{"id":1026,"title":"\u041f\u0440\u043e\u043a\u0430\u0447\u0430\u0439\u0442\u0435 \u043f\u0438\u0449\u0435\u0432\u0443\u044e \u0438\u043d\u0442\u0443\u0438\u0446\u0438\u044e \u0432 \u0442\u0435\u0441\u0442\u0435 \u0441 \u0448\u0438\u0444\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b","url":"\/redirect?component=advertising&id=1026&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=9cb013a59ccce4d2e86882e627db11b6482213ed208d150cb78cb4997d731210","isPaidAndBannersEnabled":false}
Наука
BrendoKhil

Доказательство существования бога через Физику

Можно ли доказать существование бога через Физику? это не сложно. Поскольку я не очень знаю генную инженерию,я попробую сделать это через Физику, вы же наверное слышали о таком свойстве метала как память ? почему это происходит?

Эффект памяти формы — явление возврата к первоначальной форме при нагреве, которое наблюдается у некоторых материалов после предварительной деформации.

На самом деле , это явление глубже...

Каждый материал обладает памятью . А если быть более точной, то в сам код ДНК заложена программа.

Почему из Зайца вырастает Заяц ? а из Лисы Лиса? потому что ДНК , содержит биос прошивку ,которая иметь базовые свойства, а потом потомство программируется родителями.

Почему появилась жизнь? потому что совпали условия которые содержала прошивка первых организмов. Что бы появилась жизнь, должны создаться условия окружающий среды которые запустят программу .

Вернемся к памяти металлов и К Богу .

Допустим , что Бог существовал ....тогда согласно библии он разделил ДНК на два составляющие .Он создал человека по образу и подобию

Он целую ДНК разделил на две создавая по прототипу .

Если взять физическое явление память металлов, то ДНК должна обладать изначальной памятью и должна пытаться воссоздать цельную структуру .

Она не сможет воссоздать ее полностью так как у нее только половина набора ..

Но она должна пытаться это сделать согласно законов физики. Т.е память метала, попытка воссоздать изначальную структуру .И если это так ,с шансом 0,01% больше или меньше мы должны наблюдать мутацию ,в сторону воспроизвести начальную структуру целого .

Бог разделил мужское и женское начало , на отдельно женское и отдельно мужское ,значить изначально он имел признаки обеих полов .

Значить если идет попытка восстановления сбоя ДНК ,должен рождаться богу подобный который имеет оба признака пола,что докажет существование бога.

Если в мире рождаются люди с обеими половыми признаками, то это доказывает что Бог существовал ,и днк была разделена на две составляющих,а перво раса имела оба пола сразу как единое целое

И такое доказательство есть ,это памятники сын Гермеса и Авродиты...

Как видите Существование Богов доказано...Более того мы так же пытаемся создать подобное себе начали с роботов,что бы служили нам и как знать когда наступит день и мы переступим ту черту которая отделяет нас от богов .

И это именно та причина по которой Церковь не откроет не кому правду...

#BrendoKhil -жмакать

0
79 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Церковный Данила

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Рог Кирилл

Поскольку я не очень знаю генную инженерию
Оно и видно.
@Авдеев, лови #непризнанное

Ответить
4
Развернуть ветку
BrendoKhil

Я знаю еще одного ученого который мог доказать  химию на базе биологии))

Ответить
0
Развернуть ветку
Рог Кирилл

В соседней палате лежал?

Ответить
4
Развернуть ветку
BrendoKhil

если критикуешь критикуй по существу....что не так с памятью металлов?  или ты хочешь сказать что в код ДНК не записана   информация?
Это две стороны одной медали ДНК и   память метала - это одна и таже сторона медали,не можешь опровергнуть?

Ответить
0
Развернуть ветку
Рог Кирилл

Почему появилась жизнь? потому что совпали условия которые содержала прошивка первых организмов. Что бы появилась жизнь, должны создаться условия окружающий среды которые запустят программу .
С чего ты взял, что программа появилась раньше условий окружающей среды?
Допустим , что Бог существовал .
А если не допускать? Или сперва лучше дать описание параметров этого самого бога?
тогда согласно библии он разделил ДНК на два составляющие
Это на какие "две составляющие"?
Если взять физическое явление память металлов, то ДНК должна обладать изначальной памятью и должна пытаться воссоздать цельную структуру .
Как по твоему выглядит эта "цельная структура"?
Если в мире рождаются люди с обеими половыми признаками, то это доказывает что Бог существовал ,и днк была разделена на две составляющих,а перво раса имела оба пола сразу как единое целое
Охуеть, улитки - это первая раса, созданная богом. Давайте поклоняться улиткам!
Ты бы для начала хотя бы почитал, что из себя представляет ДНК и как эта молекула функционирует. С "памятью металла" она не имеет ничего общего.

