Как проверить самооценку девушки?

Просто пошлите ей средний палец, если она не пришла на свидание

Как найти вторую половинку и что с ней делать, когда найдёшь 💏. Мы дважды подсайт года по версии читателей TJ 2019.
{ "author_name": "Эдуардыч", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 171, "likes": -16, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 104991, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 04 Jul 2019 20:14:42 +0300", "is_special": false }
0
171 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

Ну базар у тебя гниловатый, чессгря.

Ответить
17

Ну если даже Яшин за базар предъявляет, значит совсем дела плохи

Ответить
6

Я с тётками очень вежлив всегда.

Ответить

Греческий танк88

Dmitry
–13

По этому, скорее всего, у тебя и нет её. Скажи честно, ты каблук?

Ответить
16

не знаю кто там каблук, но ты мудак.

Ответить

Смутный танк88

Греческий
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ага, наборный, блеа))

Ответить

Смутный танк88

Dmitry
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А скажи ещё, что нет, суканах!

Ответить

Смутный танк88

Dmitry
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Во!

Ответить

Греческий танк88

Dmitry
–1

На плевок в лицо надо отвечать плевком в лицо. Девчёнка заранее знала что будет свиданка в это время. Так что получила.

Ответить
18

Ты перед выездом встречу подтверждать никогда не пробовал? Какой тут плевок в лицо?

Ответить

Греческий танк88

Dmitry
–8

В том что зная заранее о том что будет встреча, не распланировала свой день. Ставя заранее время я не должен никого придупреждать.

Ответить
12

Ну, а она быдланов не должна предупреждать. 1:1

Ответить

Земной пёс_анон

Греческий
13

Ты хотел плюнуть в ответ, но случайно сиранул против ветра и теперь весь в говне, лол

Ответить
6

Девчёнка

Благодаря "ё" в этом конкретном слове и детектируются долбоебы
И спич в переписке как у уебана

Ответить
2

Собственно факт долбоебства налицо в самом подзаголовке, что тут скажешь

Ответить

Официальный кавалер

Греческий
2

так а тут вроде плевка с твоей стороны нет? или ты про смайло-фак?

Ответить

Греческий танк88

Официальный
0

Есть.

Ответить

Официальный кавалер

Греческий
0

Извини, не заметила) Увидела, что ты возмущен и недоволен и все.

Ответить

Официальный кавалер

19

Девушка спокойная вроде как удав и очень терпеливо динамит) самооценка гуд)

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Официальный кавалер

DELETED
9

Меня смущает удаленное сообщение и фраза "не поняла" после него)

Ответить
9

Ну так он про фиолетовый еблет и удалил сообщение, инфа сотка.

Ответить
0

Думаю, что в фиолетовом еблете, всё-таки.

Ответить
12

ты ебанутый?
одно дело она тебя ни во что не ставит, потому что ты хуй с горы
другое дело, когда ты на телку обижаешься, оскорбляешь ее и еще на тж выкладываешь дабы обрести поддержку в такой тяжелой момент
кто еще из вас с низкой самооценкой?

Ответить

Греческий танк88

Именно
–3

Поздравляю тебя терпило ебанный

Ответить
16

слышь бля, ты сам только через полтора часа осмелел и эмоджи пальца ей отправил, а терпила я?

Ответить

Умный космос

Именно
9

Может он ждал полтора часа в атриуме?

Ответить

Твердый фитиль

Умный
5

проорал в голос чот

Ответить

Греческий танк88

Именно
0

У меня телефон сел тогда

Ответить

Смутный танк88

Именно
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Дешевый меч

10

Просто пошлите ей средний палец

Ну такое честно говоря...
До этого моменты ты выглядел лучше, после уже никакой эмпатии ты не вызывал.

Ответить

Греческий танк88

Дешевый
–5

Мне похуй на твоё мнение

Ответить
13

нахуй ты тогда пост запилил, если мнения тут хуевые?

Ответить

Акционерный корабль

Thomas
0

Потому что похуй только на несогласных.

Ответить

Дешевый меч

Греческий
8

Ну а зачем тогда ты это сюда выкладываешь? Хотел что-то показать? Ну все поняли, что ты повёл себя как быдло, красава.

Ответить

Твердый фитиль

10

ебать ты ребенок закомплексованный

Ответить

Греческий танк88

Твердый
–2

Ещё один терпило.

Ответить

Твердый фитиль

Греческий
11

Терпила это ты, причем еще и нервный. Телка не пришла, а ты целую эпопею устроил, будто Машка из параллельного класса вместо тебя предпочла твоего друга и ты ей под дверь насрать решил.

