Секс и отношения
hh
957

Какие используете?

Пока Durex не пришел с нативкой на TJ, самое время провести опрос

TJ выбирает
Гусарские
Vizit
Durex
Sico
Masculan
Contex
Другие (Aliexpress)
Не использую
Sagami
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "hh", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 55, "likes": 13, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 111133, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 13 Aug 2019 12:37:41 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 111133, "author_id": 5135, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/111133\/get","add":"\/comments\/111133\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/111133"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 246726, "last_count_and_date": null }
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
43

Как раз рассказали Durex про этот прекрасный подсайт. Всё было хорошо до опроса, бреем ли мы жопу.

Ответить
9

Вот так мы и узнали, что в Durex не бреют жепы.

Ответить
3

и что ответили?

Ответить
3

Что подумают!

Ответить
0

у них нет таких прочных для тех, кто жопу бреет

Ответить
1

надо рассказать ЖИЛЕТТ про этот прекрасный подсайт

Ответить
0

Veet ещё в тему будет

Ответить
12

Зачем тратить деньги на гондоны, если в Пятёрочке, Магните и Дикси можно набрать бесплатных пакетов у овощей и фруктов?

Ответить
4

О! Любители куни подоспели

Ответить
0

Куни только для ровных пацанов с района)

Ответить
0

Не обязательно, он универсальный практичный и легко доступный. А для определенного вида сексуальной активности можно использовать сразу несколько. Самый лучший и идеальный вариант!

Ответить
0

Мне вот всегда было интересно можео ли утащить сразу целый рулон пакетов?

Ответить
0

Если быстро бегаешь, то можно все

Ответить
0

Кладёшь в корзину и вывозишь, не всегда прокатывает, но пакеты для дома я не покупаю много лет.

Ответить
10

Такой использую.

Ответить
0

Это косплей на Симпсонов?

Ответить
0

Фу, презервативы это полное дерьмо. Как эту резиновую хуйню вообще можно одевать?

Ответить
3

Без них бывают побочные эффекты: дети и венерические заболевания

Ответить
1

Если трахать всякую хуйню - то да, согласен. По поводу детей - нужно быть шустрее, значит. Никогда с этим проблем не было

Ответить
13

Типичное заблуждение

Ответить
0

Мне так всю жизнь так говорят. Причем во всех сферах)

Ответить
11

Стоит задуматься уже

Ответить
0

За 24 года не было ни одной причины задуматься. Если есть голова на плечах и мирамистин на полке (на случай, если не уверен на 100% в партнере), то все будет нормально.

Ответить
1

За 24 года не было ни одной причины задуматься

у меня тоже, а в 25 я стал отцом

Ответить
0

Блядь, теперь до 26 придется не трахаться)

Ответить
0

да не, ты бы действительно погуглил по этому поводу)

Ответить
0

Ну к 30-35 у некоторых идет преждевременное семяизвержение, типа ты не буш чувствовать первую струйку) и потом будем читать от твоих бывших-папа, где наши алименты)))) и про некоторых я имею в виду-под миллиард человек))) и с возрастом шансы на такое растут)
24, ты так до олда не доживешь, если наступать ток на свои грабли) и кста то что ты у нее первый и единственный не значит что те нечего цеплять)

Ответить
0

Надень-ка, а у вас уже был опыт?

Ответить
0

Опыт венерических детей?

Ответить
1

Добавь еще гипоаллергенные Sagami

Ответить
4

3000 за 12 штук О_о

Ответить
13

Ну раз в год можно и раскошелиться

Ответить
0

С такой ценой лучше без них и без Наденьки

Ответить
0

А я и не при делах

Ответить
7

Совпадение? Да, совпадение!

Ответить
0

Я просто несу просвещение в массы.
У меня хоть и аллергия на латекс, резину, каучук, но мне дешевле купить Цетрин, чем Сагами.
Я использую Контекс и Дюрекс (хотя он мне по ощущениям не особо нравится). А ещё насколько помню, у Дюрекса тоже есть какие-то Non latex для аллергиков.

Ответить
1

Скучная ты, даже шутку поддержать не можешь, а массы здесь просвещать дело неблагодарное

Ответить
2

Сам ты скучный

Ответить
0

ок дешевле выйдут

Ответить
3

В детстве набрал воды в гандон и сбросил с 8 этажа на бэху. Капот промяло до инжектора. Охуенно было. Тогда пользовался хуетой за 20 рублей типа гусарские. Потом подрос, поумнел и начал пользоваться нормальными резинками типа контекс или дюрекс и исключительно по назначению

Ответить
0

дюрекс, контекс воняют ппц

Ответить
0

а на вкус как?

Ответить
16

хз не сосу в презервативе

Ответить
8

И вроде не подъебать уже

Ответить
0

Траблы с подбором толщины и приходится покупать MySize

Ответить
0

Сико полное говно и пытка
Дюрекс нра набор ассорти, прикольные черные еще и светящиеся)

Ответить