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

но но ,что значит не существовал? сказано же что програмист сразу был. и что создал,не нужно отходить от описаний

Ответить
1
Развернуть ветку
Рог Кирилл

Параметры этого бога какие? Масса, плотность, строение. Речи про "был программистом" в науке не катят. Тем более, что генетический код спокойно существует и изменяется безо всяких богов и прочих сущностей.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Иванов

Минутка высшего знания на тж.

Ответить
4
Развернуть ветку
Кирилл Мишичев

Высшей кулинарии скорее

Ответить
1
Развернуть ветку
BrendoKhil

кстати  книга кулинарии являться одной из первых задокументированных доказательств что именно женщины были первыми программистами...Что такое книга рецептов? простое описание действий то бишь   учебник по управлению другими людьми..... т.е описание программ для людей..

Ответить
0
Развернуть ветку
коренной нарниец

жду королевскую битву между автором, Еленой Железной и теомистом

Ответить
3
Развернуть ветку
Любой якорь

Да дед пихто их разъебёт одним мизинцем

Ответить
3
Развернуть ветку
Любой якорь

Слишком толсто но кто то все равно вступает в полемику, классика

Ответить
2
Развернуть ветку
Степан Маслов

Перекличка по палате

Ответить
0
Развернуть ветку
Макс Бескоровайный

Ееее! Бро тоже дудки дует наночь глядя! Джа любит творчество и память с эффектом металла и Бога и тебя!

Ответить
2
Развернуть ветку
Владимир Прохоровитч

Можно ли доказать существование бога через физику? это не сложно. Поскольку я не очень знаю генную физику ,то попробую сделать это через Физику, вы же наверное слышали о таком свойстве частиц как Волна Де Бройля?
Эффект Волны Де Бройля — явление появления свойств волны у веществ.
На самом деле , это явление глубже...
Каждый предмет или вещество обладает волной. А если быть более точной, то в саму основу веществ заложена волна.
Почему из частицы вырастает волна ? а из волны частица? потому что бог меняет плотность вероятности по закону больших чисел.
Почему появились галактики и все остальное? потому что Бог-волна рассеялся в пространстве пустоты, интерферируя сам с собой. Что бы появилось вещество, должны создаться условия как в узлах пучности . Там и создавалось вещество.
Вернемся к волне и К Богу .
Допустим , что Бог существовал ....тогда согласно библии он создал человека по образу и подобию, а еще был Словом и был в начале. Слово это звук - значит волна .
Если взять физическое проявление волны де Бройля, то Бог - это волна, команда запуска . значит и люди тоже звуки . Если у человека есть звук, который только его и является им, то правильно правильно предположить, что все в Библии правда. Но слово это человек - это имя. Раз человек - его имя, то можно доказать Бога.

Если в мире есть люди с именами, то это доказывает что Бог существовал 

Ответить
1
Развернуть ветку
BrendoKhil

жалко у меня плюсики кончились есть не точности но в целом приблизительно так

Ответить
2
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Кароч бог это радиоволна. И гриб.

Ответить
1
Развернуть ветку
Sergey Volkov

А гриб у нас кто ? Правильно - Ленин.... . .  
Делайте выводы сами.................

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

 только   любое вещество изначально иметь волновую структуру....даже не так весь мир иметь волновую структуру , все что мы видим это волна и сто слышим колебание волн,  я даже не представлю что было бы если бы я подняла проблему вечности жизни  существует три способа  его получить, на даный момент мы близки  к первому варианту...к первым двум..

Ответить
0
Развернуть ветку
Artem Solar

имя есть реальность.
имя есть алгоритм.
Вибрация - это движение энергии от алгоритма.
Вцелом Мне нравится что вы написали, это было сходу впечатано тут ?

