Секс и отношения
920

Отношения: зачем это всё?

Привет, ТЖ. В чем для вас смысл отношений? В чем их суть? Какая цель?

В закладки

Скоро мне 30, но все мои отношения всякий раз разбиваются об отсутствие ответов на вопрос «Зачем».

Ты встречаешь девушку, влюбляешься в нее так, что хочется спрыгнуть с крыши от переполняющих тебя чувств, живешь на этом ощущении несколько месяцев, всё прекрасно, ты ни о чем другом не думаешь, всё волшебно, букетно-конфетный период во всей своей красе, ты веришь в жизнь и в будущее. Всякий раз новая влюбленность кажется тебе самой сильной любовью, которую ты когда-либо испытывал.

А потом наступает момент, что это всё резко и быстро заканчивается. От любых встреч, какими бы классными, веселыми, интересными они не были, какой бы при этом не был сумасшедший секс — от всего этого ты в итоге ждешь только момента, когда уже наконец останешься один и сможешь выдохнуть. Тупо не понимаешь, зачем это всё. Почему-то все эти радости отношений и даже секс не воспринимаются как самоцель, которая может что-либо собой оправдать.

И чем дальше, тем сильнее тебе хочется одиночества. И как бы ты не работал над отношениями, над собой, над своими восприятиями — в итоге вы расстаетесь.

Проходит время, одиночество слишком сильно выедает твою жизнь, тебе оно начинает идти уже в такой вред, что ты впадаешь в натуральные депрессивные состояния и чуть ли не начинаешь пить каждый вечер, чтобы просто уйти от себя и от всего вокруг. Но вдруг ты встречаешь нового человека, и всё начинается по кругу уже с ним. Снова желание быть лучше, светлее, веселее и уж в этот-то раз всё будет нормально.

Но всякий раз вопрос «Зачем это всё» и пустота внутри в ответ на этот вопрос всё рушат.

Чё делать, ждать ту самую, с которой всё будет иначе? Типа всё, что было, это не любовь, а так, болезненные влюбленности? А вот с той самой-то конечно же не будет желания поскорее выпроводить ее и остаться наедине с собой.

Почему все те самые инстинкты завести семью, детей и осесть уже в своё кресло-качалку с ноутом и открытой вкладкой ТЖ на нем не направляют поведение и эмоциональное состояние на удержание отношений?

Вижу в этом проблему.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Секс и отношения", "author_type": "editor", "tags": ["\u0432\u043e\u043f\u0440\u043e\u0441","\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 191, "likes": 19, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 104151, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 30 Jun 2019 00:06:28 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 104151, "author_id": 246726, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/104151\/get","add":"\/comments\/104151\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/104151"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 246726, "last_count_and_date": null }
191 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

Можно сделать такой же пост про жизнь в целом

Ответить
1

Кто эти люди в поезде? Никогда ни от кого не слышал ничего подобного.

Ответить
4

Повезло тебе

Ответить
1

Не, не очень.

Ответить
9

Низачем, не нужно

Ответить
8

Сказала Наденька и пошла мечтать о большой и чистой любви и реветь

Ответить
7

Может стоит обращать внимание на парней, а не на девушек

Ответить
4

Идея о необходимости отношений - это попытка общества мотивировать тебя к размножению и поддержанию существования самого общества в эпоху существования контрацепции.

Ответить
9

Детектив Королёв разгадал коварный план общества

Ответить
7

Но вдруг ты встречаешь нового человека, и всё начинается по кругу уже с ним

Ты просто наркоман. Начинай копать что не так с этого момента

Ответить
3

Отношения не нужны.

Ответить
4

Чё делать, ждать ту самую, с которой всё будет иначе?

Наверно тебе просто нравится трахать новую каждые полгода.

Ответить
0

Почему все те самые инстинкты завести семью, детей и осесть уже в своё кресло-качалку с ноутом и открытой вкладкой ТЖ на нем не направляют поведение и эмоциональное состояние на удержание отношений?

Я понял, это Илюхер пишет.

Ответить
1

Нет, у меня такие вопросы не возникают

Ответить
1

Ой да не пизди, ты в твитторе так регулярно ноешь со своим преждевременным кризисом среднего возраста.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

иди нахуй, у любого приличного человека кризис среднего возраста начинается в 12. и ною я об отсутствии бабы, а не о загадошности ее необходимости

Ответить
1

У тебя ее и не будет, пока ты женщину бабой называешь

Ответить
0

кокой ты умный а

Ответить
0

У любого приличного человека он не начинается.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Есть ощущение, что проблема не в отношениях, а твоём самокопании. Нужно найти причину почему тебе все время некомфортно - и одному, и с кем-то, когда проходит стадия влюбленности.
Ты почему-то вместо того, чтобы жить и не париться, зачем-то рефлексируешь.

