0
74 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Удивленный звук

Есть два вида Олегов: мощный , крепкий, богатый , уверенный в себе Олег, голосующий за Путина .
И мааааленький хлюпкий такой нежный либеральный Олежечка

Ответить
18
Развернуть ветку
Удивленный звук

Я нежный либеральный олежечка

Ответить
7
Развернуть ветку
Порфирьевич

Я нежный либеральный олежечка! Я гибкий, красноглазый олежек! Я сука позорная! Я все испортила! Но я ничего не хотела! Это всё он! Он! Он! Он! Он! Этот климактерический эзотерический ублюдочный имбецильный отщепенец! Он развратил меня! Он засунул мою невинность в угол бедламного разврата! Он убил мою духовную сущность! Он сломал меня!

Ответить
22
Развернуть ветку
папа Кырр

Бля

Ответить
4
Развернуть ветку
папа Кырр

Как тонко бот чует тольяттинский дух.

Ответить
14
Развернуть ветку
Кирилл Вселенский
Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Олежечка омежечка

Ответить
2
Развернуть ветку
Порфирьевич

Олежечка омежечка по лестнице поднимается, сладко на цыпочках курлычет. Крашеные блондинки глазам своим не верят. Овец для прополки злаковых под нос тычут, некоторые отвечают взаимностью. Ну, к чаю подошли. Волнуются, ждут, когда сладенькое.

Ответить
9
Развернуть ветку
Удивленный звук

ссууук

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

пиздец наркомания

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Бот Татьяна Толстая

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Не бейте

Ответить
2
Развернуть ветку
Кирилл Вселенский
Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Слева - скромный и трезвый. Справа - дерзкий и бухой.

Ответить
12
Развернуть ветку
Удивленный звук

Я помню как перетирал тут с ним, когда он поддатый был. Сразу такой селюк* лезет)
*поправил по просьбе Олега

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ты пиздобол.

Ответить
5
Развернуть ветку
Порфирьевич

Ты пиздобол. Понятно? Без вариантов. Я еще раз повторяю. Без вариантов. Ясно? А теперь не мешай. Усек? Найди пакет у него на голове. Держи его за яйца. У него должно что-то получиться. Не гони, усек? Вперед. Поняла? А ты заткнись, грымза сраная. Потому что в следующий раз ушибу. Или морду. Давай, вперед. Усекла?

Ответить
15
Развернуть ветку
Удивленный звук

Пошла жара

Ответить
6
Развернуть ветку
Удивленный звук

ееее

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ты опять поддал?

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Я никогда не имел отношения к гопоте. Как из меня может лезть гопник если я нефор всю свою жизнь )))

Ответить
1
Развернуть ветку
Порфирьевич

Я никогда не имел отношения к гопоте. Как из меня может лезть гопник если я нефор всю свою жизнь )))). Все пидоры этого мира живут у себя на чердаке с кодом #808. И этого кода я не помню из за отсутствия материала в камерах и телефона. Или в номерах. Да и вообще по идее, жить на этом свете надо тихо и незаметно, чтоб не заметили… Больше я сказать ничего не могу.

Ответить
6
Развернуть ветку
Удивленный звук

ну хорошо, не гопник, селюк)

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

Оставь свои грязные бездоказательные инсинуации.

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну ты нашел на кого внимание обращать

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

@Уютный Багажник ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
1
Развернуть ветку
Порфирьевич

ну хорошо, не гопник, селюк) и возвращаемся в реальный мир. Пролетаем Новый Арбат. Затем — квартал Арбатских переулков, я их уже знаю. Набережная, вон он — желтый пятиэтажный магазин, красная лампочка, укрепленная на дверце. Ага, вот и он. Столики на террасе. Дама с собачкой и ее кавалер. Приглядевшись, я замечаю у него на груди значок с надписью «TAYMO».

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

@Лига Терпил не любишь нефоров?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Да

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Почему

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Я за скинов

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Скины это тоже неформалы так то.

Ответить
0
Развернуть ветку
Порфирьевич

Ты опять поддал? – спросила она. – Как всегда, когда мне становится грустно. Ты, наверное, и это уже принял? То, что тебе все равно, что со мной будет? Тебе правда все равно? Скажи мне! Ты меня любишь? Почему ты всегда улыбаешься, когда говоришь про эту девочку, про Макса? А сам ты помнишь? Ты знаешь, что с нами было тогда? – я ничего не мог сказать, потому что сам этого не помнил.

