Девушка обижается, когда я мастурбирую без неё

Делать это в её присутствии как-то стрёмно, но ей нравится смотреть на меня во время этого, она говорит что заводит. Когда отказываюсь и ухожу в другую комнату она обижается и не разговаривает со мной. Что делать если я ни могу при ней? Живем вместе, мы оба девствиники, свадьбп только почти через три месяца до свадьбы нельзя)

Как быть?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 40, "likes": 22, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 114544, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 03 Sep 2019 12:47:05 +0300", "is_special": false }
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Если вам нельзя лишаться девственности до свадьбы, сделайте минет, господи

Ответить
Перейти к комментарию

Коллективный глобус

65

Твою мать, что за ящик пандоры мы открыли.

Ответить
22

Если вам нельзя лишаться девственности до свадьбы, сделайте минет, господи

Ответить
0

Написал выше, пробовали трогать друг другу, слишклм сильно хочется)

Ответить

Массовый файл

19

Играйте в WoW Classic, времени на дрочку не останется.

Ответить
11

Пфф, наоборот, пока очереди ждёт, ещё больше появиться.

Ответить

Массовый файл

Лев
3

Пока ждёшь в очереди, нужно читать гайды.

Ответить
0

Берём за основу, что он до этого в вов не играл ?

Ответить

Массовый файл

Лев
0

Да даже если и играл, ты хорошо помнишь ванилу? Учитывая что с тех пор сильно много что поменялось, хотя бы даже полная переработка классов.

Ответить
0

Классик ≠ ванила, если не ошибаюсь

Ответить

Автомобильный

Лев
2

Равно. Изменений минимум и они в технической реализации. Вся игровая механика перенесена полностью.

Ответить

Массовый файл

Лев
0

Но классика != актуал

Ответить

Автомобильный Мика

Массовый
0

Мсье знает толк

Ответить

Силовой Абдужаббор

20

До свадьбы нельзя

Ну-ну. Удачи вашему союзу

Ответить
13

Мусалав, ты?

Ответить

Наружный супер_стар

7

Когда отказываюсь и ухожу в другую комнату

А вы типа такие сидите вечерком и ты обьявляешь что дрочить пойдешь?

Ну а по сабжу, ты странный какой-то, сразу надо понимать, что-то, а твой хуй тебе точно не пренадлежит, так что дрочи втихаря в туалете

Ответить

Земной спрей

Наружный
0
Ответить
7

Слишком толсто!

Ответить
6

Если это по религиозным причинам то вы извращаете всю суть и акцентируетесь на внешней оболочке а не на сути

Ответить
4

Поебитесь, наконец. Как-то так. Можешь ещё ей о личных границах рассказать.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Моральный паук например

0

ну а петтинг там и орал, не?

Ответить
–1

Пробовали вместе, слишком сильно хочется понастоящему когда трогаем друг другп там

Ответить

Английский чайник

Sexy
12

ТАМ

Ответить
–1

Вы чё мусульмане?

Ответить
5

Скорее долбоебы.

Ответить
0

До свадьбы не трахаетесь по религиозным причинам, я правильно понял? Т.е. перед девушкой стыдно, перед Исусом не стыдно?

Ответить

Известный диод

Діма
1

Зачем им стыдиться Иисуса, если судить будет Аллах?

Ответить
1

А вместе не пробовали?

Ответить

Основной глобус

1

Посади батю перед ней.

Ответить
1

Это же шутка да

Ответить

Подобный турник

0

ляяяя

Ответить

Английский чайник

0

Всё очень плохо

Ответить
0

Так, Макс, ты опять в интернете пишешь, ну-ка пошёл уроки делать!

Ответить
0

Дрочите друг другу епта, какие проблемы ?

Ответить
0

он видимо стесняется перед ней

Ответить

Взаимный глобус

0
Ответить
0

Относитесь к просмотру с эстетикой, мебель смотрите вместе и декор, одежду и машины героев

Ответить