Наверное стоит попробовать найти психотерапевта

Ответить
0

У меня есть ответ совершенно случайно.

Ответить
5

Цель — заебенить потомство и убедиться что оно доживет до половлзрелого возраста (иногда), а не сделать тебя счастливым короче.

Кстати если реально хочется одиночества, то БЛЯДЬ ПОЗДРАВЛЯЮ, этого так легко достичь, шо аж как два пальца.

Берешь и никому не отвечаешь, пропадаешь из поля зрения. Все, успех, через 2-3 дня все о тебе забудут.

Ответить
5

Так понимаешь, ему потом скучно становится с самим собой. А если скучно с собой, то и с другими людьми, будь то девушка или друзья, тоже будет скучно и пусто. Никто не заполнит эту пустоту.
Правильно тут в комментах написали выше, что это больше к жизни относится, к самому понятию смысла жизни. Ну, и к зависимости от эмоций, что он испытывает во время новой влюбленности.

Ответить
4

А если скучно с собой, то и с другими людьми, будь то девушка или друзья, тоже будет скучно и пусто

Ыыыы. Че за бред из женских журналов ты мне тут транслируешь?

Есть такая штука, одиночная камера. Попробуй на досуге. Только без телефонов, книг и всего остальных симуляторов жизни. Засеки в течение скольких минут тебе будет не скучно.

Потом возвращайся к этому разговору.

Ответить
0

Бред здесь несёшь только ты, "скучно с самим собой" это не про одиночную камеру, а как раз про книги, телефоны, сериалы и прочие симуляторы жизни.
Что за привычка бросаться в крайности?

Ответить
2

Автор написал, что ему хочется одиночества и что он встречал девушек на своем пути, но Наденька уже успела составить психологический портрет человека и выяснить источник проблемы

Ответить
1

А если скучно с собой, то и с другими людьми тоже будет скучно

Лол, мне интересно откуда такие выводы. Если речь не о конкретных расстройствах конечно.

Ответить
0

Я рофлю. МНЕ СКУЧНО

Ответить
0

Какие оскорбительные вещи? Я зарофлила, а ты серьезен

Ответить
3

Поставь себя на место читающего коммент и покажи мне признаки по которым можно было догадаться, рофлишь ты или нет.

Ставить людей в неловкую ситуацию подобным образом — это пиздец по-мудацки.

Ответить
0

Срань говна, хуй знает сколько лет человеку, старуха уже почти, а ведет себя в обществе как будто других вокруг не существует. Ппц.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я здоровее всех вас.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Спасибо что заметил ♥♥♥

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

♠♠♠

Так лучше?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

♦♦♦

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

У тебя странный ассоциативный ряд, а еще мое здоровье под вопрос ставишь.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Твоя мамаша у меня в спальне АХАХАХА

Ответить
0

Почему вам с таким трудом даётся basic human decency всем, а? Объясните, я не понимаю.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Покажи где я пишу гадости.

Ответить
2

Я РОФЛЮ ТЫ НЕ ПОНИМАШЬ, ЭТО ТЕПЕРЬ ОПРАВДАНИЕ ДЛЯ ВСЕГО

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Мы тут все персонажи бреда Климова в дурке. Мы тут все его твинки, которые общаются меж собой.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Климов на самом деле понемногу дивгается катушкой, это заметно очень.

Ответить
2

Вместо «Климов» можно подставить любой ник ТЖшника. Смысла меньше не станет.

Ответить
0

Я здесь один нерушимый оплот ментального здоровья.

Ответить
1

Kat Vance на самом деле понемногу дивгается катушкой, это заметно очень.

Ответить
0

Ложь пиздеш

Ответить
2

Но его здесь нет

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У меня все шарики на месте и я даже не в дурке, я победил.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Один Климов настоящий

Ответить
0

Я тяну, тяну, протяну. Как дед репку.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Жирдяи не люди, этотне считаетсч за оскорбление человека. А старуха разве обидное?

Если того кому мало лет можно называть пиздюком то почему того кому много стариком нельзя?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я же рофлю, а вы все серьёзные вот вы лохи ахахаха

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Меня наденька научила этой секретной шаолинской технике, все вопросы к сенсею.

Ответить
0

Зри в корень. Прежде всего, я всегда иронизирую в своих комментах чаще над собой, потом над автором, которому пишу

Ответить
3

Напиши куда-нибудь в описание профиля что-нибудь типа "я пиздабол лалалалала", для ясности. Не все тут обязаны тебя знать как личность.

Ответить
0

Какие умозрительные гипотезы

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Условие необходимое но не достаточное, нужен еще высокий этаж и осутствие москиток/решеток :(

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Записал

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Какой майор, я простой потребитель.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Пытаюсь достать уже давно, поможешь?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

А, это те, которые в Швейцарии.

