Никто и никогда не любил из за проблем со здоровьем, а молодость закончилась уже

Как думаете, если парень не альфа самец и имеет тяжёлые проблемы со здоровьем и финансами, какова вероятность, что его полюбят? Именно полюбят, а не просто использовать будут и лгать, чтоб повысить свою самооценку, пока нет внимания от альфа самца, который нравится, или проблемы с ним.

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Alexander Volkov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 73, "likes": 12, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 106232, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 14 Jul 2019 19:38:58 +0300" }
{ "id": 106232, "author_id": 253414, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/106232\/get","add":"\/comments\/106232\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/106232"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 246726, "last_count_and_date": null }
73 комментария

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
22

Никто и никогда не любил из за проблем со здоровьем

Почему ты решил что именно из за проблем со здоровьем?
Может быть ты просто неприятный тип или мудак?

а молодость закончилась уже

Тебе, что за 20?

Ответить
20

Может быть ты просто неприятный тип или мудак?

Ну ты же жену нашёл

Ответить
1

обнови репертуар

Ответить
2

Так репертуар обновляют как раз когда перестают платить.

Ответить
0

Так я террорист, это не он ко мне пришёл

Ответить
0

Если больше 20 то это уже пиздец?

Ответить
1

А то.
Посмотри хотя бы на меня

Ответить
0

Да я на себя в зеркало могу глянуть в принципе.

Ответить
0

Остановись подумай!

Ответить
1

Ну да. Мне еще спать сегодня .

Ответить
–1

Потому что так говорят, когда отшивают. Что за предрассудки у тебя и тех, кто лайкнул твой высер?

Ответить
0

Дочь звонит матери в слезах.
-Уже 11 часов ночи а мужа все нет! Он полюбому у любовницы.
-Доченька да что ты сразу о плохом? Может его просто машина сбила.

Ответить
0

Никаких предрассудков просто ты не знаеш бородатый анекдот

Ответить
13

Вопрос от Миши Давыдова

Ответить
8

Ты свою ущербность на меня не перекладывай, чмоня

Ответить
3

Ого кто голос подавать научился

Ответить
10

У тебя 10 рублей, выбирай

Ответить
5

Мамка Alexander Balan - 9 рублей

Ответить
5

Да ты охуел Павел Рогов, я про твою еще ничего не писал

Ответить
1

Ну значит напишешь, Alexander Balan

Ответить
1

Шел бы ты отсюда петушок Павел Рогов

Ответить
0

Православие. Патриотизм ты то куда лезешь?

Ответить
0

Прости, тебе больно, пупсик?

Ответить
0

Даже дороже, чем твоя берёт за месяц.

Ответить
10

Болеет чем? Финансово плохо на сколько? Пытается ли найти девушку? Харизматичен? А может тебе не понравится девушка, которой понравишься ты? Любовь строится на материнском инстинкте?

Слишком абстрактный вопрос. В нашем мире встречаются вообще все кому не лень. Фриков полно; странных пар с болезнями тоже.
Тут скорее надо ответить этому парню самому себе – а смогу ли я полюбить себя таким, какой я есть и показать свои лучшие качества?

Ответить
6

Примерно никакая, потому что современный мир помешан на культе красоты. Надеюсь, в ближайшем будущем разрешат эвтаназию ущербным и всратышам.

Ответить
0

Надеюсь, в ближайшем будущем разрешат эвтаназию ущербным и всратышам.

Кто тогда будет работать в маке?

Ответить
3

Никто, загнутся ваши макдаки, сломаем рыночек назло хипстерам!

Ответить
3

Огонь, популяцию давно пора сокращать

Ответить
0

Уже ведь есть дигнитас. Правда, они не всех подряд эвтаназируют.

Ответить
1

Я уже советовал Дигнитас Кат Вэнсу, но они предоставляют услуги только тем, кто болен или испытывает физические муки/боли.

Ответить
5

Девочки записываемся на эвтаназию 😂💉😵💀⚰️

Ответить
1

Да в твои красивые руки каждый землянин попросится на эвтаназию.

Ответить
1

Спасибо, жаль ты не женщина, от чистого сердца бы сделал эвтаназию ❤️

Ответить
0

Тоже надеюсь. Не гуманно отрицать наличие биомусора как я. Это как отрицать существование психических расстройств, тоже самое.

Ответить
0

Я бы не сказал красоты, почему девушки и парни смотрят на красивых или привлекательных, потому что с точки зрения эволюции парни смогут дать хорошее семя, а девушки выносить плод и передать ребенку свое здоровье, но конечно в любом правиле бывают исключения

Ответить
0

Ну, культ красоты и держится на этих инстинктах, хуле.

Ответить
4

Проблемы с финансами и то, что не альфа-самец, – фигня. Проблемы со здоровьем – смотря какие.