Ответить
0
Развернуть ветку
Зимний Никита

 Можно ли доказать существование бога

Можно. Только для начала дай научное определение бога

Ответить
1
Развернуть ветку
BrendoKhil

это не сложно,бог это программист ...Он создал  терейн, потом окружение и прописал код игры, мы обычные НПС ,само обучающиеся
это был хороший программист сделал игру всего за семь дней

Ответить
1
Развернуть ветку
Зимний Никита

А теперь загугли и узнай что такое научное определение.

Ответить
1
Развернуть ветку
BrendoKhil

зачем гуглить я тебе за 5 минут на пальцах расскажу....     ты в три Д игры играл?    а в VR ?  вот тут так же ....содаетсья терейн , планета например .....потом локация вокруг,    солнце там, освещение,  потом код прописываешь и все работает  .Вот    так Бог  это   программист  более высокого уровня....тут просто  Персональный компьютер другой мы только строим квантовый.а тут уже готовый и подключенный

Ответить
0
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Завязывай со своей хернёй, лучше сиськи покажи

Ответить
1
Развернуть ветку
Кирилл Мишичев

Я б этому программисту с большими ушами, уши то пооткрутил

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

ну , альфу сделал ,птом бету и оставил нас без обновлений, хотя был патч,   вроде как  Потоп, Ноев ковчег - обновление  что бы очистить землю и спасти каждой паре по паре..

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Молодого физика звали Альберт Эйнштейн

Ответить
1
Развернуть ветку
BrendoKhil

да , но его теория доказывала   души, а моя доказывала сам облик бога) что бог единый и цел как раз потому что он  мужское и женское начало  одновременно

Ответить
–1
Развернуть ветку
Ivan Kondrashev
Ответить
1
Развернуть ветку
BrendoKhil

всем приятной ночи)))

Ответить
1
Развернуть ветку
Посторонний

Кто управляет подсайтом @Наука ? Убери это говно отсюда.

Ответить
1
Развернуть ветку
Любой якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Почему из Зайца вырастает Заяц ? а из Лисы Лиса? 
чувак, я верю в Бога и в эволюцию и мне дико стыдно читать вот это вот всё

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

потому что код лисы прописан так ,что бы из лисы выросла Лиса...в биос  заложено....
Я тоже верю, потому что   это он создал эту шестимерную игру
тут нет противоречий.....

Ответить
1
Развернуть ветку
Любой якорь

бля.

Ответить
1
Развернуть ветку
BrendoKhil

люди просто только делают   VR, а раньше   уже сделали , при чем без очков все сразу в мозг трансилуретсья био технология

Ответить
1
Развернуть ветку
Любой якорь

А взаимодействие людей - это мультиплеер?

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

не совсем.......ты же знаешь что люди не разумны? и не обладают разумом и не пользуются им?  парадокс Дети Маугли, если детей не воспитывать от животных не отличаются...как раз это просто нпс,  но программируемые и обучаемые и по идеи должны были служить ....и выполнять заповеди..

Ответить
1
Развернуть ветку
Любой якорь

Да, ты прав. А как быть с исследованием внеземного пространства?

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

Я всегда права))) а далеко ли вы летали?    кино про луну сняли Американцы, вот смой подумай кино дешевле,  денги   раздеребанили    люди довольны что литали,  другие что хорошо заработали..

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Я видел сатурн и юпитер в телескоп.

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

потому  не существует проблем  путешествия во времени,  просто пока нету технологии.....пробоя пространства ....хотя я слышала что эксперемент показал что есть просто всего на 20 секунд и не большой обьем

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

а я была в 1000 миров при чем с самой большой скоростью в мире)) и это правда.....ну так окружение вокруг не плохо содано но то что мы видим это сгоревший свет звезды которой нет ,те звезды что мы видим их нет

Ответить
–1
Развернуть ветку
BrendoKhil

блогодаря этой теори и  теории   волн  я и поняла принцип путешествия  во времени...мы слышм волну     короткую волну которая обошла отразившись от верхзнег слоя атмосверы но     это же был час назад))а свет зведы  ее же нет?  

Ответить
–1
Развернуть ветку
BrendoKhil

я еще в школе   на это внимание обратила на тень .....ты видил тень от флага? а я была права   они сами сознались что не литали, и сча показывають как готоятсья лететь ,а не то как летять

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Я точно знаю, что не летали и советский союз прикрывал это враньё!

