Что вы делали для того, чтобы забыть человека?

Например, при неразделенной влюбленности или после разлуки.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Православие. Патриотизм.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 87, "likes": 12, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 106917, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 18 Jul 2019 21:58:34 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 106917, "author_id": 252344, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/106917\/get","add":"\/comments\/106917\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/106917"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 246726, "last_count_and_date": null }
87 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

Ныл об этом на тж

Ответить
6

Смотрела "500 дней лета" и пила абсент с кофе в одиночестве.

Ответить
5

Вчера, кстати, было десять лет со дня выхода фильма. Офигенное кино, надо пересмотреть

Ответить
0

Девушки при просмотре тоже ассоциируют себя с главным героем ?)

Ответить
1

Конечно, только до просмотра этого разбора был совсем другой уровень ассоциации. В свои 16 я думала, что фильм немного о другом. )

Ответить
5

Шел в студию - музыка, ее создание, здорово спасает. Как и любая работа, собственно.
С одной стороны - это кажется бегством от проблемы, но позже понимаешь что если с человеком все - то проблемы и нет.
И тогда начинается свободное творчество, без зависимости мелодии от чувств потери или иной горечи. Хотя вдохновение - это такая хрень, которая может проснуться когда угодно. И можно написать такие вещи, которые не идут в голову, когда ты, к примеру, весел и на взводе...

Вобщем - найди, чем заняться, помогает.

Ответить
6

Кстати да, творчество удваиваю. Не обязательно делать что-то талантливое, можно хуи акрилом выводить, главное переключить внимание.

Ответить
1

Именно. Тут еще момент важный - главное не загоняться в процессе создания на больной теме, можно нехило себя накрутить, а не отвлечься.

Ответить
0

главное не загоняться в процессе создания на больной теме

А если с етим проблемы?

Ответить
1

Тогда не хуи акрилом выводить, а психологу.

Ответить
0

Не уверен, что психолог поможет. Он может научить как ЗАБЫТЬ человека и разорванные отношения. Но он не научит как РЕШИТЬСЯ на это. А, имхо, это самое основное и сложное.

Ответить
3

Вот вертиться на языке пресловутое "встань и сделай", хотя это самая тупая фраза которую я знаю.
Решиться забыть - наверное это в принципе невозможно, память не так работает. Время в этом случае - единственный вариант, охуенный в своей неизбежности.

Ответить
2

сука.
Тся, блять
Стыдоба-то какая

Ответить
0

Бегать пробовал?

Ответить
4

Во время монотонных действий, не требующих особой концентрации как раз всякая хуйня и лезет в голову.

Ответить
1

Не на десятом километре, когда в голове остаётся место только для ноющего бока, горящих пяток и и мыслей о душе и мягком диване.

Ответить
2

И проклятий в адрес того, из-за кого все эти забеги.

Ответить
0

Всё это хуйня, я в прошлом году свою тушу морил забегами на 5-6км и велопоездками на 40-50км, ну и? Хуй там было. Но зато -10кг с тела, это да.

Ответить
6

Я такой охуенный советы раздаю налево и направо а сам сломался на полтора года от ситуации попроще чем неразделённая любовь. Всем сил короч.

Ответить
2

Ебать тебя жизнь вообще не щадила, судя по постам. Желаю всего хорошего!

Ответить
2

Миша Мулюкин как-то открывал такой топик, когда у него были проблемы с женой. Правда, он удалился вместе с постами https://tjournal.ru/u/13657. Что-то там ему советовали

Ответить
9

Пиздец, как так. Лучшие пользователи уходят, а вместо них приходят какие-то анимешники с синдромом вахтера

Ответить
0

Ты-то больше не уйдешь? Не уходи

Ответить
4

Скоро уйду, надо дом строить, а с тж это невозможно. Да и душновато стало, ищу новый интересный ресурс.

Ответить
0

В рунете не найдёшь.

Ответить
1

Отличный повод подучить английский

Ответить
0

Или немецкий. Это намёк.

Ответить
0

Перетерпи, это переходный период

Ответить
1

Бля, ещё и Мулюкина стравили. Хотя он сам вроде агрессивил малясь, не?

Ответить
3

После первого серьёзного расставания пиздострадала полтора года. Потом поняла, что в общем-то ни один человек не стоит того, чтобы ставить на себе крест, и если я ему не мила, то и скатертью дорожка. Последующие расставания проходили уже в разы проще)

Ответить
2

Лол, я как раз для этого на ТЖ пришёл. Причём вернулся на ТЖ из-за того же человека. Помогает.

Ответить
3

Вот кстати да, чтобы никто не говорил, но на тж контингент людей очень импонирует. Тут волей не волей влюбишься в кого-нибудь.

Ответить
0

Как видно, химиотерапия сайту не помогла...

Ответить
0

В чём юмор?

Ответить
0

Если не секрет, тот человек, ради которого ты вернулся на тж, все еще здесь активничает и у тебя не угасли к нему чувства?

