VC No Context

0
19 комментариев
Написать комментарий...
Драгтеатр
Ответить
Развернуть ветку
Хушанг Камолетдинов

Говно - новые деньги, а известно, что Европа не покупает российское говно

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Малинин

Люди — новое говно, а известно что деньги практикуют нефть от российской Европы.

Ответить
Развернуть ветку
Hz hz

ТАК ВОТ ОТКУДА 6000$, ТЫ НА VC СИДИШЬ

Ответить
Развернуть ветку
Макрон потерял телефон
Автор

Ну

Ответить
Развернуть ветку
Hz hz

В Сбербанк на британской бирже что ли?

Ответить
Развернуть ветку
Макрон потерял телефон
Автор

В Сберкассу)))0))

Ответить
Развернуть ветку
Hz hz

Ля ну ты и чорт, орнул посреди ночи

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Так сказать,собрал свой инвестиционний портфель.А,точнее,чемодан.

Ответить
Развернуть ветку
Иван

Мне интересна логика этих "злорадствующих". Вы радуетесь что визу больше не дадут и из страны не убежать? Радуйтесь дальше, налоги тех кто не смог сбежать будут и дальше финансировать ракеты. В чем логика?
Я начал планировать уехать 5 лет назад. Потому что видел что страна всё, закончилась. Но не имел для этого ресурсов. План был выучиться на ай ти, несколько лет поработать в этой сфере и с имеющимся багажом уехать - будет и так нужная специальность, и деньги на переезд. Специальность получена, в начале 22 года. Начал искать работу... и в конце февраля было назначено несколько собеседований. Их все отменили после 24 февраля.
И вот я теперь с полученной специальностью и навыками имею все меньшие и меньшие шансы на переезд. Работу внутри страны я найду, рано или поздно. Но уехать уже скорее всего не смогу никогда. Хотя понимал ситуацию ещё 5 лет назад, 8 лет назад.
В чем смысл того, что теперь у меня стало мало шансов уехать? Чтобы я платил налоги здесь и финансировал ракеты? Ну так и будет, что я ещё могу тогда с этим поделать, если меня нигде не согласятся принять? Понятно что есть пока менее привлекательные страны куда можно сбежать, но ключевые тут два момента
1) Слово ПОКА.
2) Нет смысла бежать в какую-нибудь Турцию или Китай - это смена шила на мыло, там так же ущемляют как своих граждан, так и соседние страны.

Ответить
Развернуть ветку
Макрон потерял телефон
Автор

Сообщение удалено

Ответить
Развернуть ветку
Anton Gostev

Хуйня, нормально к русским относятся

Ответить
Развернуть ветку
Всяко Было

Угу, ты прав, хуйня. А вот к русским уже не относятся, к русским себя относить - себе дороже. Ох уж этот, великий и могучий русский язык!
Гляди ж ты - хуйня нормально к "русским" относятся - ёбаная маць, перекрестись, долбоёба кусок, ты ж сам не слышишь что ты пиздишь!

Ответить
Развернуть ветку
Anton Gostev

Учи русский язык

Ответить
Развернуть ветку
Всяко Было

Знаешь ли, как можно убить человека правдой?
Это не сложно. Берёшь газету "правда", сворачиваешь в трубочку, и пыжуешь в горло жаждущему правды человеку. Твой русский язык - который ты предлагаешь мне учить, и который тобой не изучен - его тоже можно скрутить трубочкой, сюрприз.

Ответить
Развернуть ветку
GoodComedian

Такая нефть на*уй никому не уперлась. Тупая, наглая, беспринципная нефть.

Ответить
Развернуть ветку
Эплодрочер спасет Россию

На Тесле катаешься?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Пермский блик

Люди — это сойлент грин.

Ответить