TJ No Context
Лига тупых

Капец он умный

{ "author_name": "Лига тупых", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 16, "likes": 75, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "nocontext", "id": 377050, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 04 May 2021 07:00:21 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Прикладной крюк

Лига
14

Просто я был в Саратове. Меня не обманешь.

Ответить
1

Капец он тупой, что такое плата микросхемы? Это отфотошопленная материнская плата

Ответить

Прикладной крюк

styll
0

Я человек простой. Вижу плату, вижжу микросхема пишу плата микросхем бггг
Микросхемы они же не являются составляющей материнки.

Ответить
1

Микросхемы они же не являются составляющей материнки.

Дядь Олег, ты дурак?)

Ответить

Прикладной крюк

Майский
0

Что дурак?
Микросхемы же являются составляющей материнки. Чипсет - набор микросхем.

Ответить
0

Так являются или не являются?)

Ответить

Прикладной крюк

Майский
3

А бля.
Ты буквально воспринял просто.
Это я отвечал на доеб:
-Это не микросхема, а материнка.
-А ну материнка же не состоит из микросхем да (подразумевается, что состоит и доеб не засчитан)

Ответить
1

пунктуация бесчувственная сука да?

Ответить

Прикладной

Максоний
0

Пунктуация то здесь причем

Ответить
1

а причём тут микросхемы, я вижу саратов на фото....

Ответить

Прикладной

Максоний
0

Ты не был в Саратове

Ответить
0

Он просто душный

Ответить

Прикладной крюк

Банан
0

А ты фиолетовый.

Ответить

Легендарный хот-дог

0

микросхема с высотками? Олег, ну?

Ответить