Как проверить самооценку девушки?

Просто пошлите ей средний палец, если она не пришла на свидание

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Эдуардыч", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 171, "likes": -16, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 104991, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 04 Jul 2019 20:14:42 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 104991, "author_id": 16240, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/104991\/get","add":"\/comments\/104991\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/104991"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 246726, "last_count_and_date": null }
171 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

Ну базар у тебя гниловатый, чессгря.

Ответить
17

Ну если даже Яшин за базар предъявляет, значит совсем дела плохи

Ответить
6

Я с тётками очень вежлив всегда.

Ответить
–13

По этому, скорее всего, у тебя и нет её. Скажи честно, ты каблук?

Ответить
16

не знаю кто там каблук, но ты мудак.

Ответить
2

Вот за такие вопросы Яшину я же и пизды дать могу

Ответить
2

Ага, наборный, блеа))

Ответить
0

А скажи ещё, что нет, суканах!

Ответить
1

Ты шо, почему нет

Ответить
1

Во!

Ответить
–1

На плевок в лицо надо отвечать плевком в лицо. Девчёнка заранее знала что будет свиданка в это время. Так что получила.

Ответить
18

Ты перед выездом встречу подтверждать никогда не пробовал? Какой тут плевок в лицо?

Ответить
–8

В том что зная заранее о том что будет встреча, не распланировала свой день. Ставя заранее время я не должен никого придупреждать.

Ответить
12

Ну, а она быдланов не должна предупреждать. 1:1

Ответить
13

Ты хотел плюнуть в ответ, но случайно сиранул против ветра и теперь весь в говне, лол

Ответить
6

Девчёнка

Благодаря "ё" в этом конкретном слове и детектируются долбоебы
И спич в переписке как у уебана

Ответить
2

Собственно факт долбоебства налицо в самом подзаголовке, что тут скажешь

Ответить
2

так а тут вроде плевка с твоей стороны нет? или ты про смайло-фак?

Ответить
0

Извини, не заметила) Увидела, что ты возмущен и недоволен и все.

Ответить
19

Девушка спокойная вроде как удав и очень терпеливо динамит) самооценка гуд)

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Меня смущает удаленное сообщение и фраза "не поняла" после него)

Ответить
9

Ну так он про фиолетовый еблет и удалил сообщение, инфа сотка.

Ответить
0

Думаю, что в фиолетовом еблете, всё-таки.

Ответить
12

ты ебанутый?
одно дело она тебя ни во что не ставит, потому что ты хуй с горы
другое дело, когда ты на телку обижаешься, оскорбляешь ее и еще на тж выкладываешь дабы обрести поддержку в такой тяжелой момент
кто еще из вас с низкой самооценкой?

Ответить
–3

Поздравляю тебя терпило ебанный

Ответить
16

слышь бля, ты сам только через полтора часа осмелел и эмоджи пальца ей отправил, а терпила я?

Ответить
9

Может он ждал полтора часа в атриуме?

Ответить
5

проорал в голос чот

Ответить
0

У меня телефон сел тогда

Ответить
1

Риторический вопрос

Ответить
10

Просто пошлите ей средний палец

Ну такое честно говоря...
До этого моменты ты выглядел лучше, после уже никакой эмпатии ты не вызывал.

Ответить
–5

Мне похуй на твоё мнение

Ответить
13

нахуй ты тогда пост запилил, если мнения тут хуевые?

Ответить
0

Потому что похуй только на несогласных.

Ответить
8

Ну а зачем тогда ты это сюда выкладываешь? Хотел что-то показать? Ну все поняли, что ты повёл себя как быдло, красава.

Ответить
10

ебать ты ребенок закомплексованный

Ответить
–2

Ещё один терпило.

Ответить
11

Терпила это ты, причем еще и нервный. Телка не пришла, а ты целую эпопею устроил, будто Машка из параллельного класса вместо тебя предпочла твоего друга и ты ей под дверь насрать решил.

Ответить
9

Ну ты лошара!

Ответить
–2

Ты даже до этого не доходит скорее всего

Ответить
6

Да вот я-то сразу вижу, что она тебя динамит и ей поебать. До чего у меня дошло не буду хвастать.

