Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
87 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Удивленный звук

Я ж говорил, что на D*F сидят больные люди

Ответить
50
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну, собственно, тут и комментарии излишни.

Ответить
25
Развернуть ветку
Baileys

Ну это правда же. Расстройство гендерной идентичности это серьёзно. И тот же переход надо совершать с консультациями психолога, потому что препараты сильно меняют гормональный фон организма.

Ответить
8
Развернуть ветку
Уважаемый рубин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Baileys

Исходя из твоей позиции, в гормональной терапии нет вообще смысла.

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

ну никак люди не поймут, что мужыг в платье который ведет себя как девочка, даже если вагину себе пришьет, а хуй отрежет - девочкой не станет, а будет мужыгом в платье с пришитой вагиной и общество тут ни при чем вообще

Ответить
5
Развернуть ветку
Уважаемый рубин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Уважаемый рубин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Религиозный чайник

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Уважаемый рубин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Это же об азартных играх, а не компьютерных. Абсолютно разные вещи же

Ответить
1
Развернуть ветку
Праздничный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Odin Dodin

табачники же доказывали пользу курения , и тут лоббисты появятся

Ответить
1
Развернуть ветку
Уважаемый рубин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Круто теперь можно взять больничный чтобы погамать

Ответить
32
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Жду когда увлечение семьёй и детьми признают болезнью.

Ответить
22
Развернуть ветку
Предстоящий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10
Развернуть ветку
Удивленный звук

инцест - дело семейное

Ответить
7
Развернуть ветку
Удивленный звук

Заразной?

Ответить
1
Развернуть ветку
Заинтересованный утюг

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Наталья С

У вас такое увлечение?
Хорошо, не хобби.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7
Развернуть ветку
Тяжелый турник

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Антон Пострунин

Болезнь – это когда тебя в жопу ебут.

Ответить
0
Развернуть ветку
Artyom Sidorov

Согласны?

Ответить
9
Развернуть ветку
Антон Пострунин

Узнали?

Ответить
6
Развернуть ветку
Загадочный магнит

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Ivan Krab

Аж триясёт, когда задроты хай-левлы уаншотают меня в моей любимой ЗВ БФ2)

Ответить
0
Развернуть ветку
PK

в моей любимой ЗВ БФ2
тебя вообще током электрическим лечить надо

Ответить
13
Развернуть ветку
Тяжелый турник

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Полный пиздец же

Ответить
1
Развернуть ветку
Тяжелый турник

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Развернуть ветку
Тяжелый турник

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Ivan Krab

Ваще атас игрулина! Особенно для фанатов вселенной ЗВ.

Ответить
1
Развернуть ветку
Крестьянский томагавк_два

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Вторая ещё хуже, игра за 60 долларов с интерфейсом и механиками мобильной дрочильни. Полный привет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Кирилл Сосновский

Проблема действительно существует, но камон, это же рашка. Здесь не будут консультироваться с экспертами, здесь просто по телеку выйдут сюжеты про Керчь и террористов, которые, якобы, переиграли в контр-страйк, что послужит лишним поводом неадекватным родителям всевозможными способами оттаскивать свою личинку от компудахтера. +демонизация интернета, но это уже стандарт.

Ответить
2
Развернуть ветку
Уважаемый рубин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

boredom threshold
Расшифруешь для неонглекчан?

Ответить
0
Развернуть ветку
Уважаемый рубин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle
Ответить
1
Развернуть ветку
Кирилл Сосновский

Всё так, всё так. Я неправильно выразился. Имелось в виду, что «игровая зависимость» - особенна среди остальных, а не то, что это действительно болезнь.

Ответить
0
Развернуть ветку
Уважаемый рубин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Уважаемый рубин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Кирилл Сосновский

Позже отвечу, занят.

Ответить
0
Развернуть ветку
Тяжелый турник

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Baileys

Проблема действительно существует
И в чём эта позиция подтверждается? Почему зависимость от игр это не проявление других психических расстройств?

