Секс и отношения
655

Вроде хорошо общались, но она обиделась на «приставания». Что делать?

Здравствуйте, господа.

В закладки

Возникла такая ситуация. Некоторое время назад познакомился с дамой в одной из игр. Со временем наше общение перешло из самой игры в контакт и телефонные разговоры по вечерам. Время шло, разговоры становились все более откровеннее.

В какой-то момент решил вкинуть дикую мысль о том, чтобы к ней приехать. Ну так, ради рофла, поскольку она живет на другом конце России от меня. Однако, по итогу, эта мысль перестала быть чем-то нереальным. Наши отпуска совпадали, плюс у меня появилась финансовая возможность потратится на перелет и проживание.

Дело дошло до того, что она решила мне начать нюдесы. Затем разговор перешел в еще интимное русло. Вплоть до того, что мы будем делать друг с другом при встрече.

НО! Со временем выяснилось, что у нее есть парень.

Не то, что для меня это было какой-то проблемой, особенно с учетом, что это отношения на расстоянии. Плюс не в первой быть в роли некого любовника.

И вот незадача. На мою голову свалилось то, чего я мало того что не ожидал, даже немного побаивался. Я влюбился. По уши. Как говорится, по самые помидоры.

С ней мне настолько кайфово общаться, насколько это вообще возможно. И для этого человека я готов пойти практически на все. Да блин, по итогу я преодолел всю страну ради того, чтобы встретится с ней.

Настал день Х. Мы встретились. Погуляли по ее городу, мило общаясь и идя иногда в обнимку. Затем пошли ко мне на съёмную квартиру, выпили буквально пару бокалов вина. Поговорили о том да сем, оба поофигивали над тем, что я все же приехал в Мухосранск ради малознакомой девушки и после я позвал сесть мне на колени. Из множества откровенных разговоров я знал где у нее чувствительные зоны и, собственно, принялся за них. Она наслаждалась, так же как и я, потому что мне очень нравится доставлять удовольствие другим людям.

Так вот, дело шло своим чередом, она наслаждается, я доволен. И в моей тупой недальновидной голове всплыла очень "умная" мысль. Снять с нее верхнюю одежду и полезть к ней под лифак. Около пары минут наслаждений, но после она вскакивает со словами, что первый день и уже пристают. Да и что вообще у нее есть парень.

Она отошла от этой ситуации и сказала, что в принципе все нормально, главное так больше не делать. Но вот в чем собака зарыта, хоть и пошло уже несколько дней, я дико загоняюсь по этой ситуации и явно видно, что она тоже это спокойно не отпустила.

В общем, вопрос вот в чем. Как можно исправить этот момент? Завести разговор на эту тему и попытаться ей выговорится о своих чувствах, понятное дело без надежды на какие-то отношения, а просто, чтобы она поняла почему я так поступил или забить на это и попытаться общаться дальше, будто бы этого не было?

#анонимно #вопрос

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Секс и отношения", "author_type": "editor", "tags": ["\u0432\u043e\u043f\u0440\u043e\u0441","\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 56, "likes": 10, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 103420, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 25 Jun 2019 11:43:59 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 103420, "author_id": 246726, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/103420\/get","add":"\/comments\/103420\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/103420"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 246726, "last_count_and_date": null }
56 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
29

предложи ммж. Заодно и парня ее трахнешь. Пусть потом живут с этим

Ответить
15

Ну кароче на чувства не упавай парень, у нее парень есть, а она с тобой шастает, будь она твоей девушкой будет шастать с кем то еще, ей просто не хватает острых чувств, поебешься и забудь

Ответить
7

Капец.
На этом мои полномочия все.
Медведь из кустов.жпг

Ответить
6

Че делать че делать. Радоваться что не дала, а то потом еще б за изнасилование присел.

Ответить
6

Переносите подсайт секс в Галяску.

Ответить
3

подсайт секс ето галяска для мальчиков

Ответить
3

Игоряска

Ответить
0

Зоибаска

Ответить
1

Это для расследований подсайт

Ответить
2

Ожидание толстовки -> Детективошная

Ответить
5

Что за дичь сюда пишут)

Ответить
4

Короче мне кажется, чувак, ты счастливчик и тебе стоит больше не летать к ней и забыть это все как приключение их которого ты вышел с руками, ногами и без мозгоебли на несколько лет

Ответить
0

Пан знает толк

Ответить
3

Пан прошел школу капитана

Ответить
4

Угости ее фантой 😉

Ответить
2

Со временем выяснилось, что у нее есть парень. Не то, что для меня это было какой-то проблемой

Анонимные откровения куколда? Нужен экспертный комментарий Васильева.