Ответить

Характерный будильник

9

Ну ты лошара!

Ответить

Греческий танк88

Характерный
–2

Ты даже до этого не доходит скорее всего

Ответить

Характерный будильник

Греческий
6

Да вот я-то сразу вижу, что она тебя динамит и ей поебать. До чего у меня дошло не буду хвастать.

Ответить
6

Схуяль сразу "динамит"? У тёть может быть миллион реальных причин отменить встречу: начиная от реальной занятости на работе и заканчивая тем, что она забыла ноги побрить (а вдруг потрахаться получится?). Додумывать за другого человека, тем более - незнакомого, последнее дело, достойное реально только очень мнительного человека.

Ответить

Характерный будильник

Dmitry
9

Схуяль сразу "динамит"?

С той кучи отмазок, что она выдумала. Этого куколда она в своём списке отложила по последнее место, вдруг чёрный день наступит. А он заистерил вдруг.

Ответить
0

О, у нас в треде и малолетний дрочер, и альфач. Собираю бинго.

Ответить

Характерный

Dmitry
1

Альхуяч, ёпта. Это просто опыт общения. Такое объяснение и девушки подтвердят.

Ответить
0

Альхуяча вижу, ага.

Ответить

Характерный

Dmitry
0

Тебя не динамили, штоле?

Ответить
5

Чтобы я ехал на встречу, и вдруг понял, что меня не ждут? Нет, такого не бывало. Бывало, что договаривались на определенный день, я за час писал, всё ли в силе, и после этого переносила встречу.

Ответить

Характерный

Dmitry
–1

Допиши в своё бинго пиздабола.

Ответить

Выдающийся

Характе…
2

Бля меня динамили один раз зато так охуенно и с фантазией, что хоть отдельный пост пиши

Ответить

Киевский ключ

Выдающи…
1

Если хочешь писать - пиши

Ответить

Характерный

Выдающи…
0

Пиши, фотки твоей рожи и хавчика надоели.

Ответить
1

То есть ты и альфач, и пиздобол? Расчерчиваю новую табличку.

Ответить

Выдающийся

Характе…
0

Бля ну не всех в мире динамили чувак.

Ответить

Официальный

Dmitry
1

Ты не прав)

Ответить
0

Очень может быть, я же делаю выводы только на основании комментов.

Ответить

Понятный файл

6

Бля, ты назначил свидание в торговом центре (!), а потом ещё сказал, что придешь с рюкзаком (!!). Странно, что она в принципе стала отвечать и придумывать отмазки.

Ответить

Земной пёс_анон

Понятный
9

Лучше сразу бы признался, мол встречаемся в Бургер Кинге, буду в фартуке

Ответить

Нежный инструмент

Понятный
5

Он спортсмен, пожалуйста, не требуй слишком много.

Ответить
0

Про цвет забыл.

Ответить
0

И почему тебя рюкзак смущает?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Твердый фитиль

8

требую деанон тянки и приглашение ее в комменты

Ответить
2

Бля, то же самое хотел предложить)))

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Смутный танк88

DELETED
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Земной пёс_анон

Смутный
0

Плюсовать такое - потворствовать его вниманиоблядству

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Климов

Ответить
0

Ой простите, Дыркин

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Земной пёс_анон

Kat
0

Завидую, потому и травлю!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Российский колос

Kat
12

Создатели ТЖ - самые худшие преступники эвер.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Понятный файл

5

Ты настолько душный, что она всё равно скорее бы в окно выпрынула, если б до свидания дошло.

Ответить
1

Судя по твеому еблу ты, наверное, так же поступаешь, ещё и в туалете плачешь от обиды.

Ответить

Понятный файл

Сергей
2

Пришёл рыцарь защищать своего собрата по разуму?

Ответить
0

Сру на обоих

Ответить

Понятный файл

Сергей
0

Пока ты только себе в рот попадаешь.

Ответить
0

Ты такой лузер, что даже когда на тебя срут на тебя не попадает!"

Ответить

Животный ГОСТ

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Земной пёс_анон

Животный
11

Видимо закончилось тем, что подрочил в кулачек.

Ответить

Смутный танк88

Земной
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Российский колос

3

Не одобряю поведение Эдуардыча, но справедливости ради, на Баду такие быдланы сидят, что средний палец - это самое вежливое, что там можно получить.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Российский колос

Kat
6

В библиотеках, конечно.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Смутный танк88

Kat
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Смутный танк88

Kat
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Habr

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

АХХАХАХАХА

Ответить
0

Ты ж замужний трап, саткудава знаиш?