Ответить
0

Это кто?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Долго дорого охуенно.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Мне притворяться не надо, кек.

Ответить
0

По цене договоримся, телеграм @xui_nya

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я даже твоего тега не знаю и первый людям не пишу, ты потратил 5 секунд жизни впустую, гордись.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Она была в безопасности и так.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я не видел и вламываться в лс без приглашения не вежливо.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я не делаю не вежливых вещей.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У кого у нас? Ты здесь один очнись.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Есть такое.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комнатные психологи решают проблемы больного социума

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Никогда не задавался таким вопросом, повод подумать.

Ответить
0

Все, успех, через 2-3 дня все о тебе забудут.

Тебя же не забыли тут некоторые, когда ты вернулся на ТЖ

Ответить
1

А зря, он чот таким нудилой говнистым оказался, в моей памяти он был другим.

Ответить
0

Тот что в твоей памяти умер, я его убил. Не заслужили вы его.

Ответить
0

Скорее ты внутри себя сдох

Ответить
0

Ты ж понимаешь, что ты мне тоже совсем не нравишься и никогда не нравился? Иди с миром. Или предпочитаешь формулировку "катись к хуям"?

Ответить
0

Катись колбаской лучше.

Ответить
0

Вы все плод моего воображения. На самом деле я давно привязан к кушетке и смотрю в окно которого нет.

Ответить
0

Нашел проблему тоже мне.

Ответить
1

Иди работай! Какие ещё отношения, зачем. Чуть позже найдёшь какую нибудь для продолжения рода.

Ответить
1

И желательно велосипедистку!

Ответить
1
Who’s ready for the weekend ? I definitely am! Been training so hard this week combined with work it has been a week with almost no rest or sleep for sure. I’m so happy that tomorrow I only need to do a 2 hours. And on Sunday a race in Mol (BE)🚴🏼‍♀️.
Ответить
1

Звучит так будто тебе терапия поможет, обычная тема имхо, особенно про часть с одиночеством и тем, что одному тебе сложно

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Секс и социобляди

Ответить
7

Секс
Социобляди
+
Гей-роботы

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Чё делать, ждать ту самую, с которой всё будет иначе?

Анализы на гормоны сдать для начала

Ответить
0

Слишком глубоко копаешь. Ты встречаешь человека который тебе нравится и которому нравишься ты. Через какое то время если захотели объединить свои хромосомы появляются дети 😅

Ты просто зануда, расслабься

Ответить
0

Это личный опыт, или пока только умозрительные гипотезы?

Ответить
0

Личный опыт. Почему обязательно должно быть какое-то страдание? Любите друг друга - любите и размножайтесь на здоровье, нет - значит нечего мучится

Ответить
0

Вот и я не знаю почему обязательно должно быть какое-то страдание. Но оно есть.

Ответить
1

А вот она знает!

Ответить
3

Ой, 2 часа дресни. Нет уж, спасибо

Ответить
2

Как будто у тебя есть куда время девать, ты же на тж.

Ответить
1

Ты либо любишь, либо нет. Все.

Ответить
1

Максималистка.

Ответить
0

Может быть. Не вижу смысла тратить своё время и время человека которому это не интересно

Ответить
2

Смысла действительно объективно нет. Но что ты по этому поводу чувствуешь контроллировать тяжеловато.

Ответить
0

Ой ну поболит и пройдет. Хотя я конечно подобных советов стараюсь не раздавать так как каждый человек переживает по своему

Ответить
2

Правильно делаешь, у всех действительно по-разному. Если у тебя стабильно получается не загоняться, то тебе очень-очень повезло.

Ответить
0

Я вообще не парюсь по этому поводу🤷‍♀️ Но когда твои друзья загоняются по этому поводу а проявить какое то участие нужно я могу лишь вздохнуть и сказать что все наладится

Ответить
3

Ой ну поболит и пройдет

все наладится

Бинго начинает собираться.

Ответить
2

https://www.reddit.com/r/wowthanksimcured
Хотя в данном случае я б не доебывался, т.к. собеседник в курсе что его опыт не универсален и не ведет себя как мразь. Тейк ит изи.

Ответить
0

Про просто выпить охуенный совет без шуток. Только выпить надо мнооооого.

Ответить
1

Так и алкоголиком стать можно

Ответить
0

Что в этом плохого?

Ответить
0

Если ты хочешь пропить жизнь и помереть от алкогольного отравления то ничего плохого)

Ответить
1

Какую жизнь? Это похоже на жизнь?

Ответить
0

Ой нет. Дальше я пас) извинити

Ответить
0

До блекаута. На два-три дня пока в прострации будешь, хватит, потом и повторить можно.

Ответить
0

Одолжишь блекауты на пару месяцев? Не появляются, а их очень не хватает.

Ответить