Наука
Долгий чайник

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
69 комментариев
Написать комментарий...
Скрепный кремпай

Где-то плачет один Уилл Смит

Ответить
Развернуть ветку
Logic

у меня тут по городу разъезжают машины корпрорации Umbrella и уже давно :)

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай

Несменяемость втулки
u know )

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Noname nonamer

А что за мем про втулку ?

Ответить
Развернуть ветку
23 комментария
Sergei Timofeyev

Поставь гигиенический душ и забудешь о втулках с бумагой.

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Noname nonamer

Дэйли майл увы — ну и фаза только первая. А технологию мы знаем ну лет 7 точно — с людим живыми сложнее.

Ответить
Развернуть ветку
Гениальный Артем
модифированный вирус Коксаки

Модифицированный вирус ♂Cock suck♂

Ответить
Развернуть ветку
Гениальный Артем

Простите за эту шутку, она такая тупая только потому что я такой тупой

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Жизненный блик

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Россия в ответ на это

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Илья Мартынов

Прямо реально сюжет Я-легенда. Завидую Уиллу Смитту, он в итоге выживет

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Ну там в оригинальной концовке оказалось что они были не зомби а тоже люди и он просто так поубивал

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Logic

да, уж, остаться в мире, где уже нет разумных людей, только бешенные зомби - обзавидуешься :)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Василий Пупкин

Лет десять назад Lockheed Martin уже сообщили, что разработали термоядерный реактор, осталось только мелкие недочёты исправить в течение года. И подключай провода. В ITER мол мудаки, а мы впереди планеты всей. Мы просто охренели, может и правда чего-то не догоняем? Локхид фирма солидная, известная, успешная, не будет же врать?
И вот прошло десять лет. Где электростанции, Карл? А финансирование попилено успешно? Сейчас даже про тот проект у Локхид не найти, не загуглить.

Ответить
Развернуть ветку
Untiy

Ну давай тогда ни о чем не писать, раз может не взлететь

Ответить
Развернуть ветку
училка из хогвардса

Все, ушла готовиться к зомби апокалипсису.

Ответить
Развернуть ветку
Hfr Olod

какая разница между раковыми клетками и обычными? Как вирус понимает какие бить?

Ответить
Развернуть ветку
Александр Тёмный

По онкомаркерам

Ответить
Развернуть ветку
Skazka Grez

Раковые очень быстро делятся и, если правильно помню, они не дифференцированные. То есть, они не знают, из каких клеток они появились и что они должны делать - только размножаются и всё.
Если бы научить раковые клетки дифференцироваться и останавливать деление в нужный момент, то можно было бы отращивать потерянные части организма.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Дворовой

Не впервые. С 2015 в США разрешён к использованию вирус от меланомы.

Ответить
Развернуть ветку
Тёплая Грелочка

Ну прямо таки первый. Погуглите "Ригвир". Даже в России такие разработки были ещё лет 5 назад точно.

Ответить
Развернуть ветку
Анонимный Сатир

А что если Навальный это был вирус против раковой опухоли, который не смог убить рак. Теперь мы ждем новый вирус против раковой опухоли.

Ответить
Развернуть ветку
Тэнк
cancer-killing virus

мне нраится, звучит чем-то патетично даже. Типа, раньше онко убивало нас, а теперь мы убиваем его. И хорошая иллюстрация того, шо медицина и правда супергерой

Ответить
Развернуть ветку
Snowbloom52

Ну вот и всё... Как там Лушашеску говорил? Что к концу года события на Украине нам всем цветочками покажется. Zомби вирус анонсировал, чтоле?

Ответить
Развернуть ветку
A R

Интересно, как заставить иммунную систему игнорировать такой вирус. Наверное в этом и была сложность

Ответить
Развернуть ветку
Максим Малыгин

Странно, мне казалось что я несколько лет назад читал о таком способе лечения. Если я ничего не путаю, то этот человек не первый.

Ответить