Наука
ivan
748

Космодром Восточный опять в деле

Спутники уже на орбитах

Ракета «Союз-2.1б» стартовала с космодрома Восточный. Она должна вывести на орбиту 32 спутника https://t.co/Ydt49fYlpp

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "ivan", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 21, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "science", "id": 105054, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 05 Jul 2019 11:43:06 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 105054, "author_id": 78640, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/105054\/get","add":"\/comments\/105054\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/105054"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214346, "last_count_and_date": null }
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

фу, не маск.
не развалились, скучно, нечего сказать.

Ответить
1

Почему юзеры с -1500 репутации могут делать посты?

Ответить
10

Потому что «репутация» определяется оценками никчёмных пидарасов. Лишать пользователя функционала сайта из-за этого совершенно неприемлемо.
Ивана минусуют за то, что он «ватник». Но без него я бы не узнал, что с космодрома «Восточный» был произведён успешных запуск. Не только же Маска видеть в ленте.

Ответить
1

а что в российских новостях по ящику не скажут что успешно ракету запустили?
Тут скорее наоборот про все ракеты маска будут молчать, а про свою сразу должны раструбить на весь рунет.

Ответить
2

Причём тут ящик? Я не смотрю ящик.

Ответить
0

ну вот, а смотрели бы и узнали о запуске ракеты ))))
вообще я к тому, что наверняка не на одном TJ написали про это!
Да что тут говорить, сам иван по сути просто репоснул новость с ленты и всё.

Ответить
4

Я только на ТЖ сижу, другие новостные сайты не читаю, хочу видеть всю повестку здесь, как ватную, так и либерастную. В чём проблема?

Ответить
0

все так хотят, чтобы каждому и всё в одном месте.
одному чтобы и хлеба купить и таблеток в одном месте, вам вот новости, ток это всё утопия!

Ответить
0

Лол, смотри, что я прямо сейчас смотрю😂😂😂

Ответить
0

и что, и кстати не прямо сейчас, это видео уже бородой успело обрасти, пока ты его соизволил посмотреть :)

Ответить
0

Понятно, что оно не в прямом эфире, но какое совпадение.
В финале года 2013 твой вопрос тоже играл?

Ответить
0

было дело :)

Ответить
0

Ты ж в золотое время попал, когда Новиков блистал. Напиши пост, а.

Ответить
0

чукча не писатель, чукча любит только задавать вопросы :)

Ответить
0

Обидно. А если редакторы помогут?

Ответить
0

в одном месте, вам вот новости, ток это всё утопия!

э, как там в вашем совке живётся?
а то у нас тут 2к19й и интернеты рулят

Ответить
0

человек который вместо 2019, пишет говно вида 2к19 заявляет о нанотехнологиях, ну да, далеко пошёл, ничего не скажешь!

Ответить
0

что за "нанотехнологии", о которых ты говоришь, что "я заявляю"
это какие-то ваши гейские штучки?
а то я из деревни

Ответить
0

я понял что ты из калхоза, увидел новомодненькое говнецо вида 2к19 и стал повторять, типа это круто :( а по факту это далеко не круто, даже ТУПО!

Ответить
0

а как сейчас принято говорить у модных геев, вроде тебя?
чтобы нам тут в колхозе всем знать

Ответить
0

человекопонятные цифры 2019 никто не отменял и они касаются всех таких геев как я и таких идиотов как ты!

Ответить
0

4to delat' yesli ti prosto toogo ponimaesh'
nikto tebya ne vilechet raz mamka rodila "osobennym"

Ответить
0

и ладно бы ещё вместо 2000019 писать 2м19, так короче, а то ведь символов столько же, вот же ДУРАЧЬЁ!

Ответить
0

Судя по таким комментам и оценкам к ним, ТЖ и есть клуб никчёмных пидарасов

Ответить
0

Добро пожаловать!

Ответить
0

-1700 вообще-то

Ответить
–1

Могут и должны.

Ответить
–1

Возмутительно, пост про запуск ракеты и не про спейс икс, да?

Ответить
2

Роскосмос отчитался.

Ответить
1

освящённая хоть?

Ответить
1

хоть что-то еще тут работает хоть иногда, молодцы, может будут ответственнее и дальше ? зп б им поднять, услышь сказочный

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Роскосмос показывает.

Ответить
0

Пошла жара

Ответить
0

Как тебе такое, Маск? А? А? а?

Ответить