Ответить
1

Очень тяжёлые, вызывающие непрерывную боль во всём теле

Ответить
0

Это внешне как-то проявляется?

Ответить
1

Уставший вид, голос, измотанный. Из за нищеты старая одежда. Да, почти невозможно работать.

Ответить
1

А в результате чего ты пришёл к такому образу жизни?

Ответить
0

Тебе стоит обратить внимание на тех, с кем ты уже знаком. Потому что «уставшим, измотанным и в старой одежде» ты хорошее впечатление на незнакомую девушку не произведёшь. Если девушка знает тебя как личность, шансов больше. Возможно, ты неплохой парень, просто этого не видно со стороны.

Ответить
0

Но ведь любой парень лучше меня с природной точки зрения. Разве нет? Например у всяких зеков даже есть любовь, ждули, которые их ждут из тюрем, у убийц, и вот они лучше, чем я, кто бы что не говорил.

Ответить
0

Это не аргумент. Всегда найдётся кто-то лучше, кто-то хуже. У тебя просто не получается в любовь. Такое бывает. Это не значит, что ты плохой.

Ответить
0

Нет. Я в принципе не привлекал никогда и никого в этом плане. Хотя говорили что и внешне норм я. Но не привлекал.

Ответить
1

Сам себе противоречишь. Если внешне норм, значит, привлекал.

Ответить
0

"ты красивый, но не в моём вкусе", "красивый, но не хочу я тебя" и аналогичные фразы, суть которых в том, что я не привлекаю в этом плане. Этого в любом случае недостаточно было.
К чему мой вопрос весь вообще?
Я всерьез думаю о том, либо мне прекратить попытки, принять факт того, что природа не дала мне право на это всё, что я биомусор, либо же не прекращать.

Ответить
1

По тому, что ты пишешь, понятно, что ты себе не нравишься. Понравься себе. Тогда и другим, может, начнёшь нравиться.

Ответить
0

Чтоб понравиться себе, мне надо стать здоровым, а это невозможно

Ответить
1

Чтоб понравиться себе, мне надо стать здоровым

Пока ты сам себе ставишь такие условия, не жди ничего от других

Ответить
0

Чтоб понравиться себе, мне надо стать здоровым, а это невозможно

Или изменить отношение к этому.
Какие у тебя отношения с родителями? Сейчас, в детстве?

Ответить
0

фотку давай.

Ответить
0

Сколько тебе лет?

Ответить
0

Прости, но ты умрешь в одиночестве в страшных муках

Ответить
4

любви нет.

а что у тебя не так со здоровьем? косоглазие? трясучка? перекошенное лицо? нет носа? альцгеймер? псориаз? нет конечности? писюн 2 см? метеоризм?

Ответить
3

какова вероятность

Чтобы предметно говорить о вероятности, надо ввести пространство элементарных событий и сигма-алгебру, кек.
А вообще даже Хокинг был пару раз женат. И даже сросшиеся сиамские близнецы находят жен/мужей. Воот.

Ответить
2

Как думаете, если парень не альфа самец и имеет тяжёлые проблемы со здоровьем и финансами, какова вероятность, что его полюбят?

Нулевая. Следующий.

Ответить
3

Дополню — будь ты хоть богачом с отличным здоровьем, с таким майндсетом тебя бы все равно никто не полюбил.

Ответить
1

проблемы со здоровьем и финансами, какова вероятность, что его полюбят?

А за что тебя любить, если ты даже сам себя не любишь?

Ответить
2

Не любишь себя - фу, пошёл нахуй; Самовлюблен - фу, пошёл нахуй.

Ответить
2

Судя по заявке и комментам автора. Либо бабу надо искать слегка с ебонцой, либо успокойся и доживи, что осталось.
Я бы конечно беспокоился в первую очередь о своем состоянии, здоровье, финансы, психика. А не девушку искал.

Ответить
0

Вот и я думаю. Либо просто дожить, что осталось, смириться, что я биомусор в этом зоопарке, либо пытаться дальше

Ответить
0

Ты уж сам определяйся.

Ответить
2

А почему установка «я - биомусор» опирается лишь на мнение/наличие тян? Зачем из всех сфер жизни ты выбрал отношения самой главной? Если в любовь не получается, плотно займись чем-то еще: хобби, учеба, духовное развитие. Мб по ходу кого-то найдешь. Если нет - ну и ладно, но не ставь наличие пары критерием качества жизни. Друзья и семья , кстати, важнее и надежнее романтических связей.

Ответить
0

Посмотри фильм "Ванильное небо"

Ответить
3

Хочешь ему ещё моральных страданий добавить от просмотра плохого фильма?

Ответить
1

А что с здоровьем?

Ответить