Наука
Mayya Gavasheli

В Комсомольске-на-Амуре учительница начальных классов избила 9-летнего ученика, который мешал ей вести урок

В соцсетях утверждается, что стаж педагога — 24 года.

В Комсомольске-на-Амуре учительница начальных классов избила ученика, который мешал ей вести урок. На опубликованной видеозаписи запечатлено, как женщина наносит мальчику удары со словами «Ты кто, я спрашиваю? Ты кто такой? Кто тебе позволяет так вести?».

В сообществе «Komsagram» во «ВКонтакте» сообщается, что конфликт произошёл в школе №37. На видеозаписи учитель первой категории Татьяна Лескова с педагогическим стажем 24 года.

Ученики школы рассказали телеканалу «360», что преподаватель всегда была добрая, а школьник — «психически неуравновешенным».

Говорят, что он сам её вывел, потому что там урок шёл, а он мешал. Типа он психически неуравновешенный — учителей бьёт, матерится. На него много жалоб. Девочке одной чуть вилкой в глаз не ткнул. Говорят, его маму в школу вызывали из-за того, что он с одноклассниками дерется. Говорят, типа его мама сама в шоке от его поведения.

Настя

По данным радиостанции «Говорит Москва», по факту происшествия ведётся проверка, но какими правоохранительными органами — неизвестно.

#образование #происшествия