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
0
Развернуть ветку
Порфирьевич

Я помню как перетирал тут с ним, когда он поддатый был. Сразу такой гопник лезет) – цитирую первый и второй столбцы его письма. Он хвалил американскую визу – как, мол, его туда пристроили. Сейчас, говорит, отец-депутат подписал, вот и зовут по-новому – Андрей Вениаминович. Но где, как – все уже забыл. Писать же требует ответно. Ну и я тут написал. Напишу и для него.

Ответить
5
Развернуть ветку
Иван Грозный

похоже на что-то из Достоевского

Ответить
5
Развернуть ветку
Удивленный звук

А еще он работал в огромном блять цеху

Ответить
0
Развернуть ветку
Порфирьевич

А еще он работал в гром блять цеху, засранец, по установке охранной системы. Пообещал, блядь, сделать так, чтобы я смотрел только на главного, блядь, скульптора, а обо всем, что происходит за его спиной, можно было бы забыть, пока главный мне по голове молотком не даст, если вдруг после его смерти мне на это дело поступит счет за установку охранной системы.

Ответить
5
Развернуть ветку
Удивленный звук

Так а что с цехом-то случилось?

Ответить
0
Развернуть ветку
Порфирьевич

Так а что с цехом-то случилось? - спросил Алихан. - Вы же говорили, что работать на нем все умеют, даже я… А теперь… Мне все не верится, что я тут один из лучших… Вы уж извините. Я сам не ожидал. Потому что где ж это видано, чтоб из самых лучших… Но вы только поймите, поймите, что здесь сейчас такое происходит!

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ладно, понятно. По пельменям, Порфирьевич?

Ответить
0
Развернуть ветку
Порфирьевич

Ладно, понятно. По пельменям, Порфирьевич? За здоровьем. А за чьим? Сам знаешь за чьим. За здоровьем президента России. Тут, Порфирьевич, такая ситуация… Говорить об этом еще рано, не знаем, чем все кончится… Это, наверно, и есть окончательное… Что? Что? Что? Не слышу… Все, все. За то, чтоб, как говорится, едина Россия.

Ответить
5
Развернуть ветку
Удивленный звук

подъебал так подъебал, ни один говнохранитель так не троллил меня

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
0
Развернуть ветку
папа Кырр

Сразу такой селюк* лезет
А он, типа, другой бывает?

Ответить
0
Развернуть ветку
aliftin

Опять tj травит ивахнова. Аморально.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Продолжайте.

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

@Кнорозов вот это и значит «герой дня»

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ты это к чему вообще

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Связь между улови:
1( интервью Олега утром давно
2( вечери недавно но все ещё про Иванова

Я тебе тоже самое в день добра вещал

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Не понял

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну ты тупой у нас че уж,а ещё учёный на костре кручёный

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ты втираешь какую то дичь мне

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

опять бахнул два пива пока маршрутку ждал и развезло

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ты понимаешь о чем этот любитель уведомлений вообще?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

ну, насколько я понял он говорит что ты как бы не настоящий герой дня для дня травли терочки или кнорозова, а вот ивахнов вот это нац. лидер и боец - про него и интервью утром у нас и на других подсайтах инфа и обсуждения целый день
ну что-то такое, но я не совсем догоняю тоже зачем нам эта информация

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

наверное травит тебя таким образом заковыристо

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Мб он просто хочет под ивахнова лечь

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

кто знает...

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну вот наш хуевый (5ти хуевый) товарищ был очень близок но перемудрил

Ответить
0
Развернуть ветку
Zakhar Zakharov

Путин пиздит всю свою политическую жизнь.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Он подтягивается много раз, аккуратнее.

Ответить
0
Развернуть ветку
Кирилл Сосновский

Зима конь двенадцать последствия

Ответить
0
Развернуть ветку
Кирилл Сосновский
Ответить
0
Развернуть ветку
Порфирьевич

Зима конь двенадцать последствия ищет: все зэки в хате, никто никуда не выходит. Весна, второе марта, утро. Все в хате, кроме Хозяина. Никто ничего не спрашивает. Умножает 34 на 55 и приходит к выводу, что весь мир делится на белое и черное. Все зэки — воры и насильники, всех должна постигнуть кара. Приговор приводит в исполнение сходняк.

Ответить