Yuliya Litvinova
{ "author_name": "Bkmz Иванов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 25, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "painting", "id": 202113, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 22 Aug 2020 19:55:26 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Видимо иллюстратор повидал некоторое дерьмо в жизни...

Ответить
1

Мощно
Дай ссылку

Ответить

Спортивный утюг

Виктор
1

Ю.Литвинова 
Падшие ангелы со связанными крыльями

Ответить
0

Телега - Сухой роллтон на завтрак. Других нет
Автор указан в латинском шрифте Yuliya Litvinova так наверное лучше искать в сети

Ответить

Оптимальный кот

3

Редакция тж

Ответить
0

Типичная чернуха. Ну вот чего они терпят??
Сидеть в цепях на привязи, в куче мусора, как животное??
Какое тут, к чертям, искусство, когда и в жизни такие примеры есть?
Искусство не должно "воспевать" издевательство над людьми,
тем более, над беспомощными мозгами подростками.
Это психопатология.

Ответить
3

Нормальное искусство ничего не воспевает и не унижает, оно ставит вопросы перед зрителем/наблюдателем. Ответы на эти вопросы должны возникнуть в голове человека и не могут быть в самом произведении, иначе это не искусство, а пропаганда.

Ответить
0

Вот поэтому и возникают идиотские выставки, где сортир стоит посреди зала или огнетушитель в рамочке- а посетители ходят да гадают- это так задумано? Или просто унитаз и огнетушитель горе- художник разместил на выставке и упивается своей "экстраординарностью".
На самом деле- если под видом искусства людям показывают издевательство над слабым- то это уже НЕ искусство. 

Ответить
3

Издевательство над слабым - это наше с вами государство и то, что с ним происходит. А картина в публикации лишь заставляет над этим задуматься

Ответить
0

"90-е, ангелы воспитавшие поклонение" Картина маслом Жаль Вонзю....

Ответить