Ответить
1

и позовите эксхайфа, он вам хоть оформление человеческое сделает

Ответить
1

Покажи, на что равняться

Ответить
1

но ето и не Ексхайф

Ответить
0

Тут нет картинок, цитат, подзаголовков — просто текстовая простыня. Я тыкнула в пару его постов, и там совсем другие жанры. Поэтому «списывать» неоткуда. Если есть пример, как Эксхайф оформил вот такую колбасу текста — кидай.)

Ответить
1

Можно поставить условные заголовки. Учитесь неймингу в электромыльных переписках. Нет зага, можно разделить мысль ***.
Ненужно выделять болд цветом, а цвет болдом, теги ненужно делить палкой, а ещё выделять ссылки дополнительно.

Этот ебучий текст написан так водянисто и хуёво, оформлен неаккуратно, что пиздос вообще. (не претендую на стандарт писанины, я тож говно пишу)

Ответить
0

Не, ну теорию я тоже знаю. Хочу посмотреть примеры, что можно сделать с такой простынёй в местном редакторе.

Можешь показать, как ты бы оформил? А то меня нужно обучать, как нейроночку.

Ответить
0

Текст хуйня, нечего тут оформлять. Нужно учить чела излагать мысль кратко и всё.

Ответить
4

Мальчики, записываемся на курсы редактуры и копирайтинга 💅🏻💅🏻💅🏻

Ответить
0

палкой теги отделены от инструкции

Ответить
0

Лучше отдельный блок под инструкцию, а теги в конец

Ответить
0

а нет, кстати, полистал его темы - ничего особенного

Ответить
1

Завести разговор на эту тему и попытаться ей выговорится о своих чувствах, понятное дело без надежды на какие-то отношения,

А о чем тут выговариваться? Она тебе нравится, всем всё понятно. Лучше поговорить о самом инциденте и дать ей нормально объяснить свою логику. Скорее всего, в какой-то момент ей стало совестно, потому она отстранилась. Это нормально, в такой ситуации лучше держать расстояние и не заваливать человека своими чувствами, ей наверняка и без этого тяжело.

Ответить
0

ей наверняка и без этого тяжело

Бедненькая, так трудно было не скидывать нюдсы незнакомому мужику из интернета.

Ответить
0

А сколько ей лет?

Ответить
1

Разговор с копипастой это хорошо конечно, но если автор запостил анонимно, то как ему отвечать 🤔

Ответить
1

Напрашиваешься на анонимные комменты?

Ответить
1

Нужно делать "тоннель", чтобы автор мог писать под своим постом от имени подсайта

Ответить
5

заебали вы там от подсайтов писать, пиздец ЧСВ наверное греет, да?

Ответить
7

Когда делаешь секс своими руками, это всегда греет

Ответить
0

тут после "Я" ничего не пропущено?

Ответить
1

Увы, но автор решил не уточнять, что именно "Я" :(

Ответить
1

Я *****, меня *****

Ответить
0

О чувствах обязательно расскажи, такое в себе нельзя держать. А что с её парнем то, она будет с ним расставаться? Если да, то проблем вообще нет. Ну а если не будет, то свяжись с ним и поговори, объясни ситуацию. У вас любовь всё-таки, я думаю он поймет. Удачи.

Ответить
0

А зачем ему с ним связываться?

Ответить
0

Если лицо разобьет, то зачем девушке такой ревнивый лох нужен? Это даже упростит ситуацию, если он хочет быть с ней

Ответить
0

Чел-чел не любил людей просто, хочет чтобы парню лицо разбили. Подговаривает

Ответить
0

Сколько дней отпуска осталось?

Ответить
0

Мне нечего порекомендовать

Ответить
0

Сосали?

Ответить
0

Послать и найти нормальную девушку нужно, а не вот это все. Но это если тебе девушка нужна, а не пострадать

Ответить
0

Не связывайся с тупой пиздой

Ответить
0

Вот мечта Чумакова, превратить tj в паблики типа подслушано.

Ответить
0

НО! Со временем выяснилось, что у нее есть парень.

Ответить