Ответить
6

Схуяль сразу "динамит"? У тёть может быть миллион реальных причин отменить встречу: начиная от реальной занятости на работе и заканчивая тем, что она забыла ноги побрить (а вдруг потрахаться получится?). Додумывать за другого человека, тем более - незнакомого, последнее дело, достойное реально только очень мнительного человека.

Ответить
9

Схуяль сразу "динамит"?

С той кучи отмазок, что она выдумала. Этого куколда она в своём списке отложила по последнее место, вдруг чёрный день наступит. А он заистерил вдруг.

Ответить
0

О, у нас в треде и малолетний дрочер, и альфач. Собираю бинго.

Ответить
1

Альхуяч, ёпта. Это просто опыт общения. Такое объяснение и девушки подтвердят.

Ответить
0

Альхуяча вижу, ага.

Ответить
0

Тебя не динамили, штоле?

Ответить
5

Чтобы я ехал на встречу, и вдруг понял, что меня не ждут? Нет, такого не бывало. Бывало, что договаривались на определенный день, я за час писал, всё ли в силе, и после этого переносила встречу.

Ответить
–1

Допиши в своё бинго пиздабола.

Ответить
2

Бля меня динамили один раз зато так охуенно и с фантазией, что хоть отдельный пост пиши

Ответить
1

Если хочешь писать - пиши

Ответить
0

Пиши, фотки твоей рожи и хавчика надоели.

Ответить
1

То есть ты и альфач, и пиздобол? Расчерчиваю новую табличку.

Ответить
0

Бля ну не всех в мире динамили чувак.

Ответить
1

Ты не прав)

Ответить
0

Очень может быть, я же делаю выводы только на основании комментов.

Ответить
6

Бля, ты назначил свидание в торговом центре (!), а потом ещё сказал, что придешь с рюкзаком (!!). Странно, что она в принципе стала отвечать и придумывать отмазки.

Ответить
9

Лучше сразу бы признался, мол встречаемся в Бургер Кинге, буду в фартуке

Ответить
5

Он спортсмен, пожалуйста, не требуй слишком много.

Ответить
0

Про цвет забыл.

Ответить
0

И почему тебя рюкзак смущает?

Ответить
0

Там пол холла с рюкзаками.

Ответить
8

требую деанон тянки и приглашение ее в комменты

Ответить
2

Бля, то же самое хотел предложить)))

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Да вот и я о том же

Ответить
0

Плюсовать такое - потворствовать его вниманиоблядству

Ответить
1

Что плохого в вниманиеблядстве?

Ответить
0

Климов

Ответить
0

Ой простите, Дыркин

Ответить
–2

Один из самых интересных тжшников.

Ответить
0

Завидуете, что на кого-то обращают внимание, а на вас нет, что ли, лол.

Ответить
0

Завидую, потому и травлю!

Ответить
0

Зато честно!

Ответить
3

Всё правильно сделал. Трата чужого времени — худшее преступление евер. "Не успевает" она, ага.

Ответить
12

Создатели ТЖ - самые худшие преступники эвер.

Ответить
5

Ты настолько душный, что она всё равно скорее бы в окно выпрынула, если б до свидания дошло.

Ответить
1

Судя по твеому еблу ты, наверное, так же поступаешь, ещё и в туалете плачешь от обиды.

Ответить
2

Пришёл рыцарь защищать своего собрата по разуму?

Ответить
0

Сру на обоих

Ответить
0

Пока ты только себе в рот попадаешь.

Ответить
0

Ты такой лузер, что даже когда на тебя срут на тебя не попадает!"

Ответить
0

И чё?

Ответить
11

Видимо закончилось тем, что подрочил в кулачек.

Ответить
3

Не одобряю поведение Эдуардыча, но справедливости ради, на Баду такие быдланы сидят, что средний палец - это самое вежливое, что там можно получить.

Ответить
0

Где сидят не быдланы?

Ответить
6

В библиотеках, конечно.

Ответить
0

Завтра иду в органный зал, решено. Надеюсь там будут играть асапа роки.

