Жыве Беларусь

Что вы делали для того, чтобы забыть человека?

Например, при неразделенной влюбленности или после разлуки.

Как найти вторую половинку и что с ней делать, когда найдёшь 💏. Мы дважды подсайт года по версии читателей TJ 2019.
{ "author_name": "Православие. Патриотизм.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 85, "likes": 12, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 106917, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 18 Jul 2019 21:58:34 +0300", "is_special": false }
0
85 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Стандартный нос

20

Ныл об этом на тж

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Логический цветок

applejerk
5

Вчера, кстати, было десять лет со дня выхода фильма. Офигенное кино, надо пересмотреть

Ответить
0

Девушки при просмотре тоже ассоциируют себя с главным героем ?)

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Шел в студию - музыка, ее создание, здорово спасает. Как и любая работа, собственно.
С одной стороны - это кажется бегством от проблемы, но позже понимаешь что если с человеком все - то проблемы и нет.
И тогда начинается свободное творчество, без зависимости мелодии от чувств потери или иной горечи. Хотя вдохновение - это такая хрень, которая может проснуться когда угодно. И можно написать такие вещи, которые не идут в голову, когда ты, к примеру, весел и на взводе...

Вобщем - найди, чем заняться, помогает.

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Именно. Тут еще момент важный - главное не загоняться в процессе создания на больной теме, можно нехило себя накрутить, а не отвлечься.

Ответить

Полноценный будильник

Thomas
0

главное не загоняться в процессе создания на больной теме

А если с етим проблемы?

Ответить
1

Тогда не хуи акрилом выводить, а психологу.

Ответить

Минимальный

Thomas
0

Не уверен, что психолог поможет. Он может научить как ЗАБЫТЬ человека и разорванные отношения. Но он не научит как РЕШИТЬСЯ на это. А, имхо, это самое основное и сложное.

Ответить
3

Вот вертиться на языке пресловутое "встань и сделай", хотя это самая тупая фраза которую я знаю.
Решиться забыть - наверное это в принципе невозможно, память не так работает. Время в этом случае - единственный вариант, охуенный в своей неизбежности.

Ответить
2

сука.
Тся, блять
Стыдоба-то какая

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Во время монотонных действий, не требующих особой концентрации как раз всякая хуйня и лезет в голову.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

И проклятий в адрес того, из-за кого все эти забеги.

Ответить

Полноценный

Kat
0

Всё это хуйня, я в прошлом году свою тушу морил забегами на 5-6км и велопоездками на 40-50км, ну и? Хуй там было. Но зато -10кг с тела, это да.

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ебать тебя жизнь вообще не щадила, судя по постам. Желаю всего хорошего!

Ответить
2

Миша Мулюкин как-то открывал такой топик, когда у него были проблемы с женой. Правда, он удалился вместе с постами https://tjournal.ru/u/13657. Что-то там ему советовали

Ответить

Полный лолипоп

Это
9

Пиздец, как так. Лучшие пользователи уходят, а вместо них приходят какие-то анимешники с синдромом вахтера

Ответить
0

Ты-то больше не уйдешь? Не уходи

Ответить

Полный лолипоп

Это
4

Скоро уйду, надо дом строить, а с тж это невозможно. Да и душновато стало, ищу новый интересный ресурс.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Полный лолипоп

Kat
1

Отличный повод подучить английский

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Перетерпи, это переходный период

Ответить

Полноценный будильник

Это
1

Бля, ещё и Мулюкина стравили. Хотя он сам вроде агрессивил малясь, не?

Ответить

Сознательный Паша

3

После первого серьёзного расставания пиздострадала полтора года. Потом поняла, что в общем-то ни один человек не стоит того, чтобы ставить на себе крест, и если я ему не мила, то и скатертью дорожка. Последующие расставания проходили уже в разы проще)

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Полноценный будильник

DELETED
3

Вот кстати да, чтобы никто не говорил, но на тж контингент людей очень импонирует. Тут волей не волей влюбишься в кого-нибудь.

Ответить
0

Как видно, химиотерапия сайту не помогла...