Ответить
2

Всё наоборот. Тот человек не с ТЖ, моя первая волна активности началась после первого «расставания», а вторая соответственно после второго.
Скоро мне надоест, я уйду, и если повезёт и я больше с ней не встречусь, то больше не вернусь (надеюсь).

Ответить
2

В свое время получилось встретить человека с похожей проблемой. Выслушали друг друга, выговорились, оценили ситуации друг друга. Помогло. Сейчас к таким проблемам отношусь проще.

Ответить
1

Меня не забудешь, даже не пытайся.

Ответить
2

Да ты как ворвался на тж 20 мая, так и мусолишь мне мозги.

Ответить
0

Меня купили для специально этого, я просто делаю свою работу.

Ответить
0

Тогда отпусти меня, ирод!

Ответить
0

Отпускаю с миром. Платочком махать сколько минут?

Ответить
0

Если бы так легко всё было.

Ответить
1

Ходила к психологу. Помогало.

Ответить
0

И чего он там насоветовал?

Ответить
1

Он мне ничего не советовал. Психологи обычно иным образом работают.

Ответить
1

Мне, наверное, не повезло, но все три раза было как-то похуй (ну может неделю-другую попиздострадал)

Ответить
1

Слишком много жрал )

Ответить
0

Прислали фото члена и пытаешься забыть его?

Ответить
0

Кто бы присылал еще 😢

Ответить
0

Переставал общаться.

Ответить
5

Мы тут не настолько атланты с расправленными плечами, как ты, Валер.

Ответить
2

Ну ёпты, а как иначе. Мне тоже не охуеть радостно это делать, постепенно убираю визуальные триггеры, чаты, стараюсь переключиться на других людей если возможно, бывало очень тяжело это сделать, сейчас я стал атлантом, стало по большей части похуй наверное, увы печальный опыт помог расправить плечи.

Ответить
2

Бля, ну ето же пиздец. Я так и не научился этому скиллу, а хотя срочно нужно, ибо все эти неразделенные влюбленности просто пиздец как раздирают и убивают.

Ответить
4

Удали чаты, удали совместные фото если есть, фото самого человека, бери свой ебучий фуллфрейм и пиздуй фоткать родные пинаты, общайся с людьми (!), не стесняйся говорить что тебе нужна поддержка, трать больше время на общение с другими. Узнай родителей этих ублюдков, узнай этих ублюдков, переверни там всё вверх дном.

Ответить
2

0-100 real quick

Ответить
0

Дигнитас.

Ответить
0

На меня синие киты не работают, кися

Ответить
0

Что, совсем херово? Ешь и спишь нормально?

Ответить
0

Нет Настя, у тебя ничего не выйдет

Ответить
0

Что не выйдет? Я таблетку порекомендовать хочу, если со сном и едой проблемы. Если проблем нет, то справишься сам, тыж не из этих.

Ответить
0

Я таблетку порекомендовать хочу

Ответить
0

Вот про сонные таблеточки поподробнее, пожалуйста

Ответить
0

а хотя не надо, ща ты меня тов. майору сольешь!

Ответить
0

Это меня этим товарищам сливают, а не я

Ответить
0

Почитай про лечение ПТСР

Ответить
2

Тоже советую почитать ПТСР, Ольга Брилёва хуйни не напишет.

Ответить
0

Знаю только про ПТРС

Ответить
0

Заведи нового человека, лучшее лекарство

Ответить
3

В какой питомец лучше обратиться?

Ответить
5

tjournal.ru

Ответить
2

тут только хуев за щеку завести можно, но, правда, быстро и качественно

Ответить
1

Неправда, я нашёл аж две жилетки в которые можно ныть и они не против. Уже неплохо.

Ответить
2

Это потому что ты социоб...экстраверт
А нам, интровертам, остается только умирать внутри

Ответить
0

Я социодолбоёб.

Ответить
0

Не могу сложить себя ни в одну из этих кошёлок, интроверт, экстраверт. Хуйня какая-то. А умирать внутри тоже умею, да.

Ответить
0

Вечные вопросы задаёшь. Ничего не сделаешь, любые серьёзные отношения — это отпечаток в памяти, на предпочтениях и характере на всю жизнь. Можно попробовать бухать до блекаутов, но я не советую.

Советую жить дальше, решать повседневные проблемы в порядке их возникновения, и всё. Можешь ещё селфхарм попробовать, отвлекает.

Ответить
3

Бухание усугубляет

Ответить
0

Золотое правило пикапа. ТДД

Ответить
3

Test Driven Development?

Ответить
0

Трахни десять других

Ответить
7

Я ведь говорил, что нам срочно нужна рубрика «советы от Эдуардыча»?

Ответить
0

Отпуск-сразу надо уехать, пообщаться и выговориться незнакомцам

Ответить
–1

Ой, так ты такая девонька внутри, оказывается?

Ответить