Ответить
2

В органном зале будет играть dj Shadow

Ответить
3

*бросает деньги в монитор*

Ответить
6

Ну у тамошней аудитории другая проблема, посерьёзнее.

Ответить
5

АХХАХАХАХА

Ответить
0

Ты ж замужний трап, саткудава знаиш?

Ответить
5

Это особое извращение в семейной жизни. Мы любим в пятиницу вечером выпивать и сидеть в приложениях для знакомств, показывая друг другу самые смешные подкаты

Ответить
1

больше похоже на компенсацию

Ответить
1

зачем муш, когда есть тж

Ответить
1

А ты откуда знаешб?))
Или ты там сидишь
Тогда почему мне за руреп предъявляешь

Ответить
–3

Вывод треда: вы все тут ебучие тряпки и пиздолизы. Ненавижу вас примерно так, как и индусов, демпингующих рынок труда своим "готов лизать барский сапог за 1$/час", и примерно по тем же причинам. Сосите хуй.

Ответить
6

Нет, сосать хуи тут будешь ты и автор, а я буду полизывать сладкую пиздёнку.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

не Эстет, а слушатель Миши Крупина (кто не понял тот поймёт)

Ответить
0

Миша Крупин кач нон стоп!
Девки мокнут как Спанч Боб

Ответить
0

тряпки и пиздоглазы

прочел сначала так. подумал норм себя приплел

Ответить
1

Понимаю тебя чувак, однако посылать нахуй все же не стоило. Самый действенный метод в таких ситуациях - полностью игнорировать даму, она бы потом тебе писала мучилась вопросами "а что случилось?".

Ответить
6

Да они и незнакомы почти. С фига ли она будет мучатся? На утро забудет.

Ответить
–1

Стоило. Пускай почувствует что на поступки с её стороны, может в ответку прилететь.

Ответить
7

Скорее почувствовала облегчение от того, что избавилась от мудилы

Ответить
0

Просто своим действием ты показал, что раздосадован. Неизвестность больше давит.

Ответить
2

Спортик быдлан, ммм ясно

Ответить
0

И как долго ты с ней общался? Почему она вдруг решила тебя динамить?

Ответить
7

На инстинктивном уровне сработала защита против гопоты

Ответить
0

Ты был этой девушкой?

Ответить
0

бррр, чур меня

Ответить
0

Девчёнка может динамит по любому поводу. Не долго, но так надо.

Ответить
0

Если для тебя не принципиальна именно она, то нечего и заморачиваться. Ни одна, так другая согласится.

Ответить
0

У меня ещё минумим 2 свиданки на этой неделе. Не придут, тоже фак пошлю.

Ответить
0

Твоя переписка?

Ответить
17

Мне кажется ты проверил только свою самооценку и она очень хуевая у тебя. Если ты так заморачиваешься из-за встречи, импульсивно отвечаешь еще и пост на тж выкладываешь, то свою будущую девушку и избить можешь если она на работе на час задержится. Удали пост и обдумай мои слова

Ответить
12

ну скажем она конечно не красиво поступила не предупредив заранее что не успеет, но Эдуардыч повел себя как идиот и обиженный ребенок.

Ответить
–2

Как бы ты себя повёл, не ребёнок?

Ответить
9

Рассказать как ведут себя "не как дети"?) Если есть хотя бы намек на то, что человек сливается, а тебя это не устраивает - ты разворачиваешься и уходишь, общаться с людьми, которые не сливаются. А через денек забываешь про существование слившегося, потому что это не проблема) Если тебя устраивает ходить за теми, кто сливается - ты ходишь и не бугуртишь.
Это касается даже тех, кто давно общается, но тогда хотя бы можно обсудить, поговорить.
Там есть удаленное сообщение, вангую ситуация была такова - что-то девушку смущало, но она не хотела отменять встречу, а вот после этого она решила не идти, видимо интуитивно почувствовав что общение "не идет". А что там было сложно сказать.

Ответить
0

Ну вот примерно так я и пришел к пустому контакт-листу. Зато не ребенок. Еаъ.

