Просто секс надоел

Парни, вопрос к пикаперам, у вас бывало такое что секс просто заебал? Когда уже натрахался и понимаешь, что слова «душа важнее» уже реально не пиздеж?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Артур Шигабутдинов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 85, "likes": -12, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 108411, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 28 Jul 2019 11:50:09 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 108411, "author_id": 141530, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/108411\/get","add":"\/comments\/108411\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/108411"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 246726, "last_count_and_date": null }
85 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Это ты не познал радость стимуляции простаты. Но жаль не каждая девушка умеет.

Ответить
Перейти к комментарию
22

Секс

Заебал

Попробуй роль актива

Ответить
1

Первый Петросян

Ответить
20

ПАРНИ, СМАТРИТЕ, У МЕНЯ ЕСТЬ СЕКС, ТЯНОЧКУ ЕБАЛ, ДА, АГА, ВОТ БУКВАЛЬНО НЕДАВНО, ПАРНИ

Ответить
7

Это наш местный пикапер-сммщик, зашквар в квадрате.

Ответить
0

Так блять, квадрат меня не устраивает.

Что надо для куба?

Ответить
1

Насиловать больных щенков в приюте только если, хз. Сложно как-то сильнее упасть, нужно импровизировать.

Ответить
0

Это я оставлю тебе ❤️

Ответить
0

А, точно, сразу не признал

Ответить
0

ебырь228
Ебать мой хуй.

Ответить
11

Это ты не познал радость стимуляции простаты. Но жаль не каждая девушка умеет.

Ответить
3

Познал, в кабинете уролога, с тех пор я на практике убедился, что я чистый натурал.

Ответить
6

а ты целуешься с девушкой после того, как она тебе сосала?

Ответить
1

То, что я сижу с реального акка, задаю такие вопросы не анон, спокойно призываю троллей в тред волшебным словом «пикапер» должно было о чём-то тебе поведать, но как оказалось ты переоценен.

Ответить
0

Открою тебе тайну, если ты думаешь, что я не понимаю или не чувствую рофельных вопросов, ты ошибаешься 😌

Но мне действительно нетрудно и не зашкварно искренне ответить, что да, если она хочет.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Ты думаешь ебля в жопу делает тебя геем? Ох лол

Ответить
1

Это же не то, это для здоровья

Ответить
0

Такая же тема)) впервые ощутил и было очень неожиданно необычно 😅

Ответить
10

«душа важнее»

Пикаперы это же бывшие неудачники, которые снимают пьяных девушек в клубах. Как они вообще могут душу другого человека разглядеть и полюбить, этому в книгах и на тренингах не научат и заготовленные фразы не помогут

Ответить
0

Ну тебе виднее, однозначно.

Ответить
0

Ну очевидно ни один адекватный человек не назовёт себя пикапером и не будет относится к этому адекватно. Хотя бы потому, что это тотальное неуважение к объекту пикапа, как к вещи. Так что да, это удел долбоеба с гиперкомпенсацией.

Ответить
0

Весьма забавно как все человечество ты судишь по себе.

Ответить
8

вопрос к пикаперам

Ты реально думаешь, что кроме тебя тут есто ещё хотя бы один?

Ответить
–3

Я прекрасно понимаю что костяк всего токсичные ноунеймы, а так мой скромный вклад в вовлечение нормальной, ебущейся аудитории, на реддите же все нормально

Ответить
3

Ты потратил 20 тысяч на тренинг знакомства с девушками, который вели не девушки и на который не записалась ни одна. Тут нет подсайта /loh для вовлечения аудитории, может, на реддите есть.

Ответить
0

Скинь пару реддитовских постов почитать.

Ответить
0

Так, что тебя парни больше не устраивают?

Ответить
0

Когда научишься троллить, возвращайся. А пока, ты только «я» в 2011 в комментах МДК

Ответить
5

А зачем троллить тебя?
Ты занимаешься самолюбованием, прикрепляя к постам про пикап свои собственные фотки для склеивания телок в тиндере, называя себя пикапером или еще как-то в надежде на какой-то респект от нас.
В реальности же тебя минусят и всем просто похуй на твои сексуальные похождения.

