Мудрость для бывшего

Как найти вторую половинку и что с ней делать, когда найдёшь 💏. Мы дважды подсайт года по версии читателей TJ 2019.
{ "author_name": "Эдуардыч", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": -10, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 108272, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 27 Jul 2019 11:39:51 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Мрачный пришелец

0

Что значит "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК"? Что эти поехавшие подразумевают под этим словосочетанием?

Ответить

Официальный кавалер

Мрачный
9

ну надо заметить, что она там указала - тот который меньше ебет мозги и больше ебет ее

Ответить

Мрачный пришелец

Официальный
12

Желающих присунуть хоть пруд пруди. Она же отошьёт добрую половину. Значит подразумевает что-то другое

Ответить

Официальный кавалер

Мрачный
1

Отошьет тех, которые не понравятся, очевидно же.

Ответить

Невинный татарин

Официальный
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Киевский ключ

Невинный
0

Чтобы отшивать - должна рассматривать всех. Полюбому шалава, при чём с прицепом.

Ответить

Официальный

Киевский
0

А рассматривать - это равно пробовать или нет?

Ответить

Киевский ключ

Официал…
0

Как хуемразь - скажу "Да"
Как интроверт - скажу "Не трогайте меня"

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Ты нас с Галяской перепутал.

Ответить

Греческий танк88

Секс
0

не

Ответить

Дурной якорь

4

Нормальных мужиков не существует. Либо гопники, либо анимешники, либо уставшие семейные, а ещё есть геи.

Ответить
2

Эдуардыч тебе разве суд не запретил приближаться к женщинам?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Киевский ключ

0

ЯННП

Ответить

Греческий танк88

Киевский
0

А по русски?

Ответить

Киевский ключ

Греческий
0

"Я Нихуя Не Понял"

Ответить

Киевский ключ

0

Женщина хочет ребёнка (и просит, чтобы кончали в неё)

Ответить
0

А вы такой функцией пользуетесь?

Ответить
0

Собственно, считаю это большей мудростью. Спроси у друзей, о тян из тиндера как она? По любому кто-то из друзей в нее уже положил болт.

Ответить

Ледяной американец

0

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС НАПИСАНО.

Ответить