Ответить
0
Развернуть ветку
⊙⊙

Т.е. пидорство, прямое нарушение биологических основ существования жизни - не болезнь, а игромания болезнь?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
0
Развернуть ветку
⊙⊙

Ожидаемая параша. Во-первых ты не собака и не вижу никакого смысла сравнивать тебя с собакой или другим животным миром. Во-вторых механический секс с мужчиной и гомосексуальность - разные вещи, не ощущаешь этого?
Я говорю о гомосексуальности, когда мальчику наравятся ТОЛЬКО мальчики, а не о бисексуальности, о которой речь в ролике. Понимаешь, всасываешь(по вашему),мой пидоротолерантный друг?

Доказательство того что пидерастия это болезнь, причем тяжелая, я уже привел выше.
Могу дать более развернутый ответ(для пидоров специально):
Если ты заинтересуешься зарождением жизни на земле, то обнаружишь, что есть ряд базовых условий для её существования
1. Целостность
2. Воспроизводимость

Без этого жизнь просто невозможна. Т.е. если у тебя на ходу начнут отгнивать руки и ноги и прочие органы ты будешь бегать и утверждать что это норма? Ты типа не болен, всё хорошо? Ролики Тимановой про отпадающий у ящерицы хвост мне скидывать начнешь?
А вот почему-то нарушение принципа воспроизводимости жизни - это нормально. Это не болезнь. Подумаешь. Всего лишь нарушена вторая основа-основ существования жизни. (напомню, пидоры не могут размножаться, остров пидоров вымрет на первом жизненном цикле).

Итого. Пидерство надо признать болезнью. Это первый шаг. Второй шаг - формирование правильного отношения к этим больным в обществе. Возможно их надо лечить, возможно изолировать, возможно сочувствовать, возможно ограничивать в правах. С этим надо решать, это другой вопрос. Но в первую очередь надо признать их больными и дальше уже смотреть - хотят ли здоровые люди находится с такими больным в одном обществе.

Ответить
0
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Едрить ты телеги писать, поехавший

Ответить
0
Развернуть ветку
⊙⊙

Ну есть такое, тут по другому никак.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Удивленный звук

и не вижу никакого смысла сравнивать тебя с собакой или другим животным миром
Ну удачи (скрин прилагаю)

Пидерство надо признать болезнью. Это первый шаг. Второй шаг - формирование правильного отношения к этим больным в обществе. Возможно их надо лечить, возможно изолировать, возможно сочувствовать, возможно ограничивать в правах
Ты ко всем больным готов такие методы применять? Напомню, что ещё есть больные депрессией, раком, аутоимунными заболеваниями, шизофренией. В общем, незаразными болезнями, не несущими явного вреда окружающим. Почему к ним так мало внимания? А вот к гомосексуалам, никак не страдающим кроме отношения общества, надо обязательно со всей строгостью. Чёт вот только у нас сколько там миллионов депрессией страдающих и всем на них глубоко похуй, в том числе они, как и все здоровые, пашут на двух работах, а всякие крикуны больше размышляют что там нужно сделать и как определить в отношении нетрадиционных.

Ответить
0
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Это же дикий долбоёб из застенков пейвола, не спорь.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Я думал наш тролль какой-то.

Ответить
0
Развернуть ветку
⊙⊙

Да это понятно, как только нечего ответить по факту(я то свою позицию обосновал) надо говорить - трольь, мааааам, меня тролятттт, памаги.
Ну минусы лепить много ума не надо, тот вот второй, который попросил его с собакой сравнивать, он хотя бы попытался что-то ответить, получилось нелепо и несвязно, но хоть так, ваша же кодла только как подленькие крыски из норок за пятки тяпает.

Ответить
–1
Развернуть ветку
⊙⊙

Ну да, куда мне до тебя НЕ ДОЛБОЁБА.

Ответить
–1
Развернуть ветку
⊙⊙

Павел, зачем ты как безумная псина носишься за мной по комментариями и по крисиному лепишь свои минусы? Как еблан выглядишь, ей богу.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Чтоб получить такой дебильный фидбек, естественно. Продолжай.

Ответить
0
Развернуть ветку
⊙⊙

Ты просто как инфантильный долбоёб выглядишь, не более того. И твой ответ не менее детский и долбоёбский.

Ответить
–1
Развернуть ветку
⊙⊙

Да, ну хорошо, буду тебя с собакой сравнивать. Сидеть! Голос!

