Опрос: штаны

Штаны для многих кажутся преградой к удовольствию.

Мастурбируете ли вы (хотя бы иногда) не снимая штаны? 
Да (Я - мальчик) - выбирайте этот вариант, в том числе если вы мастурбируете, расстёгивая ширинку
Да (Я - девочка)
Несколько раз попробовал(а) и это неудобно
Всегда снимаю (ну или хотя бы приспускаю до колена)
Я не мастурбирую
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

И вариант для более продвинутых:

Занимаетесь ли вы сексом (хотя бы иногда) не снимая штаны до конца?
Да (через ширинку или приспустив их) и я мальчик
Да (через ширинку или приспустив их) и я девочка
Несколько раз пробовал(а) и это неудобно
Нет, всегда снимаю штаны с себя
Не занимаюсь сексом
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Как найти вторую половинку и что с ней делать, когда найдёшь 💏. Мы дважды подсайт года по версии читателей TJ 2019.
{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u043e\u043f\u0440\u043e\u0441"], "comments": 28, "likes": 10, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 105732, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 10 Jul 2019 19:13:30 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Раненый ключ

22

Перепись пиздаболов объявляется открытой.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Жена - это удобно. Можно не самому мастурбировать, а жену заставить тебе мастурбировать.

Ответить
29

Руки свободны - можно пиво или мясо сфотографировать в это время.

Ответить

Текущий коктейль

Паша
5

мясо сфотографировать в это время

Блять.

Ответить
1

Вот бы ты ещё её мясом не называл

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

dm: @moskovskiy

Ответить
2

Мастурбируете ли вы (хотя бы иногда) не снимая штаны?

🤔🤔

Ответить
0

Добавил варианты "не занимаюсь таким"

Ответить
0

Да меня интересует вопрос практической значимости этого варианта. Девушкам понимаю ещё, удобно. Но парням? Вариант ведь не подразумевает спускание штанов до колена

Ответить

Довольный Артем

Артём
10

Ну ты не будешь же снимать штаны в офисе за рабочим местом.

Ответить

Аккуратный Слава

Довольный
1

А, точно. Переголосовал.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Силовой кавалер

Владимир
0

Другой вопрос из списка сексомана: “Вы подрезаете внутреннюю часть карманов ваших брюк, чтобы иметь возможность мастурбировать на публике?”

Чак Паланик, "Удушье"

Ответить

Христов нос

1

Странно, что не было варианта "не снимая свитер"

Ответить
3

В свитере ахуенно заниматься сексом, так что это вопросов не вызывает

Ответить

Бетонный фитиль

Секс
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Кавказский колос

0

Вы адекватные?)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Можно снять до колена и согнуть в нём

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Нормальный вариант😂

Ответить
0

Наконецто опросы из вк из 2009!
Помню мне мелким подруга доказывала, что в юбке не удобно быть сверху и что на самом деле чаще держатся за плечи, чем за грудь. Я вырос и оч удивлчюсь, откуда тогда она уже так много знала. Больше не общаемся)

Ответить