Секс и отношения
935

Где лучше знакомиться

Расстался с девушкой после 4-хлетних отношений. Где нынче принято знакомиться у молодежи?Раньше просто писал в ВК, но думаю эти времена уже ушли

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Секс и отношения", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 80, "likes": 15, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 114854, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 05 Sep 2019 07:32:36 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 114854, "author_id": 246726, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/114854\/get","add":"\/comments\/114854\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/114854"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 246726, "last_count_and_date": null }
80 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Раньше просто писал в ВК, но думаю эти времена уже ушли

Ебать ты дед.
Тиндер конечно.

Ответить
0

чеито? пиши ВК похуй всё ещё работает. ну и тиндер хуиндер в дополнение. Баду прикольный.
а вообще ВК в основном социопатки сидят в плохом смысле. лучше в жизни подходи. тяжело, но эффективно.

Ответить
11

лучше в жизни подходи

Лол, нет.
Сейчас есть куча возможностей и сервисов, чтобы найти человека, который тоже находится в поиске. При этом, предварительно посмотрев подходит ли тебе этот человек или нет.
В то время, как в реал лайфе ты знакомишься с темной лошадкой и с большой долей вероятностью тебя пошлют нахуй так как человек либо уже занят, либо не заинтересован в знакомстве.

Ответить
0

неверный ход мыслей. но переубеждать я тебя не буду :р само всё поймёшь

Ответить
3

Не неверный, а не такой, как у тебя. Попробуй иногда выходить из зоны комфорта, должно все на ура пройти.

Ответить
0

С другой стороны в жизни ты сразу понимаешь, нравится тебе человек внешне или нет. Можно увидеть, как девушка двигается, как смотрит и понять про нее гораздо больше, чем посмотрев 100 фоток с ней и пролистав стену. У меня было около 50 встреч с девушками из Тиндера, в большинстве случаев в жизни по-другому, чем представлял и чаще не в лучшую сторону. После этого я стал ценить живые знакомства. Хотя не спорю, бывает и так, что знакомишься где-то в баре, вроде нормальная девчонка, а потом узнаешь ее вк, а у нее там лепс и говнорэп в аудиозаписях.

Ответить
9

Тут только парня себе найти можно, а если девушку?

Ответить
0

знаю тех, кто здесь себе и девушку находил и жили потом вместе.

Ответить
2

Тогда нужен гайд, как знакомиться на ТЖ

Ответить
1

быть активным, а не просто читать комменты

Ответить
0

Это же сколько комементов нужно писать?)

Ответить
1

ну тут либо интересно писать, либо брать количеством, либо активно лайкать того, кто тебе нравится))

Ответить
3

Я тебя и так активно лайкаю:3

Ответить
0

Спасибо, конечно, но, к счастью для меня, я не одинок) Но ты можешь всегда мне написать, я открыт для общения)

Ответить
0

ковалевская?

Ответить
6

Смешно
Тут половина девушек - парни

Ответить
3

Не самый лучший вариант, здесь же собрание лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, анимешников и просто неадекватных товарищей.

Ответить
6

В смысле не лучший?

Ответить
6

В смысле чувак вроде как натурал и даже не анимешник.

Ответить
9

Это пока.

Ответить
4

Не понимаю, как он попал на тж.

Ответить
2

Может кто из друзей одинокому парню посоветовал анимэподсайт? А он и другие подсайты увидел, вот и решил излить свою печаль.

Ответить
0

Твои комментарии увидел и решил попытать шанса:3

Ответить
2

Ага, и наткнется он на какую нибудь Чебоксар

Ответить
0

Что против Чебоксар имеешь?

Ответить
0

Главное чтоб не Чеботаръ

Ответить
1

Хэй прювет красотке, как дела? Познатрахнимся?

Ответить
0

Основная аудитория TJ - жители столиц, насколько я понял. Живу в провинции и вероятность здесь найти девушку из моего города, которая мне действительно понравится, стремится к нулю

Ответить
2

В провинции ты и без тж хуй кого найдёшь

Ответить
1

Ну тут вроде клуба по интересам, поэтому больше шанс найти кого-то с похожими (если ты не дед пихто). В других местах ситуация обратная: проще с географией, сложнее с интересами. Но географию поменять легче, как мне кажется.)