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Полноценный будильник

DELETED
0

Если не секрет, тот человек, ради которого ты вернулся на тж, все еще здесь активничает и у тебя не угасли к нему чувства?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Казенный турник

2

В свое время получилось встретить человека с похожей проблемой. Выслушали друг друга, выговорились, оценили ситуации друг друга. Помогло. Сейчас к таким проблемам отношусь проще.

Ответить

Интеллигентный лолипоп

0

Заведи нового человека, лучшее лекарство

Ответить

Минимальный динозавр

Интеллигентный
3

В какой питомец лучше обратиться?

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Минимальный динозавр

Kat
2

тут только хуев за щеку завести можно, но, правда, быстро и качественно

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Минимальный

Kat
2

Это потому что ты социоб...экстраверт
А нам, интровертам, остается только умирать внутри

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Полноценный будильник

Kat
2

Да ты как ворвался на тж 20 мая, так и мусолишь мне мозги.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Полноценный будильник

Kat
0

Тогда отпусти меня, ирод!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Полноценный

Kat
0

Если бы так легко всё было.

Ответить

Комментарий удален

Минимальный динозавр

Образованный
0

И чего он там насоветовал?

Ответить

Комментарий удален

1

Мне, наверное, не повезло, но все три раза было как-то похуй (ну может неделю-другую попиздострадал)

Ответить
1

Слишком много жрал )

Ответить

Капитальный крюк

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Полноценный будильник

Капитальный
0

Кто бы присылал еще 😢

Ответить

Законный татарин

0

Переставал общаться.

Ответить

Полноценный будильник

Законный
5

Мы тут не настолько атланты с расправленными плечами, как ты, Валер.

Ответить

Законный татарин

Полноценный
2

Ну ёпты, а как иначе. Мне тоже не охуеть радостно это делать, постепенно убираю визуальные триггеры, чаты, стараюсь переключиться на других людей если возможно, бывало очень тяжело это сделать, сейчас я стал атлантом, стало по большей части похуй наверное, увы печальный опыт помог расправить плечи.

Ответить

Полноценный будильник

Законный
2

Бля, ну ето же пиздец. Я так и не научился этому скиллу, а хотя срочно нужно, ибо все эти неразделенные влюбленности просто пиздец как раздирают и убивают.

Ответить

Законный татарин

Полноценный
4

Удали чаты, удали совместные фото если есть, фото самого человека, бери свой ебучий фуллфрейм и пиздуй фоткать родные пинаты, общайся с людьми (!), не стесняйся говорить что тебе нужна поддержка, трать больше время на общение с другими. Узнай родителей этих ублюдков, узнай этих ублюдков, переверни там всё вверх дном.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Полноценный

Kat
0

На меня синие киты не работают, кися

Ответить

Полный лолипоп

Полноценный
0

Что, совсем херово? Ешь и спишь нормально?

Ответить

Полноценный

Полный
0

Нет Настя, у тебя ничего не выйдет

Ответить

Полный лолипоп

Полноце…
0

Что не выйдет? Я таблетку порекомендовать хочу, если со сном и едой проблемы. Если проблем нет, то справишься сам, тыж не из этих.

Ответить

Полноценный

Полный
0

Я таблетку порекомендовать хочу

Ответить

Полный лолипоп

Полноце…
0
Ответить

Минимальный

Полный
0

Вот про сонные таблеточки поподробнее, пожалуйста

Ответить

Полный лолипоп

Минимал…
0

@onostasiya

Ответить

Минимальный

Полный
0

а хотя не надо, ща ты меня тов. майору сольешь!

Ответить

Полный лолипоп

Минимал…
0

Это меня этим товарищам сливают, а не я

Ответить

Полный лолипоп

0

Почитай про лечение ПТСР

Ответить

Резкий франт

Полный
2

Тоже советую почитать ПТСР, Ольга Брилёва хуйни не напишет.

Ответить
0

Знаю только про ПТРС

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Интеллигентный Денис

0

Золотое правило пикапа. ТДД

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Интеллигентный Денис

Kat
0

Трахни десять других

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Отпуск-сразу надо уехать, пообщаться и выговориться незнакомцам

Ответить
–1

Ой, так ты такая девонька внутри, оказывается?

Ответить