Ройзман every day
0
27 комментариев
Написать комментарий...
Тимурчик

А когда-то Адагамов радовался захвату Крыма и призывал быстрее захватить Киев, Одессу.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Или переобулись.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Я правильно понимаю, если Соловьев и Симоньян завтра уедет на Запад и скажет, что они против войны, то надо понять и простить?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
IvanDurov

Что значит "переобулись"? Поменяли мнение? Ну, да, очевидно.

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Ну например Удальцов был раньше против войны или Крыма?

Ответить
Развернуть ветку
Алекс Гол

Личность полупрозрачная, с лёгким налётом тьмы, прибывшая в Киев в обозе Ленура Ислямова, бизнесмена известного в Крыму своими попытками встроится в вертухаль.

Ответить
Развернуть ветку
К X

Да что он к пидорам приебался этот ройзман

Ответить
Развернуть ветку
Сладкий Бубалех

Ройзман это четкий парень с района, эдакий местный гопник, как и Путин. Только Путин олицетворяет все плохие аспекты, а Ройзман хорошие, но это не отменяет его сути четкого паренька с района.

Ответить
Развернуть ветку
Evil Pechenka

Какие хорошие? Людей наручниками приковывает и рассказывает, что «я не буду идти против „братков“ они много для меня сделали»? Или если кто-то много ругается матом это сразу восторг?

Ответить
Развернуть ветку
Сладкий Бубалех

Ну он наркоманов так приковывал, из хороших побуждений, но потому что он гоповатый тип он помогает как умеет. С политическими фигурами в РФ настолько все плохо, что даже такой чел выше среднего.

Ответить
Развернуть ветку
Evil Pechenka

Типа наркоманы не люди — у них прав нет? Вообще-то это болезнь, т.е. он над больными людьми измывался.

он помогает как умеет

Из серии «я отмудохал свою жену — люблю как умею».

даже такой чел выше среднего

Так же выбирали Ельцина и Путина. Может хватит? В РФ не плохо ни с чём, давайте выбирать образованных интеллигентных и разумных, а не полубандюков, алкашей или кгбэшников.

Ответить
Развернуть ветку
Сладкий Бубалех

Типо как только в РФ будут честные открытые выборы, тогда и буду против Ройзмана, а пока Путин у власти, Ройзмана нужно поддерживать.

Ответить
Развернуть ветку
Evil Pechenka

Да, так и было всегда: «Ельцин алкаш, но Зюганов хуже, Путин гкбэшник, но Ельцин алкаш.» — результат мы видим. Отличная стратегия.

Мне, например, никакого Ройзмана поддерживать не надо. Мутный полубандюк с пещерными взглядами — не нужен.

Ответить
Развернуть ветку
Сладкий Бубалех

Это работало тогда, но не работает сейчас, есть Путин и те кто против него, третьего не будет пока Путин у власти. Так что либо ты против Путина, либо за него.

Ответить
Развернуть ветку
Evil Pechenka

Я против Путина, против Ройзмана, ещё мне Навальный не особо нравится. 🤷‍♀️

Кирилл Петков норм, но вы про него не знаете.

Ответить
Развернуть ветку
Гордон Фриман

Тем временем "неправильных" коммунистов блочат в вк)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Гордон Фриман

Зюгановцы... ну это как запутинцы

Понятно что тут никто не будет ковыряться в слоях, но получается что красный флаг тоже "продали", примерно как христиаство и рпц

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Малинин

Этот Удальцов сломался, несите другого.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Это был вопрос времени когда комуняка превратится в людоеда

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Пфф.Єто не Удальцов сломался.Єто ви долбоеби,что поверили в очередную красножопо-имперскую мурзилку

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Минусующая порватка Джонни,перелогинься.

Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

Согласен с Ройзманом.

Ответить