О, ловко ты перескочил с определения пидерастии как болезни к моим рассуждениям об отношении к больным пидорством. Прямо думаешь ты мастер демагогии и верчения как ужик на сковородке? Выбираешь те кусочки из общей логической картины, где тебе хоть что-то есть сказать, что-нибудь такое популистское, чтобы класы собрать. "А он витиранов не увожает и бальных раком-спидом, он дурак". Воооо, и уже считай выигрываешь по лайкам.

Только вот я сказал, что отношение к больным пидорством надо формировать вторым шагом, а про больных раком и диабетом, депрессией и прочим говном я вообще ничего не говорил, это все ты для своей демагогии-софиситики уже придумал и мне навесил.
Но к твоему сожалению, ты тем самым самостоятельно подтвердил, что признаешь пидерастию болезнью, потому как по этой части демагогических отмазок ты не выдумал.
А я только об этом и говорил - признать пидерсво болезнью и внести в МКБ. Дальше уже решать будем что с этим делать. А то они(пидры) пока уверены что здоровые, игроманы - больные, а они здоровые.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Чувак, давай не переходить на личности. Я этого не делал.

Из конструктива ты озвучил только то, что гомосексуализм ты считаешь нужным внести в МКБ. Допустим. Основания?

P. S.: Отрицать факт того, что люди — это животные, просто намного более сложные, антинаучно, если мы уж говорим о таких научных вещах, как МКБ.

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

реально проще забить, наркоман какой-то, илюхера на него нет

Ответить
1
Развернуть ветку
⊙⊙

Хааа, ты уделал меня. Теперь то я понял что был неправ по всем пунктам. Долбоёб.

Ответить
0
Развернуть ветку
⊙⊙

Я стараюсь не переходить.
Но я не знаю каким органом ты читал мое сообщение если не увидел конструктива и обоснования мнения. Какой там у хордовых орган за зрение и восприятие информации отвечает?

Ну давай повторю.
Сейчас ищи в гугле как заражалась жизнь на земле и какие БАЗОВЫЕ условия должны выполняться чтобы она существовала.
Мне смешно это повторять т.к. я это уже писал, это просто глупо.
Ну ладно.
Жизнь невозможна без
1. Целостности
2. Воспроизводимости

Нарушение любого из этих пунктов обозначает смерть или отсутствие факта жизни. Это та база, которую мы с собой пронесли с первичного бульона. Это просто и есть жизнь, там есть еще ряд вторичных основ, но вот это то, что мы и называем жизнью.
И у пидоров один из принципов нарушен.
Просто база из баз, основа из основ, пидор - не воспроизводимый.
Это самая тяжелая болезнь. Это сродни тому, что отваливаются руки и отказывают органы(нарушается целостность)
Это получается не болезнь? Принципиальная невозможность продолжить жизнь - это не болезнь?

А про отношение к таким больным я говорить не хочу. У меня оно одно, у тебя другое, совсем другой вопрос.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

один из принципов нарушен.
Гомосексуалы не стерильны, они могут иметь фертильное потомство. Даже во времена, когда не было искусственного оплодотворения, это решали многими способами. Ты можешь возразить, что психическое определяет, однако есть много гетеросексуалов здоровых, которые по разным причинам никогда не производили потомство.

Ответить
0
Развернуть ветку
⊙⊙

Что с того что значит могут? В теории где-то могут?
Нет, не могут.
Любой больной МОЖЕТ быть здоровым, ну надо чтобы там ряд факторов соблюдался. Костыли там выдать, кресло-каталку на котором можно буквы языком печатать и типа ты уже здоровый. Ну пидорам надо чтобы им донорского ребенка отдали, сами то эти больные ребенка сделать не могут, без посторонней помощи два пидора вымрут.

Но вот кстати тех нормальных людей, которые по какой-то причине не могут завести детей мы как раз считаем больными. Что-то у них не в порядке, хотя они даже и не пидоры. Такие люди обычно лечатся.