Ответить
4

Думаю, что ты не так пришел к пустому контакт-листу, ссори. А вот если действительно так пришел, то грустить тут не о чем, потому что контакт-лист был изначально составлен неправильно.

Ответить
0

Ну чего стесняешься, раскрой мысль до конца. Чего тебе там кажется? Если обвиняешь человека в чём-то, обвиняй предметно, а не во всём и сразу.

Ответить
4

А у тебя тоже мысли высказанные вслух трансформируются в обвинения и желание тебя унизить?
Даже судя по этому сообщению ты довольно бескомпромиссный, но какой-то нервный. Возможно в какой-то момент ты посчитал, что слишком много уступаешь своему окружению, слишком мягко общаешься (возможно так и было), может быть эгоистичные желания встали в приоритет (и в этом нет ничего плохого, просто это влечет за собой определенные последствия) и довольно бескомпромиссно поменял свое поведение, понаблюдал реакцию и она тебя не устроила, а окружение не устроил новый ты.

Если бы ты с самого начала так общался, то никуда б никто не делся. Поэтому да, я и подумала, что ВСЕГО списка контактов можно было лишится только в одном случае - полностью пересмотрев свои взгляды и поменяв свое поведение и предъявив все это прежним знакомым как новую данность. Так ты это сделал как я описала, по этим ли причинам или вообще иначе и по-другим - результат один и тот же.

Ответить
0

мысли высказанные вслух трансформируются в обвинения и желание тебя унизить?

Да, если они короткие, и выражены в манипулятивной манере. Как твоё предыдущее, в котором однозначно читается "не знаю что там произошло, но ты точно сам виноват, потому что по-другому не бывает, и вообще мне плевать, я просто хочу показать всем как у меня все хорошо, не то что у тебя, лох".

При этом следующее, более развёрнутое, уже читается нормально. Удивительно, как быстро ты переобуваться умеешь.

Возможно в какой-то момент ты посчитал, что слишком много уступаешь своему окружению, слишком мягко общаешься

Я учился общаться "в полевом режиме", и да, когда видишь, что на тебе ездят, это не приятно (сюрприииз!). А лучших способов с этим управляться, кроме как забить на такие токсичные взаимоотношения и стереть чат с глаз долой, пока не придумали.

Со временем пришел к тому, чтобы чувствовать "неравноправный" диалог очень хорошо, и очень быстро пресекать, да. К сожалению, ~80% диалогов с противоположным полом именно такие. Исключения редки.

ВСЕГО списка контактов можно было лишится только в одном случае

Ну в моём конкретном случае я приукрасил, никакого списка контактов особо и не было, не представляю как он у людей появляется. В каждый конкретный момент общаюсь с максимум двумя-тремя людьми, и как правило ссорюсь с существующим пулом довольно быстро. Потом, если повезёт, как-то добавляю следующих.

В стабильные отношения не умею вот вообще.

Ответить
0

Думаю, что ты не так пришел к пустому контакт-листу, ссори.

однозначно читается "не знаю что там произошло, но ты точно сам виноват, потому что по-другому не бывает, и вообще мне плевать, я просто хочу показать всем как у меня все хорошо, не то что у тебя, лох".

у меня для тебя плохие новости)

Ответить
1

Опять-таки дешевые манипуляции без конкретных обвинений.

Что я тебе могу сказать.

🖕

Ответить
4

Ты мб думаешь, что ты стал жестким и уверенным, но пока что видно только дикий страх наеба и того что тобой будут пользоваться априори, причем он настолько сильный и трудноперевариваемый, что ты сразу сам про него и рассказываешь первому встречному-поперечному) а также все что сам о себе думаешь и как себя представляешь в глазах окружающих:
"не знаю что там произошло, но ты точно сам виноват, потому что по-другому не бывает, и вообще мне плевать, я просто хочу показать всем как у меня все хорошо, не то что у тебя, лох".

