Жыве Беларусь

Как это все дело в первый раз происходит?

Недавно познакомился с чуваком с которым уже месяц общаюсь. Встречусь с ним через две недели. Airbnb на ночь арендовал и звать хочу, но чутка ссу. Мне 18, а ему лет 23.Как вообще к первому разу успокоится к чему готовится надо или что? ничего не понимаю ааааа

Как найти вторую половинку и что с ней делать, когда найдёшь 💏. Мы дважды подсайт года по версии читателей TJ 2019.
{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 20, "likes": 10, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 111883, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 19 Aug 2019 02:13:24 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Жизненный чайник

49

никто тут тебе не подскажет, т.к. все на ТЖ только хорохорятся, что геи, а на самом деле, как ссыкухи суют пенисы в вагины

Ответить

Убежденный франт

Жизненный
0

ну в картофелерезку пенис сунь, любитель новых ощущений

Ответить
11

мне показалось или ты быканул

Ответить

Убежденный франт

IO
0

Т - толкователь.
Иронию отличай от быкования.

Ответить
3

ориентируюсь по рассказам девчонок - 80%+ первых половых контактов в жизни оставляю ярко выраженные неприятные воспоминания и часто являются причинами эмоциональных травм и несвобод в области секасуальности в дальнейшем.

причиной тому является низкий уровень секасуальной (да и любой) культуры в нашей сране.

грубость и неумелость со стороны самцов, помножается на болезненность и повышенную чувствительность для девы при первом опыте, и приехали.

посоветовать тут что либо позитивное сложно. если самец вменяемый и классный - он и сам уже хорошо ориентируется и минимизирует демэдж, а если дебил - то его врятле можно отправить принудительно изучать литературу на тему того как быть охренительным в секасе, в том числе в ее первый раз.

странный но в то же время стандартный совет - можно разобраться со своей девственностью самостоятельно - благо в наше время сексшопы на каждом углу - можно купить дилдак и нежно с ним поиграться.

Ответить

Успешный паук например

0

Падажжи, не шелести особо, проясни ситуацию:
>Недавно познакомился с чуваком с которым уже месяц общаюсь

Ответить

Успешный паук например

Успешный
2

Я теперь тоже ничего не понимаю, поэтому прими совет от ничего-не-понимающего: если ничего не понимаешь и вообще "*ссышь*", то задай себе вопрос:
"Оно мне точно надо?"

Ответить
6

Блин дельный совет, ибо чувствую, что сам себя к этому тощу, а больно надо. Придержу коней своих и посмотрю, как там все будет ощущаться

Спасибо Сергей, ты лучший.

Ответить
1

Будь мужиком, обильно смаж и терпи.

Ответить
0

Закинься водкой, поможет ;D

Ответить
2

Клизму с водкой...

Ответить
0

/call Климов
/call Дыркин

Ответить
0

Показываю последний раз:
@Целесообразный Артем
Хотя он и так уже тут

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

не шуми, мне только похвастаться

Ответить
0

-

Ответить
0

Ваше тема, тем более принудительная, просто пиздец.

Ответить
0

Мужеложцы рекламируют аирбнб! Месяц прайда на тж

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

"сразу ночь спустя месяц" это аксюморон.
~95% всех моих контактов были при первой встрече с девой 1х1.

Ответить