Ответить
–1
Развернуть ветку
⊙⊙

На счет животных.
Не стал комментировать в первый раз, отшутился, но тут ты тоже с ветряной мельницей борешься, браток. Я в другой стороне стою.
Я изначально делал посыл, о том что не стоит нас сравнивать с другими ВИДАМИ. Что меня не волнует как там у львов, собак и стрекоз, я не лев и не стрекоза и ты, надеюсь, тоже.
Если у других видов животных принято свои фекалии есть, тоже найдешь ролик с Тимановой, где она рассказывает что животные едят фекалии и будешь утверждать, что для животного, а значит и для человека, это нормально?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Почему не стоит, если у нас, в принципе, всё похоже с другими видами? Ты спишь, ешь, пьёшь, передвигаешься, распознаёшь себя в зеркале (так умеют немногие виды), играешь, отдыхаешь, добываешь ресурсы необходимые себе для жизни. Ты отличаешься лишь тем, что просто более сложный, например, речь примерно такой же сложности, как у дельфинов, а ещё ты, в отличие от горилл и шимпанзе (а может и других всех видов) можешь задавать вопросы (так называемый когнитивный сдвиг, который произошёл примерно во времена австралопитеков и оформился к Хомо Эректусам). Ну и уйма всяких примеров. Однако наши все предки тысяч 15 лет назад, да и наши сородичи в Африке сейчас, жили и, в принципе, мало чем отличались по образу жизни от остальных приматов.

Ну, не все животные едят фекалии, а вот гомосексуальные взаимодействия довольно массовая тема в животном мире, особенно среди других приматов. А вот депрессией, аллергией или шизофренией даже неандертальцы не страдали.

Ответить
0
Развернуть ветку
⊙⊙

А вот депрессией, аллергией или шизофренией даже неандертальцы не страдали
Это они тебе сказали?

Почему не стоит, если у нас, в принципе, всё похоже с другими видами?
Послушай, если ты считаешь, что похожесть с другими видами дает тебе право проводить параллели и накладывать поведения одних как норму на поведение других - прошу тебя поесть какашек... как зайчики. Ну норма же для многих видов.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

прошу тебя поесть какашек.
И это я развиваю софистику? Не, бро.

Это они тебе сказали?
По черепу легко понять какие области мозга развиты, какие — нет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

И, кстати, я не сторонник делать болезнью игровую зависимость. Вообще норма — понятие растяжимое. Ну так, на всякий.

Ответить
0
Развернуть ветку
⊙⊙

Я потому и отталкиваюсь в вопросе нормы не от каких-нибудь социальных конструков, а от самого принципа существования жизни(описано в любом учебнике и статье о зарождении жизни, о том, какие условия необходимо, чтобы исполнялись для её появления и существования). Ничего более базового в понятии "нормы" не существует. Если мы считаем что существование жизни - норма. То необходимо соблюдать все, хотя бы начальные, принципы.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ладно, я понял твой аргумент. Данный вопрос именно в его контексте можно закрыть.

Однако у меня остались другие: ты лично отталкиваешься от социальных конструктов в плане отношения к гомосексуалам? Считаешь ли ты нужным, что другие должны отталкиваться от социальных конструктов, а не биологических?

Допустим, гомосексуализм внесли в МКБ снова:
1. Что и для кого это изменит?
2. Почему это должно что-то изменить, если мы будем объективны и не будем отталкиваться от социальных конструктов из культуры итд?

Проще говоря, какая тебе или мне разница гомосексуал нормален или нет. И второе: почему мы должны решать за кого-либо, как им распоряжаться своей жизнью (вот это, наверное, самый важный вопрос во всей истории, в том числе носящий чисто биологический характер, ведь как субъект воли ты, я или кто-либо ещё равноправен с любым другим субъектом нашего вида).

Ответить
0
Развернуть ветку
⊙⊙

Ууу, вот это гораздо сложнее.
В этой ветке я вообще не хочу обсуждать вопрос отношения к гомосексуальности.

Я обозначил и обосновал верный, на мой взгляд, первый шаг.
Просто сам факт признания пидоров больными поставит многое на свои места. Может тогда и в обществе к ним будут как к больным и убогим относится, может снизится градус ненависти, ну больные ведь, что с них взять.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Тяжелый турник

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Хочу увидеть комменты к такому же посту на ДТФ.

Ответить
0
Развернуть ветку
Апгрейд Заголовка

Там их уже почти 300, сходи почитай :–)

Ответить
0
Развернуть ветку
Artyom Sidorov

Лучше не надо, там страшно

Ответить
0
Развернуть ветку
Апгрейд Заголовка

TJ — люди
VC — протоссы
DTF — зерги

Поэтому и страшно)

Ответить