Ответить

Российский колос

Dmitry
5

Это особое извращение в семейной жизни. Мы любим в пятиницу вечером выпивать и сидеть в приложениях для знакомств, показывая друг другу самые смешные подкаты

Ответить
1

больше похоже на компенсацию

Ответить
1

зачем муш, когда есть тж

Ответить

Смутный танк88

Российский
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Нет, сосать хуи тут будешь ты и автор, а я буду полизывать сладкую пиздёнку.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Смутный танк88

DELETED
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Смутный танк88

Смутный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

тряпки и пиздоглазы

прочел сначала так. подумал норм себя приплел

Ответить

Дурной якорь

1

Понимаю тебя чувак, однако посылать нахуй все же не стоило. Самый действенный метод в таких ситуациях - полностью игнорировать даму, она бы потом тебе писала мучилась вопросами "а что случилось?".

Ответить
6

Да они и незнакомы почти. С фига ли она будет мучатся? На утро забудет.

Ответить

Греческий танк88

Дурной
–1

Стоило. Пускай почувствует что на поступки с её стороны, может в ответку прилететь.

Ответить

Земной пёс_анон

Греческий
7

Скорее почувствовала облегчение от того, что избавилась от мудилы

Ответить

Дурной якорь

Греческий
0

Просто своим действием ты показал, что раздосадован. Неизвестность больше давит.

Ответить

Смутный танк88

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

И как долго ты с ней общался? Почему она вдруг решила тебя динамить?

Ответить
7

На инстинктивном уровне сработала защита против гопоты

Ответить
0

Ты был этой девушкой?

Ответить
0

бррр, чур меня

Ответить

Греческий танк88

Виталий
0

Девчёнка может динамит по любому поводу. Не долго, но так надо.

Ответить
0

Если для тебя не принципиальна именно она, то нечего и заморачиваться. Ни одна, так другая согласится.

Ответить

Греческий танк88

Виталий
0

У меня ещё минумим 2 свиданки на этой неделе. Не придут, тоже фак пошлю.

Ответить

Честной Макс

0

Твоя переписка?

Ответить

Греческий танк88

Честной
0

Да.

Ответить

Честной Макс

Греческий
17

Мне кажется ты проверил только свою самооценку и она очень хуевая у тебя. Если ты так заморачиваешься из-за встречи, импульсивно отвечаешь еще и пост на тж выкладываешь, то свою будущую девушку и избить можешь если она на работе на час задержится. Удали пост и обдумай мои слова

Ответить
12

ну скажем она конечно не красиво поступила не предупредив заранее что не успеет, но Эдуардыч повел себя как идиот и обиженный ребенок.

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Официальный

Kat
9

Рассказать как ведут себя "не как дети"?) Если есть хотя бы намек на то, что человек сливается, а тебя это не устраивает - ты разворачиваешься и уходишь, общаться с людьми, которые не сливаются. А через денек забываешь про существование слившегося, потому что это не проблема) Если тебя устраивает ходить за теми, кто сливается - ты ходишь и не бугуртишь.
Это касается даже тех, кто давно общается, но тогда хотя бы можно обсудить, поговорить.
Там есть удаленное сообщение, вангую ситуация была такова - что-то девушку смущало, но она не хотела отменять встречу, а вот после этого она решила не идти, видимо интуитивно почувствовав что общение "не идет". А что там было сложно сказать.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Официальный

Kat
4

Думаю, что ты не так пришел к пустому контакт-листу, ссори. А вот если действительно так пришел, то грустить тут не о чем, потому что контакт-лист был изначально составлен неправильно.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Официальный

Kat
4

А у тебя тоже мысли высказанные вслух трансформируются в обвинения и желание тебя унизить?
Даже судя по этому сообщению ты довольно бескомпромиссный, но какой-то нервный. Возможно в какой-то момент ты посчитал, что слишком много уступаешь своему окружению, слишком мягко общаешься (возможно так и было), может быть эгоистичные желания встали в приоритет (и в этом нет ничего плохого, просто это влечет за собой определенные последствия) и довольно бескомпромиссно поменял свое поведение, понаблюдал реакцию и она тебя не устроила, а окружение не устроил новый ты.

Если бы ты с самого начала так общался, то никуда б никто не делся. Поэтому да, я и подумала, что ВСЕГО списка контактов можно было лишится только в одном случае - полностью пересмотрев свои взгляды и поменяв свое поведение и предъявив все это прежним знакомым как новую данность. Так ты это сделал как я описала, по этим ли причинам или вообще иначе и по-другим - результат один и тот же.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Официальный

Kat
0

Думаю, что ты не так пришел к пустому контакт-листу, ссори.

