Наука
Dan Man
806

Конец Вселенной | Что ждет Вселенную через Триллион Лет?

{ "author_name": "Dan Man", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": -1, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "science", "id": 185366, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 06 Jul 2020 20:51:08 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Вот статья из Вики, но надо быть хоть немного в теме

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Временная_шкала_далёкого_будущего

Ответить
4

https://www.youtube.com/watch?v=uD4izuDMUQA&t=209s
этот подинамичней видос

Ответить
2

За что минусы посту?

Ответить
0

За эксплуатирование темы конца света и изложение статьи из Википедии.

Ответить
1

библии ща бы накидать минусов

Ответить
–1

Так я и большинство религий за то же не люблю. Самая адекватная, на мой взгляд, - индуизм.

Ответить
0

Лол. Где там эксгибионизм концом Светы? Обычное списочное видео, про будущие события, включая астрономические. И я сомневаюсь, что есть 1 статья в вики, содержащая инфу из ролика (разве что, много разных).

Ответить
–1

Она не просто есть, а приведена в комментариях под этой записью.

Ответить
0

 За эксплуатирование темы конца света

А приведённая в комментах статья не эксплуатирует тему конца света, раз там есть события, подразумевающие конец жизни на Земле, например? Это перечисление значимых событий далекого будущего, и какой конец света в переходе человечества к 1 типу по шкале Кардашева, это пункт №2 из ролика?
Что касается заимствований, среднее геометрическое совпадений ~ 43%, менее половины. Большая часть материала не из той статьи.

Ответить
–1

А ещё за то, что это аккаунт, созданный специально для пиара очередного ютуб-канала с бесполезным инфографиками. @Вахтёр, обратите внимание.

Ответить
0

от сторонников плоской земли

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Былой Артем

Сын
0

Бюллетень ядерщиков физиков давно стала политически ангажированной хуйней.

Ответить
2

Что ждет Вселенную через Триллион Лет?

Ответить
1

Надо же — Крипта Цивилизации будет вскрыта аккурат в 6168-й год Великой Победы..

Ответить
1

тонкий расчет Сталина

Ответить
1

Вспомнилась цитата Деда на тему

«Лев Матвеевич по моей просьбе для меня и для моих коллег из числа постоянных членов Совета безопасности прочитал недавно серию лекций по проблемам зарождения Вселенной, по планетарным исследованиям, по исследованиям Солнца, взаимодействию Солнца, Земли и других планет. Очень интересно и полезно… Лев Матвеевич рассказал много интересных вещей, в том числе что через семь миллиардов лет Солнце прекратит своё существование и превратится в какого-то белого карлика. Очень огорчает такая перспектива, хотя она и далёкая»

Ответить
1

Сомневаюсь, что человечество столько просуществует.

Ответить
0

Минус этого видеа в том, что оно показывает лишь деструкцию, в то время, как человечество интересует эволюция.
Намного актуальней бвло бы видео "Какие открытия и модернизации ждет человечество в течении 2000 лет."

Ответить
1

Смысл этого видева в том, чтобы пересказать статью из Вики

Ответить
2

Смысл этого видева в том, чтобы на изиче срубить просмотров

Ответить
0

Набор малоинтересных предположений. Представьте, что вы это видео посмотрели год назад и сейчас думаете, как же круто, что зона ЧАЭС станет обитаемой не через 520 лет, а уже через 519. Тем временем, в августе 2020 прилетают инопланетяне, осень 2020 начинается новая волна пандемии, а в декабре выходят зомби. Из зоны ЧАЭС.

Ответить

Офицерский завод

Павел
1

Как бы сказали реалисты: "Мы не может знать, что случиться завтра, не то что через год-10 лет-век"

Ответить
0

"Представьте, что вы это видео посмотрели год назад и сейчас думаете, как же круто, что зона ЧАЭС станет обитаемой не через 521 год, а уже через 520."

Ответить

Естественный парфюмер

0

Путин все ещё будет законно избираться на честных выборах

Ответить
0

И будет закреплён в рамках физических постоянных нашей вселенной, естественно после всеобщего голосования и принятия поправок.

Ответить
0

Музыка такая, будто Хатико хоронят...

Ответить
0

Ребят в комментах, спасибо. Вытащили меня из этого состояния от видео)

Ответить