Интересует мнение женского пола

{ "author_name": "Galyaska", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 16, "likes": 30, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 105671, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 10 Jul 2019 11:38:30 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Вынужденный франт

19

лан куни, в предудщем вбросе сам себе сосал! вот ето уровень!

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Да, но немного жутко

Ответить
0

Уровень, это делать куни самому себе

С учётом того, что мы на ТЖ, спасибо, что не аннилингус.

Ответить
10

Будем такие публикации в утренний брифинг брать, спасибо.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Главное, чтоб не додрачивал.

Ответить
0

А это как?

Ответить

Передний фонарь

Ramin
30

В прыщавой юности где-то услышал или прочитал, не помню уже, что секс доставляет больше удовольствия нежели фапанье, от того что сопряжен с физической нагрузкой. И там же совет был: если фапать и одновременно, скажем, приседания делать, то удовольствие возрастет в разы. Попробовал, и правда круто. На протяжении последующих лет 5 фапал только так. Потом, как ОП, озадачился трахнуть настоящую телку. К этому моменту хуй у меня стоял только во время приседаний, без них даже на прон вяловат, но, думал я, с телкой-то все будет как надо. Приехал в салон, уединился со шлюхой, а у меня не встает. Даже когда она пастью гандон безуспешно пытается надеть. В общем я, чувствуя себя посленим кретином, слезаю с кровати и начинаю приседать и дрочить. Надо отдать должное шлюхе, она не смеялась, просто с интересом наблюдала. Встал у меня за несколько секунд, залез на нее - снова упал. Ощщем в итоге пришлось просто подрочить при ней. Именно тогда я осознал, насколько я ебнутый. Такие дела

Ответить
2

найс паста с двачей

Ответить

Популярный Мика

Передний
0

Ждем экранизацию

Ответить

Вынужденный франт

Ramin
2

а) берёшь 2) додрачиваешь

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Значит что он кун)

Ответить