однозначно читается "не знаю что там произошло, но ты точно сам виноват, потому что по-другому не бывает, и вообще мне плевать, я просто хочу показать всем как у меня все хорошо, не то что у тебя, лох".

у меня для тебя плохие новости)

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Официальный

Kat
4

Ты мб думаешь, что ты стал жестким и уверенным, но пока что видно только дикий страх наеба и того что тобой будут пользоваться априори, причем он настолько сильный и трудноперевариваемый, что ты сразу сам про него и рассказываешь первому встречному-поперечному) а также все что сам о себе думаешь и как себя представляешь в глазах окружающих:
"не знаю что там произошло, но ты точно сам виноват, потому что по-другому не бывает, и вообще мне плевать, я просто хочу показать всем как у меня все хорошо, не то что у тебя, лох".

На самом деле, я думаю что девушки тебя просто пугаются, хотя совершенно точно ты для реализации своих страхов выбираешь именно тех, которые действительно будут пытаться тобой манипулировать и наебать, а ты их будешь на чистую воду выводить) такая уж у тебя игра) поэтому и в длительные отношения тебе особо и не надо, там другие правила) Конечно, никто с таких оборотов тебе не захочет доказывать свою преданность, когда есть люди более открытые и менее напуганные)

Когда писала про то, что ты скорее всего лишился своего списка контактов не так, имела в виду, что мы про новые знакомства, а список контактов подразумевает, что ты с людьми давно общаешься, значит были там какие-то обсуждения, попытки в разговоры прежде чем ты его лишился. То есть давних знакомых описанным способом не лишаются обычно) Это очень редкий случай, когда человек именно так рвет со всем списком контактов, а ссори добавила, потому что это звучало как недоверие к твоим словам.
Уверена, что не поверишь, но просто осознай размах того, что ты подумал и что на самом деле тебе несли) Ты чот переоцениваешь желание тебя обосрать у малознакомых людей)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Что бы это значило, хмм?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Земной пёс_анон

Kat
11

Познакомился в тиндере с девушкой, договорились встретиться. Пришел с цветами, ждал ждал, в итоге она позвонила и сказала, что ей срочно нужно кота в больничку везти. Пожелал здоровье коту. В ночи она написала сообщение с извинениями и предложила еще раз встретиться. На второй раз опять пришел с цветами, встреча состоялась.
Так что все может быть, а уж хамить в ответ это точно не приемлемо.

Ответить

Твердый фитиль

Земной
0

Цветы для лохов, а так молодец

Ответить

Земной пёс_анон

Твердый
1

Что плохого в цветах?

Ответить

Твердый фитиль

Земной
0

Бессмысленная хуйня, если это не комнатное растение.

Ответить

Земной пёс_анон

Твердый
0

Ну наши тут комментари тоже бессмысленная хуйня, с точки зрения практичности. Но очень важная хуйня с точки зрения ментальных дел.

Ответить

Киевский ключ

Твердый
0

Во-первых: это красиво.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Земной пёс_анон

DELETED
0

Заплатил за ужин и вызвал ей такси домой.

Ответить
4

вежливо бы ей сказал что она повела себя хуево, и забил бы на попытки встречи. А не стал писать хуиту про "ЕЩЕ ПЯТЬ МИНУТ И Я УХОЖУ", и потом еще эмоджи фак обиженный.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

ну так фак это по уебански, а нормально сказать нет, если подумать может задеть гораздо сильнее.

Ответить

Честной Макс

Марк
2

Лол, это всего лишь общение с человеком с которым ты хочешь построить романтические отношения, а в переписке уже непонятные удаленные сообщения(вангую что обидка) и потом импульсивное посылание. К такому надо проще относиться. Может она не хотела его сразу отшивать или сомневалась, а ты сразу плохо поступила. Нужно на себя надеяться, а не винить в неоправданных ожиданиях других людей

Ответить
1

ну хз, опять же она сообщила что не успевает в 18 с хером когда он уже был в пути, можно было бы гораздо раньше сообразить и что то написать

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Цитата из Стетхема?

Ответить
0

с этим согласен

Ответить

Смутный танк88

Честной
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Нежный инструмент

Греческий
7

Красава 👍🏻👍🏻👍🏻так ей нахуй 🖕🏻🖕🏻😤😤😤

Ответить
8

Нахуй его рука теперь только хороша)))

Ответить

Животный ГОСТ

Нежный
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Нежный инструмент

Животный
0
Ответить

Нежный инструмент

2

Эдуардыч, ты бы хоть личные данные её не палил тут.

Ответить