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

ладно, не буду стебаться. чувак, твоя теория только отпугнёт людей от какой-либо веры вообще, потому что она звучит, как будто ты наелся грибов. ты бы как-нибудь чётче свою идею сформулировал, что ли. привёл доводы, Хокинга почитал, он тоже много о Боге рассуждал. а без всего этого текст выглядит диковато

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

что бы понять мою теорию нужно знать волновую теорию ,понятие   абсолютное время, свойство коротковолноволновой волны. знать понятия многомерного пространства.но я поясню на базе основ Физики, люди просто не видять не все ...как и слышат не все.....Как ты думаешь то что ты видишь разве существует?  это просто картинка в мозг...то что ты видишь    это просто обрабтка с глазного нерва картинки.....но ее можно транслировать иначе..

Ответить
1
Развернуть ветку
Любой якорь

  волновую теорию
Корпускулярно-волновой дуализм штоль? Или волновая теория света? Конкретизируй уж)

 Эффект памяти формы — явление возврата к первоначальной форме при нагреве, которое наблюдается у некоторых материалов
Именно что некоторых. Если начать обобщать (кстати, необоснованно - потому что ты не приводишь аргументы), то можно докатиться до великой теории "памяти воды".

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

что будет если     тебя разогнать до скорости света   и сохранить эту скорость? и ты  не погибнешь при перегрузках? вот я об этом

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

дак ты не ответил в итоге, о какой теории волн ты говорил.
а вообще вы наверняка подружитесь с @theomism 

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

волновая теория говрит о том что всчя материя иметь волновую структуру....кстати это же указано и на фресках  ....Как ты думаешь что такое Престол Господний? а ты почитай- это пульт управления и телепорт,знаешь почему у ангелов имено столько крыльев? а я скажу это потому что всего шесть измерений пространства

Ответить
1
Развернуть ветку
theomism

бог невозможен; еще вопросы?

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Согласно теории относительности, на это потребуется бесконечное количество энергии.

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

ели переносить все тело то да, а если только сознание или душу

Ответить
0
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

свойство коротковолноволновой волны

Нет, это пиздец какой-то. Тебе, юноша, прежде всего нужно изучить элементарную грамматику, а потом уже пороть хуйню. На безупречном русском языке.

Ответить
0
Развернуть ветку
Кирилл Мишичев

Вот если бы у людей восстанавливались части тела, то в мире никто б не голодал. Надо только соли прихватить

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

а это просто иная точка зрения,которая говорит что пока много людей, то практически голод не грозит ,это лишь моральная сторона..что как бы незя кушать других...но раньше были племена которые не чувствовали таких угрызенней совести и были сыты,кстати где то еще есть и их даже запретили убивать

думаешь зря нам шоу за рубежные показывают где люди пробуют друг друга? это тока начало(( уже целые передачи ,   а так же целая индустрия пока в форме конфет

Ответить
1
Развернуть ветку
Кирилл Мишичев

Кто людей кушал не жаловались

Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Маслов

О каком боге речь? Их тысячи. Бог это профессия

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

действительно религия насчитывает более 700 богов , я исхожу из той где бог создал все вокруг в том числе мужчину и женщину .

Ответить
1
Развернуть ветку
Владимир Прохоровитч

а чувак то хорош

Ответить
0
Развернуть ветку
Yuriy

Далеко не из каждого человека вырастает человек, из многих вырастает мудак. Шах и мат.

Ответить
0
Развернуть ветку
Степан Маслов

С чего так прёт-то? Или просто таблетки забыл принять?

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

даже кровь содержит метал

Ответить
0
Развернуть ветку
Dennis Naidyuk

Интересно мыслишь. 😉👍🏻 Но маленький ещё. И пишешь неграмотно. Расти, развивайся, не пробуй наркотики - мозг может замкнуть на хрен. Удачи!

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

Я большая уже...врослая и не зависимая с сформированой личностью и самасазнанием  ,я не когда не против учебы, но у меня букваря нет. Я хочу   не большой со стразиками от сваровски  и джигурдой когда он был чуть моложе

Ответить
0
Развернуть ветку
Dennis Naidyuk

И сколько тебе лет?

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

мне не меньше 18 ти не больше 10 000    не как не 200    - вот стока мине

Ответить
–1
Развернуть ветку
Положенный Макс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Конрад Карлович

А кто создал бога?

Ответить
0
Развернуть ветку
Sergey Volkov

Вообще статья интересная, но есть ошибки в словах.  
Пиши еще :)

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Н

Такие глупости пишешь, что даже нет желания что то объяснять.

Ответить