Наука
Николай Чумаков

Создатель сырков «Б.Ю. Александров» заявил об успешных исследованиях стимуляции эрекции с помощью электричества

Начал с обезьян, но хочет проводить испытания на людях.

Борис Александров Кадр из видео с личной страницы на Фейсбуке 

Производитель глазированных сырков Борис Александров (создатель бренда «Б.Ю. Александров») рассказал об открытии нового метода по борьбе с эректильной дисфункцией у мужчин. Бизнесмен по первому образованию врач, и ранее говорил в интервью, что занимается изучением способов похудения и сердечных проблем.

По словам Александрова, он работал над проблемой с эрекцией вместе с группой учёных в НИИ медицинской приматологии в Адлере. Свой метод он описывает так, что дисфункцию можно решить «просто нажав кнопку на пульте». Бизнесмен добавил, что опыты проводятся на обезьянах, которые получают разряды электростимуляции кавернозного и полового нерва.

Это первое успешное исследование такого рода во всём мире. Японские, американские и швейцарские учёные-урологи были удивлены, что оно проведено именно у нас, в России. И я испытываю за страну большую гордость.

Борис Александров

Как пояснил Александров, «безопасную» методику начали тестировать на людях в НИИ урологии Минздрава России. О результатах этих исследований он не рассказал, но назвал первые итоги «обнадёживающими».

#эксперименты #здоровье #новости