Секс и отношения
762

Когда станет понятно, что это Она?

Я достаточно много и часто знакомлюсь с девушками, но по большей части стараюсь держать дистанцию. Мы можем замечательно общаться, иметь кучу общих интересов и любить одни и те же фильмы, открывать друг другу новые интересные штуки, но далеко не всегда хочется переводить общение из стадии «интересное общение и, возможно, флирт» во что-то вроде «кажется, мы встречаемся».

В закладки

Но иногда это происходит, и вы часто видитесь и общаетесь чаще, чем со многими другими знакомыми, и всё такое.

И вот в чём вопрос: в какой момент приходит осознание, что да, всё, с этой девушкой у меня может что-то получиться?

В который раз я обнаруживаю себя в такой ситуации и в который раз не испытываю ничего кроме: «Так, надо продумать, как аккуратно и небольно всё прекратить, потому что я не чувствую себя свободным». А ощущения «да, это она» всё нет.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Секс и отношения", "author_type": "editor", "tags": ["\u0432\u043e\u043f\u0440\u043e\u0441","\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 35, "likes": 13, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 106045, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 12 Jul 2019 19:38:16 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 106045, "author_id": 246726, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/106045\/get","add":"\/comments\/106045\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/106045"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 246726, "last_count_and_date": null }
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

А ощущения «да, это она» всё нет.

1. С чего ты взял что оно должно быть? Так в диснеевском мультике показали? У людей по-разному откалиброван мозг, у меня например «да это она/он» — каждый второй прохожий, пока не найдётся какая-то фигня, чем он меня стриггерит. Тогда превращается в мудака и врага по жизни мгновенно.
2. Радуйся, что его нет. Потому что когда в твоей голове «да, это она», в её голове — то самое «как бы аккуратно и небольно всё прекратить», и наоборот.

Ответить
9

СДЕЛАЙТЕ ГЕНДЕРНО-НЕЙТРАЛЬНЫЕ МЕСТОИМЕНИЯ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ @ШИРЯЯЕЕЕВ

Ответить
4

(Лось)

Ответить
0

А я нипонил чево ета тут происходет

Ответить
0

в её голове — то самое «как бы аккуратно и небольно всё прекратить»

воу-воу а как же взаимная симпатия?

Ответить
2

Если б она была поста бы не было.

Ответить
1

Надо утвердить законопроект, что если ты в тиндере свайпнула вправо и лайкнула, значит всё. Как минимум ебля и свиданка, а иначе за решётку на 10 лет. Тогда все будут серьезнее к этому относиться

Ответить
1

Просто ценники в тиндере сразу на видном месте приделать, чтоб по-честному, без недоговорок.
10 лет

Мех, небольшого штрафа хватит.

Ответить
1

Да нет, мне кажется, тут как раз в голове автора затык. Девушка может у него хоть на шее висеть, но ему мешает выбор «либо она, либо моя свобода». И, кажется, всё время побеждает последняя.

Ответить
0

То есть __взаимной__ симпатии нет, есть только со стороны девушки. А я чё сказал.
либо она, либо моя свобода

Хуй знает, с высоты моего дивана так если тебе кто-то нравится, быть с этим человеком и есть реализация твоей свободы, тут нет места для «или или».

Ответить
0

Мне просто показалось, что в посте прямо говориться о симпатии автора:
интересное общение и, возможно, флирт

Может, там в прошлом болезненные отношения с «после 10 можешь не возвращаться», «к друзьям? знаю я твоих шлюх» и «это не твоя зарплата, она наша».

Ответить
1

Так не всех с кем возможно «интересное общение и флирт полунамёками» ты готов рассматривать в качестве потенциального партнёра и спутника по жизни, тебе-то уж это по идее очевидно должно быть. Симпатия разного уровня бывает.
может, там в прошлом болезненные отношения

А может, там в настоящем безнадёжно разбалансированные датчики всего что касается социальных аспектов жизни, и он тупо затыкает дыру в душе случайными людьми, а в здоровые отношения даже примерно не представляет как.
Збсь спроецировал, да.

Ответить
4

Кажется, после этого коммента мне нужно поплакать.