Ответить
0

Завлеки девушку к себе
Или наоборот

Ответить
2

завлеки себя к девушке?

Ответить
1

Зачастую это эффективнее :)

Ответить
11

Вот кстати феномен, в эпоху соцсетей ты можешь буквально фильтровать людей с которыми ты общаешься по интересам, встречаться только с теми, с кем заранее у тебя будет хотя бы какие-то темы для разговора, тиндер и прочие дейтинг приложения буквально свели количество неудобных встреч и хождений вокруг да около к нулю, но кажется людям стало только сложнее находить кого-то с кем можно было бы просто поговорить.

Ответить
0

Не делай таких далёких выводов :)
Просто основная проблема всегда была одна - нерешительность.
Да, есть ещё много других - но они все имеют меньшее значение для основной массы людей.

Сейчас технологии очень снижают значение остальных проблем - и основная становится всё более значимой.

На примере:
Ты крестьянин. Что бы пожениться, нужно:
1) быть активным (познакомится): 50 баллов сложности, 50%
2) что бы в пределах досягаемости была свободная девушка, 30 баллов сложности, 30%
3) что бы у тебя были средства, 20 баллов сложности, 20%

Сейчас: ты офис-менеджер:
Что бы завести девушку, тебе нужно:
1) быть активным (познакомится): 50 баллов сложности, 90%
2) найти в интернете девушку, 1 баллов сложности, 1%
3) что бы у тебя были средства, 9 баллов сложности, 9%

Выводы: роль твоей активности увеличилась с 50% до 90%
Но по уровню сложности задача как была так и осталась

Ответить
10

Представь себе ты крестьянин 100 лет назад

Чтобы жениться тебе нужно:
1) Выйти в деревню, на совет, сказать жениться хочу, тебе из соседней избы/деревни находят бабу, любую от 15 лет и старше и ты женишься

Представь что ты офис менеджер

Чтобы жениться тебе нужно:
1) Не просто быть активным, быть соответствующим современным нормам и стандартам во всём. Малейшие несоответствия, даже не нормам, а идеалам и ты уже не конкурентоспособен. Не забывай что в интернете ты конкурируешь со всеми, недостаточно быть "первым парнем на деревне".

2) Найти девушку на которой хотелось бы жениться. Тут даже можно не писать про активный образ жизни. Про сложности совмещения работы и социальных мероприятий. Про способность или неспособность познакомиться с кем-то. Вся сложность в первом пункте. Обычная, типичная Девушка в твоих глазах со всеми её несовершенствами (как у любого человека) будет таким же не желанным объектом для создания семьи как и ты для любой девушки. Ведь в твоей голове к 20+ годам уже сложились определенные шаблонные представления о той самой, о том с кем ты хочешь себя видеть в будущем, каких баб избегать и тд и тп. Почему в 15-16-17-18 лет влюбляются и переживают расставания или безответную любовь как конец света? Потому что обычно в таком возрасте кажется что нашел всё что нужно. С каждым годом, с каждым новым встреченным тобой человеком в жизни, с опытом, с общением с людьми и расширением своего кругозора ты становишься избирательнее.

3) Всё. В этом вся проблема. Мы стали слишком избирательны, слишком много критериев оценки личности, слишком внимательными к деталям, о которых предыдущие поколения даже не задумывались и с каждым новым будет только хуже.

Я не удивлюсь что через 30-40 лет, а может и раньше, будет зашкварно гулять с девушкой у которой меньше 1к подписчиков в соц сетях или что тогда будет популярно.

Ответить
4

Вот что тебе тянка на такое ответит

Ответить
0

У меня уже 3 есть, ещё одну я не потяну

Ответить
0

Султан?

Ответить
0

Бля, а что султан не может быть батей?))

Ответить
0

не каждый батя султан, а не каждый султан батя.☝️

Ответить
4

То что ты расписал во первых не понятно, во вторых бред.

