внезапное открытие. Посмотри, кто и с чем кому писал в личке, раз ты про неё заговорил.

Ты, кажется, недостаточно изучил фотки со сходки, потому что я не был милым и клёвым) Это к разговору о твоей мнительности и истории, которую ты выдумал - мол, я пересылал скрины из нашей переписки кому-то. Не знаю, с чего ты вообще взял эту дичь)

Ответить
0

 маленькие презенты

Клёвый акцент на размере подарка, типо это важно (нет).

презенты, присланные по почте, или радость от деанонимизации и встречи лицом к лицу с людьми, с которыми общался только через комментарии, - это в этом случае, в целом, похожие вещи.

Если похожие, то почему доебался к Санте и тогда и сейчас? Даже если и похожие, непонятно почему у тебя есть потребность это сравнивать. Ты и людей друг с другом сравниваешь, и себя с ними, и я не понимаю почему.

Или ты хочешь сказать, что я доебался до ваших эмоций, как ты сейчас до моих? Но про саму радость я ничего не говорил.

 Отъебался? Я что, приставал к тебе?

Я несколько раз в личном общении просил не лить кислоту и не язвить. В ответ на эту просьбу ты насмешечки кидал (даже когда я уже обозначил, что мне неприятно) и не мог сдерживаться. Это даже в моё ДР продолжалось, что его испортило нахуй. И сейчас, спустя месяц с хуем, ты снова накидываешь, вспоминая — с какого-то вообще не понятного хуя — Тайного Санту, будто он имеет отношение хоть к чему-то вообще здесь, так ещё и называешь лицемерием честно-описанные эмоции с благодарностью. Хотя я тебе вообще ничего не писал, даже пару раз плюсик ёбнул, подумав, что, может, это забыто тобой. Получается пристал? Причем по тому же ивенту. Совпадение простое или снова доебаться решил? Или это я опять какой-то там не правильный оказался? Дичь несу? Или, может, критику воспринимать не умею?

 Ты, кажется, недостаточно изучил фотки со сходки

Будто в "изучении" есть необходимость.

Ответить
0

Ну да, ещё ты на полном серьезе обвинил меня в том, что я пересылаю нашу переписку кому-то и насмехаюсь над тобой.

Ответить
0

Не сказал бы, что на полном. Или что вообще обвинял. Если моя память меня не обманывает спустя 1месяц+, то я писал, что "я не удивлюсь, если ты так делаешь", потому что то, что ты писал — было просто аномальным, ибо насмешки вообще хуй знает зачем делать: одна из причин — порофлить с кем-то. Вторая — порофлить самому.

Обе говно.

Ответить
0

Ок, давай остановимся на том, что я неполноценный и закомплексованный человек, который самоутверждается за счёт талантливых тжшников, ты меня разоблачил, и все мои планы рухнули.

Ответить
0

Как всегда: кислота и подьебы. Ты всегда такой.

Да лол.

К слову, насчёт второго предложения я изначально уверен не был.

Ответить

Компьютерный Артем

6

Ну насрал и насрал

Ответить
1

интересно, о чем речь

Ответить

Ложный Паша

ouxen
10
Ответить

Обязанный историк

Ложный
0

Достойно отдельного поста!

Ответить

Ложный Паша

Обязанн…
0

пожалей настю 

Ответить

Обязанный

Ложный
0

будём закалять сталь

Ответить

Обязанный историк

Fuскiпg
4

Ты не оставил никакой интриги

Ответить
4

интрига у тебя в штанах

Ответить

Обязанный

ouxen
6

вот это панчлайн

Ответить
0

Ну такой, скромненький

Ответить
1

привет, охуел?

Ответить
2

Привет, а кто спрашивает?

Ответить
0

я звоню на АТС

Ответить

Обязанный

ouxen
1

точно, с днём рождения, кстати!

Ответить
2

wait for it...

Ответить

Обязанный

ouxen
3

@Дыня не забудь поздравить этого почётного ветерана токсичности завтра в своём дайджесте.

Ответить

Компьютерн

Обязанн…
3

Ждать до завтра опасна
Виновник может и не дотянуть 

Ответить
0

DARY

Ответить
0

action

Ответить

Обязанный

ouxen
1

так, судя по бэкграунду, тебе за 30

Ответить
0

Скажи, чтобы филу привезли, если поедут

Ответить
0

прости

Ответить
1

Стену вернули?🤔

Ответить