Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Наука
Paul Potseluev
984

NASA выпустило вдохновляющий трейлер ближайшей марсианской миссии. А я его дублировал на русском

Марсоход Perseverance ("Настойчивость", "Превозмогание") будет запущен к Красной планете в начале августа. Этот ролик - трейлер предстоящей миссии.

В оригинальной озвучке его можно найти по ссылке. Имеется и украинский дубляж.

{ "author_name": "Paul Potseluev", "author_type": "self", "tags": ["\u0432\u0438\u0434\u0435\u043e","perseverance","nasa"], "comments": 39, "likes": 43, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "science", "id": 186919, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 11 Jul 2020 16:50:20 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Подозрительный бас

8

Почему не на украинском?

Ответить
6

Иди в подсайт краина и пиши на мове,а тут РОССИЯ!РОССИЯ!РОССИЯ!

Ответить

Подозрительный бас

Zero-zero-one
7
Ответить
4

Потому что РОССИЯ!!!

Ответить
4

А что не так? Он всё правильно делает, знает язык своих хозяев.

Ответить
3

На сайте есть раздел Украина, спасибо за украинский

Ответить
0

Этот раздел ведётся унылым долбоёбом, даже заглядывать туда мерзко.

Ответить

Подозрительный бас

Paul
2

Я сейчас расплачусь за всех админов и модераторов 

Ответить
0

А что ты предлагаешь?

Ответить

Подозрительный бас

Paul
–2

А я его дублировал на русском

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Подозрительный бас

Сын
1

Дополнил трус

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Подозрительный

Сын
3

Ты тоже агент кремля 

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

За россосию извинись

Ответить

Подозрительный

Zero-ze…
2

Я чечен

Ответить

Линейный алмаз

Подозри…
3

дон

Ответить
1

Ты админ Украины,извиняйся

Ответить

Подозрительный

Zero-ze…
1

На колени

Ответить
–1

Быстро!Извиняйся!

Ответить

Подозрительный

Zero-ze…
–1

Дошутился 🔫🔫🔫

Ответить
1

Я агент Сороса

Ответить

Крестьянский кран

Paul
0

Кайф, ты молодец.

Ответить
2

Блин, это какими нужно быть альтернативно одарёнными, чтобы даже под трейлером NASA устроить хохлосрач?

Ответить
3

Это неплохо характеризует современный TJournal :)

Ответить
–1

Или очень плохо характеризует, это как посмотреть.

Ответить

Недовольный томагавк_два

Кристобаль
3

Это старая добрая традиция стебать Пашу, не обращай внимания

Ответить

Подозрительный бас

Кристобаль
2

Где Паша там и хохлосрач

Ответить
0

Эффект поцелуева.

Ответить

Духовный алмаз

0

Дожить бы виду открывателей до 2021

Ответить
1

В английской версии закадровый голос говорит: "Мы вид исследователей, а не опенеров".

Ответить

Духовный алмаз

Mezzo
0

Дожить бы виду исследователей до 2021

Ответить
0

Поцелуев космический

Ответить
0

про настойчивость неплохо так вышло

Ответить