Ответить
0

После твоего пункта 1 пункт 2 уже не нужен

Ответить
0

То что ты расписал во первых не понятно, во вторых бред.

Ответить
0

Потому что проблемы из человеческих черепных коробок никуда не делись. Люди долбоёбы прежде всего у себя в голове и уже потом вы интернетах или рл.

Ответить
5

Подкати к уже знакомой

Ответить
0

]Мне нравится, как ты думаешь

Ответить
3

Поебемся, мб?

Ответить
2

спрашиваешь сам у себя разрешения подрочить?

Ответить
5

- какую девушку можно снять за 10?
- за такие деньги можете только друг другу подрочить!
- мы подрочили, кому деньги отдать?

Ответить
1

Советую тоже так делать, дисциплинирует

Ответить
1

так и до доменатрикс недалеко

Ответить
1

Жуткая она какая-то, если честно

Ответить
3

Везде
Если ты умеешь быть обаятельным и обладаешь уверенностью в себе, то тебе все дороги открыты

Ответить
0

Был опыт подкатов в живую, но он показал, что большинство девушек сразу замыкаются и из них ни слова не вытянешь.Может конечно проблема во мне, но знакомые говорят что достаточно симпатичен как парень.Поэтому рассматриваю сейчас в основном интернет

Ответить
4

Пока ты будешь знакомиться анонимно - толку от этого не будет.

Напиши повторный пост но от своего аккаунта
Постебут, конечно, но может и познакомишься с кем-нибудь

Ответить
1

Никогда не думал, что ростов работают именно так.
Мол, о, смотрите я одинок!
И читающаяся Девушка сразу «Ох, я ведь тоже одинока, но видимо это судьба».
Как-то это глупо, наверное. Ты просто ЦА точечную выбираешь без рисков тогда и это, ну такое.

Ответить
0

Тут логика другая:

Либо ты скрываешь, что ты в поиске
Либо не скрываешь

Во втором случае шансов познакомиться больше :)

Но чувак (наверное) не скрывает, что он в поиске. Он скрывает, кто он такой. Это тоже снижает шансы практически до нуля.

Ответить
1

Так те что замыкаются я думаю тебе и не нужны. В этом и фишка знакомства в рилайфе

Ответить
0

Дело не в симпатичности, хотя это тоже имеет значение. Важнее смог ли ты заинтересовать и создать безопасную атмосферу, чтобы девушка разговорилась и не думала, что ее сейчас утащат насиловать. Это непростая задача, но если у тебя хорошее настроение и нет спермотоксикоза, все обычно получается.

Ответить
3

Щас можно в инсту писать, а ещё в тиндеры всякие

Ответить
1

я вот на тж познакомился

Ответить
0

На тж или благодаря тж?

Ответить
1

Что мешает создать пост не анонимно?

Ответить
1

Не рассчитывал познакомиться с кем-то на тж, да и профиль у меня тут пустой. Но раз
так много вопросов, ок, деанон. https ://www.instagram.com/khvoynitsky.a/

Ответить
2

Фотки "друзей" стоит убрать, если хочешь успеха у противоположного (да и своего то же), то "эти" тебе больше не друзья
Короче оставляй первые четыре и последние две, остальной контент ф топку

Ответить
0

Куртка 10/10, НО НЕ ТЫ АЗАЗАЗА

Ответить
1

Ета шутка имеет контекст, непонятный незнакомым людям)

Ответить
1

Нигде

Ответить
1

bdsmpeople.club

Ответить
1

В постели.

Ответить
0

Я поддержу всех комментаторов. Знакомься на ТЖ!
Там в соседнем посте парень скоро с девушкой расстанется. Можешь к нему подкатить.
А так берлинский тиндер сейчас в моде.

Ответить
1

в чем отличие от московского?

Ответить
1

Ну там парни (красивее) жизнерадостнее. Была статья тут.
Ещё и паспорт красивый.

Ответить
0

Offline

Ответить
0

Всё тлен. Не пытайтесь покинуть омск.

Ответить
0

Тиндер, как развлечение точно. А для долгосрочки-только случайность. В этом самый смак.

Ответить