Как победить угасание в отношениях

Было несколько длительных отношений на несколько лет, по прошествии которых меня бросали с формулировкой "тебе вообще всё равно на меня". Суть в том что мне реально было всё равно. Как победить это дерьмо? И чем старше я становлюсь, тем быстрее мне надоедает человек и тем сильнее растет безразличие.

Как найти вторую половинку и что с ней делать, когда найдёшь 💏. Мы дважды подсайт года по версии читателей TJ 2019.
{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 42, "likes": 26, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 115685, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 10 Sep 2019 08:31:19 +0300", "is_special": false }
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
43

Это норма. Люди вообще не интересные существа, а жизни их переоценены. Ты вышел на новый уровень восприятия, к сожалению. Слишком дикий, чтобы жить. Слишком редкий, чтобы умирать. Будет сложно, дружище. Ты особенный и не такой как все. Ну или мама в детстве тебя не любила и не привила тебе чувство эмпатии к другим людям и ты просто не интересный человек, который крутится в кругу таких же не интересных людей которые заебали его, да и он сам уже заебал себя самого.

Ответить
14

Обнял.

Ответить

Пушкинский пистолет

Stanley
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я с вами пацаны

Ответить

Страстной огонь

Александръ
2

Брат за брат, за уздечку взяты

Ответить

Очередной завод

Mr.
2

Это че опять паста какая то

Ответить
0

ориджинал контент

Ответить

Очередной завод

Mr.
0

Эмпатия проходит при развитии, а насчет матери наверно прав в чем то, если строгая была особенно или реально не научила чему то

Ответить
23

Диагноз по одной фразе не поставишь, уверена, там есть проблемы, и они другие. Но так чисто на первый взгляд — девчонки скучные, да. Это тебе не в танках прокачиваться.

Как-нибудь наткнёшься на стерву, от которой будешь на стены лезть, вот с ней рили весело. Эмоциональные качели, страсти, вот это всё. Заебёшься и решишь, что никогда больше! Но потом тебя к ней будет тянуть, повозвращаешься пару раз, опять качели, устанешь, кое-как расстанетесь. Будешь год бухать и забывать её, палить соцсети. Но потом и это пройдёт.

Стукнет 35, женишься на няше и будешь жить долго и счастливо.

Ответить

Пушкинский пистолет

Nadya
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

чет я в голос с пикчи

Ответить
2

Как-нибудь наткнёшься на стерву ...

Вся моя жизнь.

Ответить

Пограничный яд

Nadya
1

Ничего не понял, но лайк поставил

Ответить
1

В самое сердечко

Ответить
0

Так ты няша или стерва ? Из текста не понял

Ответить
0

а я не про себя писала

Ответить
16

Что значит "победить"? Тебя ж не фашисты атакуют.
Сто раз уже советовали: смотрите вместе /anime.

Ответить

Письменный пришелец

Итальянский
2

Аминь

Ответить

Парижский хот-дог

Итальянский
0

А вы точно сексолог?

Ответить

Многочисленный браслет

10

В основном угасания происходят от того, что вы друг другу наскучиваете и вас не объединяют никакие эмоции. Лежать вдвоём на диване, жрать в макдаках и трахаться не являются отношениями. Как минимум нужна встряска, например подарите себе необычное приключение (полёт на шаре, акваланг, аэротруба и т.д.). Это будет необычный день, предаст новые ощущения и так далее.
Ну и раз тебя постоянно бросают с одной и той же формулировкой, значит ты рили скучен чуть более , чем полностью.

Ответить
9

А суицид одного из партнёров это достаточная встряска?

Ответить

Многочисленный браслет

Stanley
23

Это называется эффектное расставание.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Моногамия переоценена

Ответить

Пограничный яд

Алена
11

Полигамные атланты расправили плечи

Ответить
1

и члены

Ответить
1

Позовите кто-нибудь Мишу, я не справляюсь с этим UX

Ответить
6

Может стоит принимать хоть какое-то участие в жизни своей половины? Интересоваться чем живёт человек, когда он не с вами.
Но очень может быть, что вам просто не те люди попадаются или вы таких выбираете.

Ответить
5

Да и в своей жизни

Ответить

Сердечный самолет

6

Как победить угасание в отношениях

-Ебитесь

Ответить
0

Ненадолго поможет.

Ответить

Сердечный самолет

Victor
0

смотря как этим заниматься

Ответить
0

Член ломать если только?

Ответить

Сердечный самолет

Victor
0

Для чего член то ломать???

Ответить
2

Для разнообразия

Ответить
1

Вам по 16, да?

Ответить
3

Ох уж эти проблемы. Лучше школу бы с пятерками закончили.

Ответить

Боковой кофе

1

Прими себя как холостяка и наслаждайся жизнью.

Ответить
2

Согласен. Холостяцки годы - лучшие в моей жизни. Этим сейчас и наслаждаюсь

Ответить
1

Не парься и меняй партнёров. Если у тебя нет проблем с привязанностью, то тебе одного человека легко заменить другим. К чему вообще эти проблемы?

Ответить

Полицейский рубин

1

Внимание вопрос: если тебе на них похер то почему сам не заканчиваешь отношения

Ответить
0

Подрочи и пройдет

Ответить