Ты хороший, но

Разгар отношений. Встречаемся несколько месяцев, успели обсудить прошлое, настоящее, будущее. Решили быть вместе, потому что вдвоём к этому всегда стремились, есть разный опыт за плечами, и вот сейчас вписались в жизни друг друга. Никаких ссор, ревности, отлично проводим время вместе и тоскуем на расстоянии. Он уезжает в командировку. Возвращается и разрывает отношения: «Ты очень хороший, с тобой я обрёл уверенность в себе, и теперь хочу быть свободным».

Что это значит - «быть свободным»?
Существует ли вообще ценность в отношениях? Или отношения - это такое гетеронормативное взаимодействие, заложенное ролеполовым воспитанием, которое неприменимо к геям?
Всю жизнь прожил в консервативных установках, что я найду кого-то, кто найдёт меня, и вдвоём сильнее, чем порознь. Это на самом деле так глупо и нежизнеспособно?
(Приложите, пожалуйста, токен к посту, если написанное имеет смысл и право на публикацию. Когда самому ничего не понятно, очень важны мысли со стороны других людей)

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 26, "likes": 11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 115533, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 09 Sep 2019 11:06:25 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Мелкий парфюмер

18

Быть свободным это значит вернуть себе фамилию Климов.

Ответить
10

Всю жизнь прожил в консервативных установках, что я найду кого-то, кто найдёт меня

А нашёл мужика, не очень то консервативно.

Ответить
8

Либо что-то не заметил, либо он нашел кого-то в командировке.
Потому что не бывает такого, чтобы человек просто так ушел из отношений. Возможно, это для тебя всё было хорошо, а он видел это всё как-то по-другому.

Ответить

Горячий каякер

6

Классика. У гетеро такие же проблемы. Ситуация из разряда, когда человек попадает в новое (лучшее, чем было) общество\атмосферу\город и начинает "а может мой партнер не лучшее, что уготовано мне жизнью? Может в этом новом месте я встречу кого-то еще лучше?".

Ответить
0

А что в таких случаях происходит дальше? Это «новое» правда всегда лучше, чем прежнее? Есть ли предел совершенству, или это такой непрерывный поиск идеала?

Ответить

Горячий каякер

Sexy
4

Ну а там как повезет. Суть в том, что ты сейчас ищешь универсальное уравнение в системе с количеством переменных стремящихся к бесконечности.
Помочь тебе может лишь вот какая мысль. Человек, которого ты любишь, не твоя вещь, не твоя программа, короче не плод твоего воображения. Он живёт своей жизнью, своими мыслями, своими решениями и своими пробами и ошибками. Как говорится, живи сам и дай жить другому. Если он выбрал то, что выбрал, значит, конкретно для него, это, в тот самый момент, был лучшим выбором (поэтому он и сделал этот выбор). Был ли этот выбор ошибкой? Мейби йес, мейби ноу, мейби санни, мейби сноу. Покажет только время. Просто дай, особенно любимому человеку, возможность делать выборы, и сам позволь себе выбирать.

Ответить
0

Тут скорее даже вопрос не в том, что я всеми силами желаю его удержать. Мы расстались, как мне кажется, очень хорошо, продолжаем тепло общаться, и я не чувствую себя в праве насиловать его мозг (поэтому публикую крик души на tj и насилую ваш), потому что мне было очень хорошо с ним, и я благодарен ему за это. Но внутри себя пережить этот момент и сделать шаг вперёд никак не могу, наверное, потому что в этой ситуации я ищу, но не вижу виноватых. Было бы гораздо проще принять то, что произошло, если бы я знал, что сам облажался.
Поэтому спасибо за твои слова, они позволили мне немного отойти в сторону и взглянуть на ситуацию под другим углом, где порой происходит что-то, что вообще лежит вне наших возможностей что-то исправить или сопротивляться этому.

Ответить
0

это новое только изначально может показаться лучше зачастую.

Ответить

Озабоченный утюг

Горячий
0

Это относится не только к отношениям, но и ко всему остальному

Ответить
5

Что это значит - «быть свободным»?

Перевожу на человеческий: Не хочу быть с тобой.

Ответить
3

Просто нормальная пиздёнка перепала твоему голубчику.

Ответить
0

Котик, токен знает только автор поста. Кинь его в комменты, если хочешь, админы тут бессильны.

Ответить
1

4158746e-8146-4984-af82-51adbccfb971

Хех, ответить можно только на комментарий, но не на сам пост))
Вижу, что уже заминусовали, наверное, скоро на дно упадёт)

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Он уезжает

«Ты очень хороший

я найду кого-то

Тэээк

Ответить
1

Подрочил, поел, поиграл в комп, ютюб посмотрел, мож на велике погонял, поспал, повторить

Ответить
0

Вот мы и узнали причину расставания Дыркина с Климовым.

Ответить
–1

хватит набрасывать) к нам это не имеет отношения

Ответить
1

Тогда дай совет парням, как разрулить ситуацию

Ответить
0

К Олесе сгонять и ещё к пообщаться с одним парнем из Самары.

Ответить

Удивительный Женя

0

Ктото уехал в командировку в Тольятти и после бросил парня? Видимо настоящего мужика встретил.

Ответить

Грузинский холод

0

Климов, мы знаем что это ты.

Ответить
–1

Ох юмористы))

Ответить
0

@вахтер тут дыркина кибербуллят

Ответить