Уолл-Стрит
rossoshmap
140

Предлагаю поменять определение цены на 180 градусов

Акции олдов должны быть дешевые, а новорегов очень дорогие.

{ "author_name": "rossoshmap", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 5, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "stonks", "id": 206172, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 01 Sep 2020 12:48:16 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Универсальный теркин30см

4

Олды ваще не торгуются, продаю всё к едрене-фене

Ответить

Универсальный теркин30см

Универсальный
0

@Биржа TJ продать 10 85142

Ответить

Трогательный велосипед

Универсальный
1

Зря. Этот как раз посты стал активно делать

Ответить

Универсальный теркин30см

Трогательный
1

Инфляция сжирает быстрее

Ответить
0

Успешно продано 10 акций qq на сумму 6 227.3 ⓛ!

Ответить
0

так в том и дело, qq сделал их дорогими как дань уважения, а получилось как всегда

Ответить
1

а они должны быть самыми торгуемыми, и из-за их активности цена должна колебаться не значительно

Ответить
3

Ты хитрый/

Ответить
0

ну ты наделал репостов и поднял цену свою в 10 раз, а самые активные олды всегда дешевеют из-за инфляции.

Ответить

Трогательный велосипед

rossoshmap
0

Почему вообще репосты учитываются?

Ответить

Подробный инструмент

камикадзе
1

У меня нет технической возможности их отсеивать, кроме как парсить все посты (а их может быть несколько тысяч), что делает задачу очень дорогой.

Но прямо сейчас работаем над новой формулой, которая должна будет закрыть эту проблему

Ответить
0

это к комитету

Ответить
0

Заметь, я ничего не собираюсь продавать/ 

Ответить
0

да дело не в твоей порядочности, сейчас с кармой 500-600 в самой выгодной позиции, себя скупили сделали все репосты за день и продавай, а если будет цена у таких не подъемная, то и не разбогатеешь. 

Ответить
0

Ну это да/

Ответить

Трогательный велосипед

1

ЧЧ одобряет

Ответить

Немецкий Петя

0

А еще Plus должен учитываться в цене и делать ее выше.

Ответить
0

это еще почему?

Ответить

Немецкий Петя

rossoshmap
0

Я что, доллар в месяц просто так заношу?

Ответить
0

комитет к бирже не имеет отношение, можно у кого плюс скрывать какие операции совершал

Ответить