Наука
BrendoKhil

Равенство классов P и NP

доказательство Равенство классов P и NP .Доказать что эти классы равны не проблема, но правда намного глубже,поскольку эти классы и равны и не равны одновременно и тут все верно согласно теории относительности. Что бы это доказать возьмем две системы координат первую точку мы поставим на кординатах икс и игрик ,а вторую на икс один игрик один . теперь мы сделаем равенство точка онин равна точке два. и совместим системы кординат .....теперь у нас при передвижении точка один точка два будет имеет такое же положение....таким образом равенство классов доказано, P и NP равны и всегда выдают одинаковое значение, но проблема в том что одна и таже точка может дать два абсолютно разных значения в одной и той же точке. И тут нет противоречий...поскольку мы совместили координаты, то местоположение в одной точке на плоскости равно, но так как это две точки они могут быть сразу и нулем и единицей......в одной точке сразу.

#BrendoKhil - давить сюда

0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Военный меч

Спасибо за интересный пост!

Ответить
3
Развернуть ветку
BrendoKhil

спасибо))

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

пишите еще, не обращайте внимания на токсиков, сейчас такой период на сайте (уже пару лет), когда формируется новое ядро авторов со своим юджиси, поскольку старое поломалось. можете так же в Лигу авторов вступить

Ответить
4
Развернуть ветку
Alexey Veselov
Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

Охуенная статья! По стольким многим пунктам я ещё никогда не хотел усомниться в адекватности сознания автора.

Ответить
1
Развернуть ветку
BrendoKhil

вас интересует квантовая физика? 

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Я сам - квантовая физика, и мама у меня - физик.

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

можно взглянуть на ваши  статьи и рассуждения по этому вопросу))

Ответить
0
Развернуть ветку
Посторонний

Ну ты ебанутый, бля.

Ответить
1
Развернуть ветку
Посторонний

@Наука и это говно убери это говно отсюда, блядь! Вместе с автором.

Ответить
1
Развернуть ветку
Путин спас Россию

И давно это у вас?

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

есть замечания? что вас не устраивает в доказательстве? напишите формулу  и докажите не состоятельность   моей

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Он (она) просто переоценили качество "ядра" и способности к восприятию материала и изначальный базис, необходимый для оценки

Ответить
4
Развернуть ветку
BrendoKhil

я пояснила так ,как это вижу и так что бы меня понял любой....

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

ну не любой же имеет такую возможность в силу уровня развития

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

тогда он просто это не прочтет,так как эта тема будет не интересна..Это узко профильная тема, и посмотреть ее может тот кто обладает  хоть какими то навыками..Я дала лишь мысль и направление и не нашла в ней противоречий

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

ну вон прочли и возбухают

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

Нет тут просто доказательство равенство классов и нет противоречия кубитам

Ответить
1
Развернуть ветку
Путин спас Россию

Меня всё устраивает, кроме того, что шизофреники пишут в интернеты.

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

кубит , имеет два  значения одновременно и 0, и 1.Квантовые Пк что не так?

Ответить
1
Развернуть ветку
Путин спас Россию

У тебя гора бессвязного словоблудия. Открой какой-нибудь талмуд по математике и посмотри как выглядят математические доказательства.

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

Ты что не можешь   нарисовать две систему кординат и наложит их  друг на друга?  

Ответить
1
Развернуть ветку
Путин спас Россию

Ясно, ты просто тупой.

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

это другая теорема ,    но ее можно не доказывать,дай мне апелсин  и я скажу что я тупая...тут все проще

Ответить
1
Развернуть ветку
Путин спас Россию

А, ты баба. Тогда ладно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Ты просто не способен понять такие высокие материи.

Ответить
0
Развернуть ветку
Путин спас Россию

Я просто считаю, что устраивать лицемерный глум над больным, как делаете вы с этой тёлкой выше - мерзковато.

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Ты за ШУЕ или за пидоров?

Ответить