Секс и отношения
1038

Девушки, предупреждайте, пожалуйста

О своей брухле. Если парень не против брухли - он не откажется от свидания, а кто нет поищет другую.

Как вы считаете, стоит ли девушке написать о таком своем недостатке сразу/в описании?
Да (вариант для мужчин 💁‍♂️)
Нет (вариант для мужчин 🙅‍♂️)
Да (вариант для женщин 💁‍♀️)
Нет (вариант для женщин 🙎‍♀️)
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Секс и отношения", "author_type": "editor", "tags": ["\u0430\u043d\u043e\u043d\u0438\u043c\u043d\u043e"], "comments": 76, "likes": 5, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sex", "id": 115757, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 10 Sep 2019 16:44:12 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 115757, "author_id": 246726, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/115757\/get","add":"\/comments\/115757\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/115757"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 246726, "last_count_and_date": null }
76 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Я тут новенький, что такое брухля? 

Ответить
7

Пришлось гуглить, а потом чистить историю и оправдываться перед комиссией по этике.

Ответить
6

Так и запишем — у Реутовой не брухля.

Ответить
2

Да даже если и она, там же не подписано.

Ответить
7

Нужна комиссия по брухле

Ответить
5

А вот и члены (комиссии)

Ответить

Комментарий удален

0

Не факт, может она просто не в курсе

Ответить
0

Но она же загуглила. Может сравнить.

Ответить
1

Повезло что не перед комиссией яндекса

Ответить
4

Крупные (широкие) малые (внутренние) женские половые губы, которые сильно выступают за пределы больших

Ответить

Комментарий удален

0

Почему то по незванию я так и подумал

Ответить
0

Ну Климов лайкнул — он-то понятно не в курсе.

Ответить
11

Эх, в хорошее время живём. Раньше тут за глубину влагалища банили, а теперь свободно брухлю обсуждаем!

Ответить
1

у тебя велосипед появился?

Ответить
0

Брухля появилась

Ответить
0

что это такое?

Ответить
0

За глубину влагалища банили? Ого.

Ответить

Комментарий удален

0

Какая должна быть глубина чтоб не забанили? Сестра интересуется.

Ответить
0

Это было в московской свежести!

Ответить
0

Ты меня уже в олдовстве обвинил, я всё видел, извинись.

Ответить
5

 Пацаны и пацанессы, предупрежайте заранее, что у вас отака хуйня в голове. Если человек такой брухлегурман, то пусть сам спрашивает и будет готов к симметричным вопросам и спектру реакций, возможному при таком подходе. Почему за него должен кто-то гадать? Кек. "Нахуй этот чат, пошли сразу в телеграм обмениваться фотками половых органов, ещё уточним запах и вкус, чтобы не остаться разочарованными", — вот методичка, не потеряй.

Ответить
16

ооооо брухлю порвало

Ответить
8

*садится на лицо и доминирует*

Не пытайся сбежать: ты задавлен брухлёй.

Ответить
2

Девушки, предупреждайте, пожалуйста

О своём феминизме. Если парень не против феминизма - он не откажется от свидания, а кто нет поищет другую.

Ответить
0

Weird flex but ok 😛🕺

Ответить
2

А парни о недостатках своего хуя предупреждают? У меня вот была знакомая, которая ненавидела хуи радугой.

Ответить
16

Разноцветные?

Ответить

Комментарий удален

0

Не, дугой типа.

Ответить
2

Это у геев такие?

Ответить
0

Это как?

Ответить
0

Ясн, скиттлзстрянка, надо к врачу

Ответить
3

скиттлзстрянка, надо к врачу

обычно это после бывает

Ответить
0

Не, не думаю

Ответить
0

Когда член выгнут вниз, как бы дугой или мостиком.

Ответить
0

Хуи радугой?

Ответить
0

Член-перископ.jpg

Ответить
6

Так пишете, как будто это болезнь. Пришлось загуглить. Скажем так: любовь не по брухле выбирают. А если парень влюбится — то полюбит и брухлю.

Ответить
1

Так можно рассуждать и о наличии пениса. Если парень влюбится — полюбит и пенис. Ты, кстати, как тире в текст вставляешь?

Ответить
3

Так можно рассуждать и о наличии пениса. Если парень влюбится — полюбит и пенис

Ну как бы да, а че.

Ответить
7

Ничё, у меня так и было.

Ответить
3

Мужик, уважаю, дай пожму тебе пенис.

Ответить
1

Да дайте вы ему уже комплект из хуя подержать и жопу пососать, может, котик страдает?!

Ответить
1

Как раз двое, ничего лишнего. @Kat Vance полезай в котью попу. 

Ответить
2

тире - 

дефис — 

на маке — коммонд+шифт+-

на винде — ALT+0151

Ответить
0

·о.

Ответить
0

У тебя тире короткое, в курсе?

Ответить
1

Всего за 5 минут увеличить тире в два раза, достаточно всего лишь простого советского...

Ответить
0

Оно конечно как бы да, но это же унизительно

Ответить
15

Вау блядь какая охуенная темная тема шоб вам всем ноги повыдергивало пидарасы несчастные

Ответить
4

Охуеть, на ТЖ баги, вы только посмотрите!

Ответить
1

Илюхер не баг, Илюхер — фича.

Ответить
2

Лучший подсайт попрежнему лучший

Ответить
1

Почему брухля — это недостаток?

Ответить
0

Укорачивание малых половых губ – самая частая операция по вагинопластике, что, в первую очередь, обосновывается эстетическими желаниями заказчиц.

Ответить
8

Засовывание силикона в сиськи — тоже весьма популярно, а получается в результате — отстой. Маленькие сисечки рулят ведь. Я к тому, что бабы не понимают, что на самом деле нужно, чтобы быть няшами, и творят хуйню.

Ответить
0

Не все хотят няш и не все хотят быть няшами, лол. Что за идиотское допущение, будто это им важно?

Ответить
1

А с МПХ какая самая частая после обрезания операция?

Ответить
8

Отрезание.

Ответить
0

Потому что выгледит ниоч

Ответить
1

Опять в опросе нет своего ответа.

А правильное поведение - это обмен интим-фотками, там сразу оба разберутся, что кому по нраву.

Ответить
0

Так оставить или убрать?!

Ответить
0

Можно тут выложить одно видео с брухлей и парашютом?

Ответить
1

Звучит как название детского мультика!

Ответить
19

Это не та Брухля!

Ответить
3

Бля, в голос проорал, спасибо

Ответить
0

Оставить, вопрос высочайшей важности!

Ответить