👑✨🐺₳『y』Φ🐺✨👑
{ "author_name": "👑✨🐺₳『y』Φ🐺✨👑", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 30, "likes": 7, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "wolfs", "id": 369297, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 17 Apr 2021 17:37:17 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

Спалился гражданский, строевой шаг одновременно и рука и нога с одной стороны.

Ответить
3

Второй видос уже такой
Я думаю, это может быть метаиронией, типа подготовка настолько говно, что даже маршировать не умеет

Ответить
4

Да какая метаирония, ты еще скажи пасхалки там поискать в этом видео)

Ответить
2

Если бы я снимал, все равно бы так маршировал ради ржомбы
Хотя и на гражданке знаю, что это неправильно

Ответить

Следующий единорожек88

1

Мне сегодня тоже в реках попадалось

Ответить

Интенсивный самолет

Следующий
1

Это походу челлендж. Плотому что с другими персонажами видел

Ответить
2

Это называется тренд, когда другие тиктокеры ту же идею используют, надеясь, что она взлетит из-за более качественного исполнения/мелких фишечек. Или ради лулзов

Ответить
2

Он бумер, ему простительно

Ответить

Интенсивный

Максоний
1

Да точно.

Ответить
0

Ты служил????

Ответить

Интенсивный

Максоний
0

Нет

Ответить
1

Почему????
Здоровье что ли не атлантское?

Ответить

Интенсивный

Максоний
1

Атопический нейродермит (сыпь на сгибах рук была в детстве и юношестве)

Ответить
1

Жить мешала как-то?

Ответить

Интенсивны

Максоний
1

Ну чесалось лол.
На спине еще было. Но с взрослением все прошло.
В принципе в год когда я получил военник эта хуйня у меня последний раз была в 22 года.
Это даже смешно. Как будто она меня для этого и мучила ))

Ответить
1

Атлантам везёт даже с дерматитом, который косит их от армии

Ответить

Интенсивны

Максоний
1

Ваще.
Да там и военком мужик норм был. Такой типа "Да хули тебе после института в армии делать надо жениться уже да работать".

Ответить

Интенсивны

Максоний
0

Так то у меня вообще повестка в армейку на руках была.

Ответить

Честный единорожек88

1

Теперь все лысые с Олегом ассоциируются.

Ответить
1

Из той же оперы

Ответить

Подземный Петя

0

Фу тикток

Ответить

Грамотный микрофон

Подземный
0

И что ты сделаешь?

Ответить

Подземный Петя

Грамотный
1

Развешу вещи после стирки и закажу еду
А ты?

Ответить

Грамотный

Подземн…
0

Что заказывать будешь?

Ответить

Подземный Петя

Грамотн…
3

Еще не решил, мб чтонить грузинское 

Ответить

Грамотный

Подземн…
2

Приятного аппетита!
Жаль, у меня рядом ничего нет чтоб грузинского заказать

Ответить

Подземный Петя

Грамотн…
1

Спасибо!

Ответить

Грамотный

Подземн…
0

Посмотрю тикток

Ответить

Подземный Петя

Грамотн…
1

Фу

Ответить

Грамотный

Подземн…
0

Еееаааааа

Ответить