Ответить
1

Подключайся к моей ежедневной сессии.

Ответить
0

Точно ничего сказать нельзя, я бы посоветовал не зацикливаться на чувстве «идеального попадания», потому что его не будет. Принимать надо людей учиться отличающимися от твоих ожиданий.

Ответить
10

Надо попробовать замутить с парнем и сравнить, что тебе нужно

Ответить
1

Когда будешь доверять ей как себе и не ставить пароль на телефон. Будешь чувствовать себя с ней свободно и расскованно, когда можно будет расслабиться при ней и пердануть. Это любовь.

Ответить
2

Это чухня уровня школоты. В районе 30ки многие не сильно парятся по всей такой фигне. Доверие и расслабление, и ладно. Откуда больше?

Ответить
2

Школота не школота, на работе у меня мужики 30-40 лет бояться при своей принцессе пукнуть, а телефоны на пинкодах и фэйс ид

Ответить
4

90% всего дерьмо, одни мы тут котики.

Ответить
2

Доверяю кошке как себе, но пароль на телефон ставлю

Ответить
0

У меня нет пароля на телефоне в принципе. Заметил, что лазать в чужом в обществе считается предельно невежливым энивей.

Ответить
0

Заметил, что лазать в чужом в обществе считается предельно невежливым энивей.

+

Ответить
0

Когда она залетит и откажется делать аборт потому что православная.

Ответить
0

так он не ебется с ними, а просто кино смотрит

Ответить
6

Бывает и через кино беременеют.

Ответить
6

В этом случае исключение составляет только аниме

Ответить
0

Это считается непорочным зачатием? где все эти Иисусы Христы?

Ответить
1

Она- что? Любовь? Невеста? Объект страсти для утех плотских?

Нет хуя- значит скорее всего это она.

Какое тз, такой и проект.

Ответить
0

Отношения проверяются временем и общими траблами, поддержкой когда и плохо, и хорошо, чтоб без зависти

Ответить
0

По факту жил с этим чувством, флирт и ничего более, 4 года. Потом пришло осознание, пора вырваться и что то менять. Поэтому по опыту могу сказать - что больше хочется, тем и живи. 4 великолепных года прохождений любимых игр. Теперь отношения, да с разными подводными камнями, но они встряхивают жизнь, что считаю полезным.

Ответить
0

не понимаю вопрос.
почувствуешь - поймешь.
ну или никогда не почувствуешь и тоже шото поймешь.

Ответить
0

И вот в чём вопрос: в какой момент приходит осознание, что да, всё, с этой девушкой у меня может что-то получиться?

Честно говоря не понимаю нахрена вообще начинать какие то отношения с человеком если нет той самой пресловутой "искры".

Ответить
0

Насчёт искры «той самой» это возможно случаи ошибки выжившего.

Я вот так рассуждаю и пока помогает знакомым девушкам.

Очень Упрощенная математика:

7 млрд человек на планете
3.5 млрд подходят по половому предпочтению
1млрд по возрасту

Определи для себя какой процент из 1 млрд подходит для тебя как партнёр категории «та самая/тот самый»

Обычно называют 0.1-1%
То есть 1-10 млн человек где то обитают рядом или не очень рядом, которые тебе подходят ну очень хорошо.

Далее - обычно вопрошающий провёл 10-50 итераций в лучшем случае. И тут или как Ивахнову повезло в лотереи и так сама искра и то самое - не понимаю а как по другому. Или скорее не повезло и кажется, что что-то не так.

В итоге вот план - увеличиваешь число итераций (не обязательно ебля) и не задерживаешься ни на ком. Просто изучаешь себя с другими. Со временем научишься замечать одинаковые паттерны, которые нравятся и которые не нравятся в людях.
Далее можешь ставить 1-10 баллов, и после 100 итераций уже будет норм выборка, чтобы отличать в новом человеке в какой когорте, выше 7 или ниже баллов.

Когда надоест - можно вернутся выбрать из прошлых или остановиться на первой кто будет на приемлемом уровне подходить.

Ответить
0

Вот кейс девушки, вполне рабочий и для мужчин
https://www.labirint.ru/books/663891/

Ответить