На самом деле, я думаю что девушки тебя просто пугаются, хотя совершенно точно ты для реализации своих страхов выбираешь именно тех, которые действительно будут пытаться тобой манипулировать и наебать, а ты их будешь на чистую воду выводить) такая уж у тебя игра) поэтому и в длительные отношения тебе особо и не надо, там другие правила) Конечно, никто с таких оборотов тебе не захочет доказывать свою преданность, когда есть люди более открытые и менее напуганные)

Когда писала про то, что ты скорее всего лишился своего списка контактов не так, имела в виду, что мы про новые знакомства, а список контактов подразумевает, что ты с людьми давно общаешься, значит были там какие-то обсуждения, попытки в разговоры прежде чем ты его лишился. То есть давних знакомых описанным способом не лишаются обычно) Это очень редкий случай, когда человек именно так рвет со всем списком контактов, а ссори добавила, потому что это звучало как недоверие к твоим словам.
Уверена, что не поверишь, но просто осознай размах того, что ты подумал и что на самом деле тебе несли) Ты чот переоцениваешь желание тебя обосрать у малознакомых людей)

Ответить
0

Чего не поверю, верю. Все так и есть, более-менее.

Ответить
0

Спасибо за ответ.

Ответить
0

Ну давай, скажи что не это имелось в виду, ага.

Ответить
0

Что бы это значило, хмм?

Ответить
0

Я б драму с последующим блоком развел еще после "а получится перенести встречу", этот еще терпеливый. бгг.

Ответить
11

Познакомился в тиндере с девушкой, договорились встретиться. Пришел с цветами, ждал ждал, в итоге она позвонила и сказала, что ей срочно нужно кота в больничку везти. Пожелал здоровье коту. В ночи она написала сообщение с извинениями и предложила еще раз встретиться. На второй раз опять пришел с цветами, встреча состоялась.
Так что все может быть, а уж хамить в ответ это точно не приемлемо.

Ответить
0

Цветы для лохов, а так молодец

Ответить
1

Что плохого в цветах?

Ответить
0

Бессмысленная хуйня, если это не комнатное растение.

Ответить
0

Ну наши тут комментари тоже бессмысленная хуйня, с точки зрения практичности. Но очень важная хуйня с точки зрения ментальных дел.

Ответить
0

Во-первых: это красиво.

Ответить
0

1/100

Ответить
0

А закончилось всё как в итоге?

Ответить
0

Заплатил за ужин и вызвал ей такси домой.

Ответить
4

вежливо бы ей сказал что она повела себя хуево, и забил бы на попытки встречи. А не стал писать хуиту про "ЕЩЕ ПЯТЬ МИНУТ И Я УХОЖУ", и потом еще эмоджи фак обиженный.

Ответить
–1

Ну фак примерно это и значит.
"Ты говно, до свидания, хорошего дня (нет)"

Ответить
1

ну так фак это по уебански, а нормально сказать нет, если подумать может задеть гораздо сильнее.

Ответить
2

Лол, это всего лишь общение с человеком с которым ты хочешь построить романтические отношения, а в переписке уже непонятные удаленные сообщения(вангую что обидка) и потом импульсивное посылание. К такому надо проще относиться. Может она не хотела его сразу отшивать или сомневалась, а ты сразу плохо поступила. Нужно на себя надеяться, а не винить в неоправданных ожиданиях других людей

Ответить
1

ну хз, опять же она сообщила что не успевает в 18 с хером когда он уже был в пути, можно было бы гораздо раньше сообразить и что то написать

Ответить
1

Сойдёмся на том, что если человек не хочет опоздать, он не опоздает. Когда у меня билет на поезд горел, мне почему-то даже пробка на единственном въезде в город не помешала.

Ответить
2

Цитата из Стетхема?

Ответить
0

с этим согласен

Ответить
3

Ничего удалять не нужно, пусть растирает по лицу все плевки, которые получит

Ответить
7

Красава 👍🏻👍🏻👍🏻так ей нахуй 🖕🏻🖕🏻😤😤😤

Ответить
8

Нахуй его рука теперь только хороша)))

Ответить
3

Чётка эту шкуру приложил👍😜👊🤷‍♀️🤪

Ответить
2

Эдуардыч, ты бы хоть личные данные её не палил тут.

Ответить