Секс и отношения
937

Он со мной или где?

Привет.

В закладки

Я встречаюсь с парнем уже почти 5 месяцев. Первые месяцы всё было хорошо: милые словечки, ми-ми-ми бла-бла-бла. Но вот последний месяц всё это как-то рассеялось. Никаких милых прозвищ, редкие встречи. Но сейчас это просто шок.

Тупо игнор 3 сутки. В телегу заходит, в инсту заходит. А мне б.....ь написать хотя бы раз за день не может. Вечно думаю, что у него появился кто-то ещё, но зная его загруженность. Даже не знаю. В общем сейчас я думаю, подвести черту в этих отношениях или попытаться наладить их (в таком случае посоветуйте что-то)? Стоит отметить, что я люблю его. Он говорит, что любит меня, но судя по всем этим неприятным моментам складывается ощущение, что он абсолютно равнодушен ко мне.

Спасибо!

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Секс и отношения", "author_type": "editor", "tags": ["\u0432\u043e\u043f\u0440\u043e\u0441","\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 73, "likes": 15, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 103430, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 26 Jun 2019 13:25:12 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Memaster
Преврати своё фото в вирусный мем
0
{ "id": 103430, "author_id": 246726, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/103430\/get","add":"\/comments\/103430\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/103430"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 246726, "last_count_and_date": null }
73 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
36

Даже не знаю

Понятно

Ответить
20

да он забил просто и заоочковал тебе в лицо сказать
он не с тобой
молча уходи
напишет - только ради секса, посылай

инфа сотка

Ответить
19

а ты ему тоже что ли не пишешь эти три дня? просто пасешь, что он везде онлайн? нда...

Ответить
2

Та же мысль пришла

Ответить
18

Короче, связался с космосом, проверил ваши астральные нити. Очень грязные! При детальном рассмотрении обнаружил следы черной магии, причем колдуна высшего ранга!!! Если что, то снимаю порчу по нюдсам, готов, в виде исключение, провести обряд бесплатно.

Ответить
15

Уверен, он нашёл другого

Ответить
10

Андрей, Ширяев от тебя на ледник сбежать планирует, успей бросить его первым, ты найдёшь себе ещё кудрявого, классного парня. Присмотрись к Варламову, в его голове можно многокомнатное гнездо свить, птенчиков заведёте, все у тебя будет как у людей.

Ответить
0

Правда у Варламова уже есть птенчики от первого брака, не все на это готовы

Ответить
6

Помимо озвученных выше хороших советов есть ещё вероятность, что чувак не знает, что делать в отношениях дальше. Попробуй и сама ответить на вопрос, а что ты хочешь от отношений.

Ответить
5

уже почти 5 месяцев

Пиздец вы быстрые. Я женился через 7 лет.

Ответить
1

У меня знакомые через неделю расписались 😁

Ответить
0

Развелись уже?

Ответить
0

Нет. Живут и радуются, детей пока нет)

Ответить
1

А сколько живут уже? Неделю?

Ответить
0

Странные ребята, как за неделю можно понять, что ты готов с этим человеком жить 5 лет

Ответить
0

Любовь, страсть, молодость и тд)

Ответить
1

Капец, ты слоупок

Ответить
0

Куда торопиться?

Ответить
0

Мы через три месяца после знакомства уже к свадьбе начали готовиться.

Ответить
5

Назначь встречу где-нибудь в кафе или просто на улице. Выясни, что не так. Если нормальный — объяснит ситуацию. Если начнет говорить про любовь, высокие чувства и прочее, что, на мой взгляд, в данной ситуации будет неуместно, то стоит задуматься, нужно ли продолжать отношения.

Ответить
0

уместно. Игнорирование одна из техник влюбления.

