Наука
Дахис Ольга
878

Эволюция поведение человека, лекции

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Дахис Ольга", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 38, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "science", "id": 120228, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 09 Oct 2019 07:54:11 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 120228, "author_id": 268958, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/120228\/get","add":"\/comments\/120228\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/120228"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214346, "last_count_and_date": null }
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
36

Доброе утро, Ольга!
Благодарю за материал!
Интересный и насыщенный фактами, что редко встретишь на Tj. Надеюсь, что Вы будете продолжать в том же духе. Я понимаю и, соответственно, все вокруг, что Вы новичок в этом деле, но успехи уже, объективно, на лицо. Еще раз благодарю и продолжайте в том же духе!

Ответить
16

здравствуйте как маринават огурци

Ответить
7

Ольга, это не Яндекс

Ответить
3

Ну это не всем очевидно

Ответить
7

Мне не зашло, слишком мало доказательной базы

Ответить
0

Очень рекомендую 

Ответить
12

Рекомендуете прочитать заголовок вашего поста?

Ответить
4

Материал очень интересный, к сожалению, времени на вдумчивое чтение и анализ не хватает, скажите, есть ли возможность записать подкаст?

Ответить
3

Ольга, чувствуется недосказанность, будто бы где-то оборвали на самом интересном месте

Ответить
2

Эволюция, поведение Дахис Ольги, очень рекомендую 

Ответить
2

Добавил в закладки.
Сделаем мини челендж, чтобы успеть просмотреть весь материал за ближайший месяц?
А то в закладки добавлять все мастера, а как доходит до дела, так забываете

Ответить
0

Обожаю минимальный! :)

Ответить
0

Это лучшая лекция что я видел!

Ответить
0

Пезда, поцоны, на TJ напали бабушки. 😱

Ответить
0

Нужна же какая-то компания нашему Дедушке.

Ответить
0

Да и ты по фотографии уже не молод.

Ответить
0

ночь улица фонарь, аптека

Ответить
0

Какая-то ярмарка тщеславия. 

Ответить
0

Коротко и по делу, как я люблю. Спасибо!

Ответить
0

Материал недели, однозначно

Ответить
0

Эволюция поведение человека, лекции — Наука на TJ
https://tjournal.ru › science › 120228-evolyuciya-poved...

Эволюция поведение человека, лекции. Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Биология поведения человека - TJ
https://tjournal.ru › science › 84155-vse-25-lekciy-stenf...

Лекция #2: Эволюция поведения, I. Профессор Роберт Сапольски .... I. В этой лекции профессор Сапольски говорит об эволюции гомосексуальности, ...
Лекция 2: Эволюция поведения, I — Vert Dider
https://vertdider.tv › human-behavioral-biology-lecture2 -
Jan 15, 2019 - Uploaded by Vert Dider

Роберт Сапольски «Биология поведения человека». Лекция 2: Эволюция поведения, I. 15.01.2019. Профессор Роберт Сапольски рассказывает о том, ...

Лекция 3: Эволюция поведения, II — Vert Dider
https://vertdider.tv › human-behavioral-biology-lecture3 -
Jan 15, 2019 - Uploaded by Vert Dider

Роберт Сапольски «Биология поведения человека». Лекция 3: Эволюция поведения, II. 15.01.2019. Профессор Роберт Сапольски рассказывает о ...

Суть. Лекция #2. Эволюция поведения. «Биология ...
https://vk.com › ...
Sep 11, 2019 - «Биология поведения человека» [Роберт Сапольски. Стэнфорд] ... То же самое можно применить для объяснения эволюции поведения.

Биология поведения человека // Роберт Сапольски ≪ Scisne?
https://scisne.net › ...
Начинаем с вступительной лекции профессора Роберта Сапольски курса ...
Биология поведения человека .... Лекция 2. Эволюция поведения (I) ...

Биология поведения человека. Лекция #3. Эволюция ...
Dec 16, 2016 - «Биология поведения человека» профессора Роберта Сапольски. ... 2-я лекция: Эволюция поведения, I. В этой лекции профессор ...

Searches related to поведение человека, лекции
биология поведения человека 4
биология поведения человека 3
роберт сапольски биология поведения человека книга
роберт сапольски биология поведения человека скачать
биология поведения человека 6
роберт сапольски лекции скачать
роберт сапольски депрессия
биология поведения человека 5

Page navigation
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next 

Ответить
0

Люблю умных женщин!

Ответить