Ответить
0

Нет, я задал реальный вопрос.

Ответить
3

Зачем тебе тогда в этой новости акцентировать внимание на том, что ты пикапер? Просто напиши, что не получаешь удовольствия от секса
Но ты не смог сделать этого

Ответить
0

Да, ты прав.

Не смог от шутки удержаться 🤔

Ответить
9

Вот твои комменты к случайным новостям.
Парень, ты не пикапер, у тебя диагноз. Завышенное чувство собственной важности и какие-то комплексы по поводу вечно стоящего члена в поисках телки.

Ответить
0

Вот это ты расследование провёл конечно, ради ноунейма в интернете, и тебе не жалко время терять?

Я от подобного отошёл года 2 назад.

Ответить
3

Нет, не пожалел
Стоило убедиться, что ты поехавший

Ответить
0

Твоё мнение очень важно, как и любой твой комментарий на TJ, или мой. 👍🏻

Ответить
4

Если тебя не волнует мнение других людей, зачем ты о нем спрашиваешь в этом посте? Или все-таки для тебя есть какие-то авторитеты на тж?

Ответить
6

Ничего себе ты юморной парень.

Ответить
0

Как часто на тему твоей фамилии шутили?

Ответить
2

Ровно ноль раз. Покажи класс, маэстро.

Ответить
0

Не, лень.

Ответить
2

Этому на курсе не учили, да? Запомнил с десяток открывашек, и уже пикапер.

Ответить
0

Не запомнил, они генерятся в зависимости от места/девушки/погоды/чегоугодно

Там этому и учат, друг мой.

Ответить
2

Ну, вот я и смотрю, генерить тебя не научили.

Ответить
0

Ну если учесть, что постоянники ТЖ нетрадиционной ориентации, то ты прав, к тебе открывашек у меня нет и не будет. Извини.

Ответить
0

Мы не об открывашке говорили, ты над моей фамилией шутить хотел, но всё сливаешься и сливаешься, как девочка.

Ответить
–1

Ну вот видишь, хоть где-то у тебя будет опыт с девочкой. Надо во всем искать плюсы.

Ответить
1

Вот, сразу видно уровень юмора бойца, сдавшего мастерский.

Ответить
3

смотри-ка ты, смог

Ответить
0

Слабенько.

Ответить
1

Как минимум Эдуардыч

Ответить
6

Во проблемы у тебя, я лично миновал эту стадию лет в 17. Повзрослей, попробуй жить не ради хуя и пизды.

Ответить
0

Наверное пора, да.

Ответить
4

Нахуй минусите долбаёбы? Годный тред, хорошие ответы, неплохие шутки. Поставил плюс.

Ответить
3

вопрос к пикаперам

заебал

Попробуй ебаться не с парнями

Ответить
3

Боже, каждый раз выпадаю от Чадов Артуров, которые приходят с рофельным обращениям, а потом искренне удивляется, что им не отвечает специалист сексолог с 20 летним стажем бесплатно

Ответить
–1

“If you have anime avatar, your opinion don’t count”

Не зря все-таки говорят.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Первые два раза получилось несмешно, ну пробуй

Ответить
3

Глупенький, главное, чтобы не тебе было смешно, а нам

Ответить
0

Ммм, ну да, главное чтобы тебе было смешно, думай именно так 😌

Ответить
–1

Вопрос от Вовочки, 14 лет

Ответить
3

как что сразу Вовочка

Ответить
0

Душа всегда важнее.

Ответить
0

Ставлю на третьего, кто больше

Ответить
0

Тебя заставляют ебаться что ли, пикапер?

Ответить
0

И ты не понял.

Ответить
0

Ты болеешь? Что с тобой?

Ответить
0

Это нормальная эволюция мальчика в мужчину, не?

Ответить
0

Да, возможно, уже наверное пора в 25.

Ответить
0

Тогда в чём проблема?

Ответить
0

Странное состояние, под критерий души подходит куда меньше.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Наработанная практика, но и она надоедает, когда она однообразная.

Ответить
0

Секс-то не нужен

Ответить