Ответить
0

Хорошо работает на неполноценных людях

Ответить
1

Т.е. на всех

Ответить
0

Игнорирую тебя

Ответить
0

в упор не понимаю, почему все гонят на человека-человека
объясни мне, Наденька

Ответить
0

Я не знаю. Мне всё равно, но многие вроде не любят нытье

Ответить
0

так а не ноет вроде же

Ответить
0

Хорошо, когда Наденька тебя любит и ей всё равно на мнение остальных

Ответить
0

Не люблю. Игнорирую

Ответить
0

Срабатывала хоть раз?

Ответить
5

Потрахаться не пробовали?😄

Ответить
5

Вы итоге окажется что он в это время спасает мир, за ним охотятся спецслужбы, а после чудесного спасения мира его бросает девушка. Вот такой русский Голливуд

Ответить
5

Вова, ты заебал

Ответить
2

спроси прямо, что не так

Ответить
7

а вот это зря
навешает лапши на уши, ну а девугки на такое конечно же ведутся)
так что не стоит ему писать и спрашивать имхо

Ответить
1

ну, если будет лапшу вешать, то станет понятно, что вешает

Ответить
1

если б ей понятно было, она бы уже смекнула что все не ок и не спрашивала "как наладить отношения"

Ответить
0

соврет, ясно же что это бездушный надменный типчик думающий только о своем комфорте, так что нах

Ответить
4

Просто он с ТЖ и принял приглашение Дыркина забежать в гости. Забудь — у тебя шансов 0

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У тебя уже была активная барышня. И ей оказался не нужен пассивный чувак.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

срочно нужен даня шеповалов в подсайт для ответов

Ответить
2

Да он берега потерял, нах его немедленно

Ответить
2

Заставь его ревновать

Ответить
1

недостаточно вводных. Сколько денег он на тебя потратил? был ли секс и сколько раз?

Ответить
1

а такие данные тебе зачем?

Ответить
4

За тем что парень может быть недоволен отсутствием секса

Ответить
0

и поэтому вместо того, чтобы поговорить об этом, он решил её заигнорить? ну логично, ага

Ответить
4

Игнор - это когда тебе не отвечают, а не просто не пишут

Ответить
0

вполне логично - просто переключился на другую

Ответить
0

не вместо, а для понимания

Ответить
1

вводных достаточно для кристально ясного понимания того что он сволочь

Ответить
1

просто он сложный, люби его таким

Ответить
1

зачем создавать себе сложности, лучше устранять их

Ответить
1

Тупо игнор 3 сутки. В телегу заходит, в инсту заходит. А мне б.....ь написать хотя бы раз за день не может.

сгоняйте в гости на чай к нему

Ответить
0

давай встретимся на нейтральной территории, где нибудь в кафе или просто на улице.

Ответить
0

В Петербурге могу только

Ответить
0

психолог сказала надо с мамой сразу знакомиться

Ответить
0

Не нужно

Ответить
1

Я бы доверял его словам о том, что он тебя любит, просто не привык показывать это в рутинной ситуации, отличной от конфетно-букетного периода. А отношения ему нужны как фоновая поддержка в случае чего. Пока всё хорошо, можно подзабить на них и начать воспринимать как данность, расслабиться и не думать о том, что ты куда то уйти можешь.
Сам допустил ту же ошибку в своё время - закончилось всё печально и грустно.

Рекомендую сесть и поговорить честно, без прикрас и ужимок. Мол, у тебя к нему есть такие, такие, такие и такие претензии, и ты чувствуешь недостаток внимания.

Если он действительно дорожит отношениями, то за ум возьмётся, даже несмотря на загруженность. Если нет, и для него это как данность, то сделайте паузу в отношениях и посмотри, к чему это приведёт.

Ответить
1

Первые месяцы всё было хорошо: милые словечки, ми-ми-ми

А говоришь, что было хорошо.

Ответить
0

А какой у тебя с женой был первый месяц?

Ответить
1

Конец истории. Расстались. Сказал, что больше не любит и не удалял внимания, потому что я уже не интересен ему. И параллельно вешал лапшу про любовь. Тупой уебок.

Ответить
0

наверно, я угадал, но не факт

Ответить
0

пиуууу-тьююююю фтшщшптщщ

Ответить